Голосовать
+ 228   (93)
3 марта 2016 года в 22:11 | 9140 просмотров | 16 комментариев

Со Кан Джун отвечает на критику поклонников драмы "Сыр в мышеловке"

Со Кан Чжун играет роль Бэк Ин Хо, который и стал причиной недовольства зрителей, после того как был назван "новым главным героем". Впервые он вызвал недовольство зрителей после того как некоторые из них стали высказывать свои подозрения, что Со Кан Чжун договорился с продюсером Ли Юн Чоном / Lee Yoon Jung, в результате чего были внесены изменения в сценарий. Слухи начали распространяться после того, как актер со своей группой 5urprise посетил одно из мероприятий. На мероприятии при общении с прессой Со Кан Чжун сказал: "Я изменил реплики, которые, как мне показалось, были недостаточно хороши". Вскоре зрители связали это с уменьшением экранного времени Пак Хэ Чжина / Park Hae Jin. После этого Со Кан Чжун всячески старался дать понять, что это не правда. Он говорил: "Для такого новичка, как я, невозможно изменить сценарий. Иногда я могу импровизировать и немного изменить тон предложения, чтобы сделать его удобнее, но я никогда не менял содержание сценария. Это не та область, в которую я могу вторгаться. Мне грустно видеть недовольных поклонников, я понимаю их чувства".
Он также похвалил своих коллег-актеров Ким Го Ын / Kim Go Eun и Пак Хэ Чжина. Пак Хэ Чжина он описал как "заботливый джентльмен", а Ким Го Ын "гибкая и благодарная актриса, которая знает как работать со мной".Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1361961
 0
ну тапками кидайте сценариста а не его правду он сказал что из-за новичка не станут менять сценарий
 
, №1354110
+ 7   (9)
Какое у Со Кан Чжуна влияние?
Просто его персонаж более веселый , вот и все. Поэтому он привлек внимание. А сценаристы в Сыре намудрили по полной. :bubble-bear34: :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1352898
+ 8   (12)
Со Кан Джун мы с тобой!!!! Его талант неоспорим!!! Надеюсь режиссёры не дураки и не пройдут мимо такого талантливого и красивого актёра!!! Он ещё не раз заставит наши сердца трепетать!!! :bubble-bear49: :bubble-bear49: :bubble-bear49:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1352633
+ 14   (14)
Мне "пианист" не особо нравился, если честно. И Ю Чона после его ухода на стажировку действительно почти перестали показывать. Но не думаю что Со Кан Джун реально мог договориться, чтоб его больше показывали (или мы что-то не знаем про его связи-происхождение?). Просто ГГероя показывать не хотели, а показывать хоть кого-то надо ж. Пока был сталкер - показывали сталкера. А как и его убрали - пришлось все время показывать Ин Хо.
Продюссеру драмы - абсолютный незачет, так провалить такую перспективную в начале дораму…

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1352584
+ 14   (18)
пуся, держись, я с тобой! :th_53:

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1352581
+ 14   (18)
Мне Со Кан Джун нравится. Вряд ли он имеет такое влияние, чтобы менять сценарий. Просто попал под раздачу. Почему не показывали Пак Хе Джина? Потому, что показывали Со Кан Джуна. Ату его…

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1352572
+ 10   (14)
ничего себе продлили реплики,так что главного героя в 14 серии не показывали минут 30,при этом показывали Кан Джуна где он просто играет,или просто его лицо крупным планом,если бы все было в порядке Хэ Джин не был бы расстроен.
конечно это не его вина,но так хотелось что бы образ Ю Чона раскрыли немного больше.этот сериал не должен был попасть в руки к любителям рейтингов…думаю если его сняли бы более профессиональные люди было бы круто..
актерский состав правда в яблочку.

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1352557
+ 15   (15)
SilverCat, Котя я с тобой согласна, плюс тебе :bubble-bear39:

Добавлено спустя 2 минуты

Умница Со Кан Джун!Сколько эмоций вызвал у людей!От не нравился ты мне раньше, а теперь что-то прям щёлкнуло. Спасибо, что воссоздал замечательный образ Ин Хо! :bubble-bear36: :bubble-bear35:
 
, №1352517
+ 20   (22)
Слухи начали распространяться после того, как актер со своей группой 5urprise посетил одно из мероприятий.

Наверняка, как Ин Хо сболтнул что-нибудь лишнее."Дыма без огня не бывает".
 
, №1352500
+ 14   (16)
не очен нравится он мне, как актер; но это мое мнение, играет он вроде неплохо, а это ситуация с поклонниками ,считаю, не совсем справедливая. не он же в этом виноват
а дорама реально незаконченной получилась, но тут вообще не к актерам претензия

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1352485
+ 20   (26)
А мне кажется, что эта шумиха вокруг Сыра , пойдет Со Кан Чжуну только в плюс. Он прекрасно справился со своей ролью и другие режиссёры, как мне кажется уже положили на него глаз. Парень показал, что играть он умеет, а это дорогого стоит)
опять минусы, но за что????

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1352480
+ 21   (27)
Чего можно требовать от корейских нетизенов, если как минимум половина тутошних завсегдатаев набросилась на него в "сырной ветке" с такими же обвинениями?
:th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1352423
+ 23   (27)
Я вижу в Сон Кан Чжуне большой потенциал, он невероятно пластичный и очень органичный актёр! Будет очень грустно, что из-за глупостей (а иначе всё происходящее вокруг "Сыра" я и назвать не могу) пострадает его карьера или ему придётся ждать какое-то время, пока страсти не улягутся!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1352401
+ 22   (28)
:bubble-bear44: Бедный Со Кан Чжун,нашли к чему придраться…эти фанючки меня бесят своим идиотизмом! :bubble-bear19: :bubble-bear15:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1352370
+ 26   (28)
Обвинять начинающего актера в том, что он повлиял на сценарий - глупость несусветная. Бедняга, ловить ему теперь шишки от разгневанных пользователей.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть