Голосовать
+ 97   (33)
31 января 2016 года в 00:38 | 2166 просмотров | 0 комментариев

[Сплетня] Шарлин Чой приняла букет от таинственного поклонника

Мужчина сидел в VIP-ложе рядом с главой агентства Emperor Entertainment Group группы Twins - Альбертом Юном / Albert Yeung. В одном из коротких перерывов, между песнями, мужчина подошёл к сцене и протянул букет Шарлин. Певица не сразу заметила букет, но затем автоматически подошла к мужчине и забрала цветы.
После концерта репортёры спросили у певицы о личности человека, подарившего цветы. Она спокойно ответила: "Он мой поклонник. Я знаю многих людей и многие знают меня". Продолжая беседу, репортёры спросили, почему только Шарлин подошла забрать цветы. Джиллиан Чун / Gillian Chung сразу же пришла приятельнице на помощь, сказав: "Мне было очень лень идти, тем более, что там был всего один букет. И не было необходимости идти двоим сразу". Шарлин также подчеркнула, что она в настоящий момент одинока и наслаждается своей жизнью.
Тем не менее, на концерте таинственный мужчина был замечен не только с Альбертом Юном, но и разговаривающий с мамой Шарлин на праздничном банкете. Менеджер группы Мани Фок / Mani Fok пояснила, что таинственный поклонник является другом Альберта Юна, который прилетел в Гонконг, чтобы посмотреть концерт Twins.
TwinsCharlene Choi
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть