Голосовать
+ 225   (78)
6 апреля 2016 года в 08:47 | 5868 просмотров | 16 комментариев

Армейские будни ребят из SM Entertainment

В данный момент из этого агентства службу несут 5 участников группы Super Junior: Шиндон / Shindong, Сонмин / Sungmin, Ынхёк / Eunhyuk, Донхэ / Donghae и Шивон / Siwon. А так же парни из группы TVXQ - Чанмин / Changmin и Юнхо / Yunho.
Кое-что мы уже рассказывали о их жизни и службе, но невозможно рассказать абсолютно всё. Однако, вот какие новости произошли с ними в последнее время.
Донхэ, Шивон и Чанмин служат вместе в специальном подразделении сеульской полиции. И помимо основных обязанностей, занимаются проведением концертов для престарелых и инвалидов, а также различными профилактическими мероприятиями, с целью предупреждения правонарушений среди населения. Поэтому их часто можно увидеть на совместных фото, которыми делятся поклонники в интернете. Зимой ребята были заняты в специальном мюзикле "Hello Officer", организованного Столичной полицией Сеула. Весной они активно выступают в различных госпиталях и других социальных учреждениях. Ниже вы можете посмотреть выступление Чанмина в одном из них.
В рамках этих мероприятий, в начале апреля был снят и опубликован социальный ролик с участием Донхэ, Шивона и Чанмина. Вы можете увидеть его ниже.
А что же Юнхо? Он служит в 26-й пехотной механизированной дивизии. А 2 апреля в городе Янджу на территории музея Света состоялся Весенний концерт под открытым небом с участием военнослужащих из этой дивизии. Его ведущим и стал лидер группы TVXQ. Но он не только вёл мероприятие, но и принимал в нём активное участие. Ниже вы можете посмотреть отрывок с его выступлением.
Что касается Шиндона, Сонмина и Ынхёка, то 5 апреля они выступали на Army's Consolidated Maintenance Depot. А так же вместе с ними на одну сцену вышел Джэджун / Jaejoong из группы JYJ. Так что хотя бы в армии, но ребята снова выступили на одном мероприятии. Ниже мы предлагаем вам посмотреть ролик с отрывками выступления ребят, который предоставил один из зрителей.
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1371747
+ 5   (5)
Вот как раз минуту назад подумалось, а как там служат мои любимки Чанмин и Юно? И как раз, такой релиз! Спасибо за инфу, оочень приятно узнать, что у них все хорошо))) И да, служба службой, а концерты никто не отменял :th_51: Зато хоть связки потренируют)) и передохнут от армейских будней)
 
Юбера
, №1371141
+ 5   (5)
Спасибо за великолепную подборку: очень порадовала возможность лицезреть своих любимчиков :whitebear_028:
 
, №1371106
+ 5   (5)
Ребята из TVXQ - Джэджун, Чанмин, Юнхо и другие артисты одного агентства. SM разъединила, а армия соединила… Молодцы не дают скучать, постоянно какие-либо мероприятия. Когда вышли первые новости об их призыве в армию, думала вообще их не увидим два года…
 
, №1371088
+ 6   (6)
:th_8: :th_127: :th_68: SJ насмешили… Чанмин и Донхэ :th_31:

возможно все, на невозможное просто нужно больше времени :th_21:
 
, №1371048
+ 5   (5)
prosto_sun, спасибо за релиз)) мало вестей от любимок, очень порадовали видюшечки с ними :bubble-bear26:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1371033
+ 6   (6)
везде отличаться :th_57:
 
, №1370999
+ 10   (10)
Походу…Ансамбль песни и пляски Российской Армии им.Александрова…
(корейский аналог)…
Ну, было бы странно, если бы весь состав залег с автоматами на
границе с Северной Кореей…Думаю, в случае "боевых потерь" фанаты
разнесли бы Министерство обороны на мелкие части…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1370992
+ 9   (9)
E.Ho-T, могу сказать только, что когда я собирала инфу для релиза, то узнала, что например Юнхо в составе своей дивизии в ближайшее время будет занят учениями. Так что - кто куда попадет. Но как и у нас всё равно творческие люди будут задействованные немного по-другому
 
, №1370990
+ 6   (6)
довольно легкая служба, интересно были ли айдолы в настоящей армии? :whitebear_036: :whitebear_036:
 
, №1370982
+ 11   (11)
prosto_sun, спасибо за ответ :bubble-bear20: .

Служба в армии парней, независимо от страны проживания, мне близка потому, что сейчас проходит военную службу мой внук, ему 22 года, у него заканчивается срок службы в конце мая, очень его ждём. Когда он учился в школе, а затем в институте, был ударником в рок-группе, вместе с друзьями-участниками группы пел. Поэтому, посмотрев видеоролики с Чанмином, Юнхо и другими, вспомнила выступления своего внука, частенько просматриваю клипы с его участием. Извините заранее за высказанное личное…
Творчество Шивона, Чанмина, Юнхо, Джэджуна и других нравится очень, то же скучаю.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1370975
+ 6   (6)
Даже на военной службе они могут нас порадовать :th_57: :th_6:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1370967
+ 13   (13)
nina-tel, к вашим услугам:) :bubble-bear20: Тем более, что я и сама их очень люблю и скучаю:)
 
, №1370963
+ 11   (11)
Парни - молодцы! prosto_sun, спасибо за релиз и за видеоролики.
 
, №1370934
+ 8   (8)
Посмотрела видео с Чанмином с удовольствием послушала его пение.Ну, а танец полицейских просто за душу взял,так как сама отдала почти тридцать лет своей жизни службе в МВД, сразу вспомнила свое участие в конкурсах художественной самодеятельности трудовых коллективов, в годы моей молодости такие проводились. Спасибо огромное автору.
 
, №1370894
+ 11   (11)
ни где не упустят попользоваться их пеним
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть