Голосовать
+ 75   (26)
15 февраля 2016 года в 13:33 | 1758 просмотров | 3 комментария

KAT-TUN сделают временный перерыв в творчeстве

KAT-TUN - одна из самых известных поп-групп Японии. Более подробную информацию о группе вы можете прочесть на страницах ДорамаКуна здесь.
Группа не знает, на какой период времени берет паузу. Тем не менее, KAT-TUN заверили поклонников, что о расформировании не может быть и речи. "Мы приостановим деятельность группы. И на этом этапе мы не будем заострять свое внимание на сольной карьере", - заявил Юичи Накамару / Yuichi Nakamaru.
Временный перерыв начнется с 1 мая. Сразу после завершения тура они проведут последний концерт в Токио. "Это не будет роспуск. Вношу ясность. Это точно не будет роспуск!" - сказал Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya.
Такое решение группа приняла после нескольких дней раздумий об уходе из коллектива Тагучи Джунноске / Junnosuke Taguchi. О его уходе вы можете подробнее узнать здесь. Тагучи не будет участвовать в юбилейном туре группы и также не будет выступать ни на одном их мероприятий до своего ухода. Уход Джунноске состоится в конце марта.
За последние 5 лет KAT-TUN потеряли троих участников из шести. После ухода Тагучи статус группы был под вопросом.Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1339674
+ 7   (7)
Они нас еще порадуют новыми песнями и шоу! Верю, что они вернутся с триумфом! :bubble-bear02:

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №1339639
+ 2   (2)
Надо менеджменту нормально было ко всем относиться. Ушедшие, ушли не просто так. Удачи в дальнейшем ушедшим, а оставшиеся чем будут заниматься , если не соло карьерой? Поживём посмотрим, что будет дальше.
 
, №1339494
+ 7   (7)
Очень жаль… Но радует, что это все временно… Надеюсь у них все наладится))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть