Голосовать
+ 79   (27)
21 февраля 2016 года в 20:52 | 1361 просмотр | 3 комментария

У Гакта появится международный фан-клуб

Гакт продолжает вести активную деятельность: снимается для рекламы, записывает синглы и выступает с концертами. На днях на официальной странице Гакта в социальной сети Facebook было объявлено об открытии официального международного фан-клуба артиста. Слушатели из других стран смогут насладиться онлайн-журналом, доступом к пред-продажам билетов, как и участники фан-клуба "G&LOVERS" в Японии. Открытие запланировано на 15 марта.
Напомним, что на данный момент Гакт планирует свой последний всемирный тур "LAST VISUALIVE" в стиле вижуал-кей с новым альбомом "LAST MOON". Это первый полноценный альбом музыканта за семь лет. Поклонники были напуганы такими новостями. Многие до сих пор считают, что этим последним туром артист завершает свою музыкальную карьеру. В свою очередь, Гакт успокоил всех, пообещав продолжить творить, сменив стиль исполнения.
GACKT
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1344678
+ 4   (4)
Хорошо, что не уходит со сцены, а то слова " последний тур" напрягли. Сменит стиль пения. Посмотрим, что будет. Конечно он взрослый мужчина, и смена стиля вполне даже интересна.
 
, №1344623
+ 5   (5)
И у меня по отношению к нему двойственные чувства (не к творчеству, а внешности)Его глаза притягивают, так и хочется их разглядеть (хихикаю -представила, если бы я столкнулась с ним, я бы как дура во все стороны крутила его мордашку, пытаясь понять притягательную силу его глаз)и в тоже время, что-то в нем меня отталкивает (вселяет страх, холодность - не хочу оказаться с ним рядом).
 
, №1344524
+ 8   (10)
Гакт - это очень интересный исполнитель! Я его и обожаю и ненавижу, вот такое состояние у меня в душе на его произведения…
Я не знаю у меня это первый раз, именно я притащила на радио его балладу, как же красиво поет и в тоже время есть некоторые его песни от которых меня начинает тошнить…
Он все время разный)) :whitebear_028: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear35:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть