Голосовать
+ 63   (21)
12 марта 2016 года в 19:53 | 1890 просмотров | 3 комментария

Глава Source Music рассказал о создании группы G-Friend

Глава агентства продолжил: "Мне хотелось, чтобы группа имела большой фандом. К тому же участницы группы слишком молоды, поэтому я не стал рассматривать сексуальную концепцию и обратился к невинной. В то время я как раз наткнулся на старые фотографии группы S.E.S, Fin.K.L и Girls' Generation, которые были на разных сайтах, поэтому при создании образов я черпал вдохновение именно у них. Также я осознал, что такими юными, как сейчас, они больше не будут, поэтому мы одели их в простые белые майки и юбочки и сократили до минимума макияж. Девушки будут созревать и становиться красивее в течение следующих лет, поэтому мне не хотелось раскрывать всю их красоту сразу. Я хотел показать их такими, какие они сейчас".
Про клипы группы он рассказал: "Многие женские группы любят снимать клипы на съемочных площадках с красивыми визуальными эффектами, но мне хотелось отойти от этого. Поэтому я принял решение снимать клипы в "реальном мире". Теперь это стало своего рода фишкой группы, чему я рад. Мужские группы известны своей сильной хореографией, например, INFINITE и TEEN TOP, однако женские группы не блещут этим. Танец "Glass Bead" намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Группа репетировала его почти 7 месяцев. Затем мы поддержали тенденцию сложных танцев с "Me Gustas Tu" и потихоньку сделали это нашей отличительной чертой".
Говоря о перспективах G-Friend, глава Source Music признался: "Я еще работаю над этим. Но, как мне говорил стафф, и с чем я полностью согласен, мы никогда не добавим в группу новых участниц и не выгоним нынешних. Даже если кому-то из девушек чего-то не хватает, или кто-то недостаточно популярен по сравнению с остальными, мы никогда не станем менять состав. Я хочу поставить для группы такую цель, которая не разрушит все, за что они боролись до сих пор".
Напомним, что G-Friend - южнокорейская группа, в состав которой входит шесть девушек: Совон / Sowon, Ерин / Yerin, Ынха / Eunha, Ючжу / Yuju, Синби / SinB и Омчжи / Umji. Группа дебютировала 15 января 2015 с мини-альбомом "Season of Glass". Дебютное выступление состоялось на следующий день на сцене музыкального шоу KBS "Music Bank".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1357600
+ 9   (9)
:th_82: :th_63:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1357561
+ 9   (9)
:th_78: :bubble-bear51:
 
, №1357472
+ 12   (12)
Интервью ясно показывает, почему Girlfriend успешны. Группа верна одному концепту, который их выделяет, и концепт этот - "мощная невинность". Они не пытаются придать участницам лоска или выставить их выше остальных, они - будто девочки, живущие по соседству, настолько естественные, что и фанатам, и обычному зрителю они близки. Надеюсь, интервью говорит правду и девушки никогда не начнут делать сексуальный концепт.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть