Голосовать
+ 99   (34)
4 апреля 2016 года в 22:01 | 2079 просмотров | 5 комментариев

Джессика вернулась на корейское телевидение

Прошли уже год и 7 месяцев с тех пор, как мы в последний раз видели Джессику на телевидении, и теперь она вернулась благодаря шоу "Библия красоты 2016 S/S", которое ведет вместе с Чжэкён / Jaekyung из группы Rainbow.
Вопреки своему прозвищу "Принцесса льда", Джессика была мила и остроумна, все время улыбалась, общаясь с аудиторией. Она даже использовала свои знания английского языка, разговаривая с моделями.
Поначалу Джессика выглядела немного взволнованной, но, тем не менее, она была очень красива. В конце певица сказала: "Это мой первый опыт в роли ведущей, так что я действительно хотела все сделать хорошо. Я чувствую себя отлично, потому что я смогла завершить эфир без каких-либо проблем благодаря Чжэкён. Я буду очень стараться, поэтому, пожалуйста, следите за эфирами".
Jessica
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1370479
+ 3   (3)
Вот интересно как она смогла пробиться через "блокаду" SM те же бывшие участники TVXQ уже сколько лет "под запретом".


Какая блокада ещё? Вы не путайте тех, кто разорвал контракт в одностороннем порядке, не успев отработать даже те деньги, которые потратило агентство на обучение и раскрутку, не выплатил предусмотренные в контракте отступные, нарушил фактически закон (да да, можно сколько угодно говорить о "рабских" контрактах и несправедливом дележе прибыли, но это всё не юридические термины, а детский сад), кучу времени судился и тд, с той, которая за 7 лет уже всё отработала, принесла прибыль агентству, заработала себе на шикарную квартиру в Чхондаме и собственный бизнес, уже не раз перезаключала контракт, в последней версии которого по сути было прописано, что каждая из SNSD теперь уже вольная птица и может прервать сотрудничество с СМ по собственному хотению, завершив очередное принятое на группу на ближайшие месяцы расписание.
 
, №1370390
+ 5   (5)
Она выглядит очень взрослой, старше своего возраста. Думаю, это новый более "серьёзный" имидж. Ну что ж , удачи ей!
 
, №1370357
+ 4   (4)
Удачи, пусть у нее все получится.

Кому: #1370271, ChatNoir :
Вот интересно как она смогла пробиться через "блокаду" SM те же бывшие участники TVXQ уже сколько лет "под запретом". Рада за неё


Мне вот тоже интересно. Но все же JYJ ушли против воли SM, а Джесику как-то спокойно отпустили.
 
, №1370271
+ 3   (5)
Что-то я не узнала её совсем. Пардон её фанатам но будто ей кожу перетянули.
Вот интересно как она смогла пробиться через "блокаду" SM те же бывшие участники TVXQ уже сколько лет "под запретом". Рада за неё
 
, №1370054
+ 9   (9)
наконец :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть