Голосовать
+ 113   (38)
9 января 2016 года в 23:18 | 3797 просмотров | 6 комментариев

Огури Шун посетил презентацию фильма "Концерт Нобунаги"

7-го января состоялась премьера нашумевшей японской картины "Концерт Нобунаги". Сюжет фильма расскажет о Сабуро - ученике старшей школы, который хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды он оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку, в 1549 год. В прошлом Сабуро встречает молодого Оду Нобунагу, который как две капли воды похож на него, однако оказывается, что Ода слаб физически, поэтому он просит Сабуро занять его место. Так Сабуро под именем Оды Нобунага начинает объединение Японии (трейлер к фильму можно просмотреть здесь). В 2014 году по одноименной манге Иши Аюми была снята драма и аниме (детальнее об этом можно прочесть здесь).
Kiko MizuharaOguri Shun
Презентация к фильму прошла в нетрадиционном стиле. Весь актерский состав фильма оделся в традиционные кимоно с необычной, дизайнерской интерпретацией. Наряд каждого актера символизировал его персонажа. Самым необычным и стильным был признан Огури Шун. Его костюм очень точно передал внутренний мир персонажа. Сам актер признался, что принимал непосредственное участие в разработке дизайна. Самой красивой девушкой-актрисой на презентации названа Мизухара Кико / Mizuhara Kiko сыгравшая сестру главного героя. На презентации также присутствовали: Шибасаки Ко / Shibasaki Ko, Мукай Осаму / Mukai Osamu, Ямада Такаюки / Yamada Takayuki, Фуджигая Тайске / Fujigaya Taisuke, Такашима Масахиро / Takashima Masahiro.
Osamu Mukai, Oguri Shunall actors
Напомним, что на японских телеэкранах фильм появится 23-го января 2016 года. Просмотреть видео-обращение Огури Шуна к зрителям фильма и последний из трейлеров можно ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1314232
+ 4   (4)
Жду с нетерпением! :bubble-bear02: Дорама меня впечатлила сильно, что посмотрев еще несколько дорам с Огури, мысленно возвращаюсь к Оде Набунаге! Огури был просто великолепен! :bubble-bear36:

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №1310769
+ 7   (7)
Кому: #1309856, Ханако :
Смотрела дораму, она была просто великолепна! Фильм жду с нетерпением. Огури совсем повзрослел, возмужал, стал серьезным солидным актером. Хотя, он всегда был серьезен к работе.Очень хочется снова увидеть его игру. Жду и "Концерт Нобунаги" и "Терро Фармеры". Жду, жду!


Вот опередили меня. И добавить нечего. Дораму смотрела два раза. Одна из самых любимых. Ждем фильм.
 
, №1309953
+ 4   (4)
Жду :bubble-bear02:
 
, №1309856
+ 11   (11)
Смотрела дораму, она была просто великолепна! Фильм жду с нетерпением. Огури совсем повзрослел, возмужал, стал серьезным солидным актером. Хотя, он всегда был серьезен к работе.Очень хочется снова увидеть его игру. Жду и "Концерт Нобунаги" и "Терро Фармеры". Жду, жду! :bubble-bear18:

Японские дорамы - это моё всё!
 
, №1309626
+ 8   (8)
Как же ты повзрослел… :whitebear_033: Тебе так идет)))
Трейлер меня чем-то зацепил… Посмотрим или понравится фильм! :tbr-17:
 
, №1309449
+ 9   (9)
:bubble-bear02: какие :bubble-bear02:
Прям кино захотелось посмотреть =) Такие серьёзные самураи… как жеж национальный костюм украшает! :th_3: :th_3:

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть