Голосовать
+ 116   (39)
22 марта 2016 года в 13:23 | 3582 просмотра | 3 комментария

Чан Гын Сок рассказал о различиях между стажерами шоу "Produce 101"

Как ведущий шоу, Гын Сок внимательно следил за взлетами и падениями участниц шоу. На вопрос журналиста: "В чём же разница между отсеянными и оставшимися стажёрами?" "Разницы особой нет. Всё дело во времени, - ответил актер, - Возможности не могут быть в равной степени обеспечены в одно и то же время. Это хороший момент для выживших стажеров, а у тех, кого исключили, еще будет свое время".
В отношении вопроса сходства между ним и стажерами, улыбнувшись и слегка наклонив голову, он ответил, что переживал всё от начала до конца со всеми конкурсантками вместе, поэтому в определённые моменты возникали чувства беспокойства и сожаления, сочувствия и огорчения, и, конечно, радости. Далее он продолжил: "Даже после того, как я стал актером, я постоянно в ожидании чего-то. Как и они, я жду хороших проектов и то, как люди оценят меня. Я во многом сочувствую им".
Напомним, что сейчас Чан Гын Сок играет в новой драме "Джекпот" / "Daebak", премьера которой запланирована на 28 марта.
Посмотреть фотосет и прочесть полное интервью актера Чан Гын Сока можно в журнале "@star1", а на страницах ДорамаКун увидеть здесь.Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
небесный ангел
, №1363167
+ 3   (3)
Обожаю Чан Гын Сока и его лучшие дорамы :th_3: :th_83:
малыш и я" ты прекрасен" красавчик"счастливая жизнь"
дождь любви" :th_78: :th_62: :bubble-bear25:
 
, №1363133
+ 3   (3)
:bubble-bear02: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1362757
+ 8   (8)
Он на самом деле хороший актер!!! Я его люблю именно за актерские качества, а не как музыканта)))) :bubble-bear36: :whitebear_028:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть