Голосовать
+ 187   (63)
17 февраля 2016 года в 14:28 | 8867 просмотров | 11 комментариев

Ким Го Ын из драмы "Сыр в мышеловке" делится своими мыслями

Они стали "monolids" - название, которое заложило основу для многократного сравнивания между тремя актрисами. Фотографию можно увидеть ниже: (слева направо Ким Го Ын, Пак Со Дам и Хан Хе Рин).
Kim Go Eun Park So Dam Han Hye Rin
В недавнем интервью для "Xports News" Ким Го Ын говорила о том, что её постоянно сравнивают с Пак Со Дам, которая тоже родилась в 1991 году. Также, актрисы вместе обучались в Корейском Национальном университете искусств. Она сказала: "Пак Со Дам и я учились в одной школе, но мы никогда не были в одном классе. Я всегда желала ей всего самого лучшего. Честно говоря путь, который выбрала Пак Со Дам - очень сложный, и это похвально. Я тоже хотела сняться в фильмах, но у меня с самого начало не сложилось, поэтому я решила учиться и расти по-другому. Внешне это может выглядеть как тоннель без конца и края, но я все же надеюсь, что мы можем стать спутниками на пути к успеху. Я считаю, что каждый актер ценен по-своему. Я рассчитываю на то, что Пак Со Дам преуспеет в будущем и желаю ей всего наилучшего".
Относительно пластической хирургии Ким Го Ын сказала: "У меня нет абсолютно никакого желания делать пластическую операцию. Я боюсь иголок. Этот страх настолько сильный, что я не могу делать уколы, даже когда болею. По этой причине я даже не задумываюсь о пластической операции".Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1341422
+ 12   (12)
Они симпатичные и в них есть неподражаемый азиатский шарм, так что, думаю, о пластике тут и речи быть не должно! :th_25:
 
, №1341319
+ 9   (9)
Вопрос о пластике молодой и хорошенькой девушки, разве не оскорбление?
 
, №1341244
+ 11   (11)
"Я тоже хотела сняться в фильмах, но у меня с самого начало не сложилось, поэтому я решила учиться и расти по-другому. "

И это говорит актриса, чей дебют в полнометражном кино так потряс кинематографическую общественность, что Ким Го Ын получила на одном из фестивалей награду лучшей новой актрисы. :) Я имею ввиду фильм "Муза", 2012 года, реж. Чон Чжи У. У этой актрисы очень непростая харизма, она мне напоминает Чон До Ен, про которую тоже не скажешь, что блещет красотой, но есть что-то такое в ней, что позволяет ей быть разноплановой актрисой, и чувствовать себя прекрасно и в дорамах, и в сложном малопонятном арт=хаусе.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1341243
+ 13   (13)
Все 3 и все красивы по своему, у каждой свой стиль! :bubble-bear39: :bubble-bear26:
Но говорить нет, пластике не стоит, она понадобится по предшествию многих лет, молодость не вечна… :tbr-17:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1341170
+ 13   (13)
)))они и вправду похожи))))
Ким Го Ын внешне мне не очень нравится…но когда улыбается- она становится красоткой))) а ее игра , что самое главное, выше всех похвал. С ролью Хон Соль справляется на 5+

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1341156
+ 17   (17)
Они не обычайно красивы. Каждая из них особенные, вот за это я полюбила их.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1341150
+ 6   (8)
Ну пока молоды, могут и итпираться от операции, говоря: "Я? Да никогда!" А потом придет возраст и побегут, никакая боязнь иголок не остановит.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1341149
+ 11   (11)
Да она красотка. С естественными волосами так вообще супер.
 
, №1341133
+ 14   (14)
По мне все три очаровательные актрисы, третья из "ШЛД" мне очень нравится, а Ким Го Ын может и не та в которую влюбляются с первого взгляда, но чем больше смотришь на нее тем больше проникаешься ей, пока крайне мере, образом ею созданной Хон Соль я очарована полностью, надеюсь она сохранит свою естественность, интервью еще раз доказывает что она умная молодая девушка, и не совершит глупых ошибок

К этому списку прибавила бы еще Эсом из "Белого рождества" тоже чем-то похожа и внешностью и манерой игры
 
, №1341131
+ 10   (10)
:th_26: не вижу причины ей делать пластику! :th_42:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1341124
+ 17   (17)
Еще и к ней прицепились…зачем ей операция,скажите мне…такое же было и у Пак Со Дам …они очаровательные актрисы,талантливые.У каждой свой стиль.
А все нынче стандарты,крутятся вокруг операционного стола.Наштамповали…скоро будет как из одного инкубатораРазве так можно!Без двойного века,уже и не человек вовсе! :th_79: Нет золотой середины,все время из крайности в крайность.

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть