Голосовать
+ 176   (59)
21 декабря 2015 года в 23:29 | 2851 просмотр | 3 комментария

Корея в преддверии Рождества

1. Отель "Миллениум Хилтон".
В нынешнем году отмечается 20-я годовщина с момента запуска миниатюрного рождественского поезда с целью благотворительной деятельности в отеле "Миллениум Хилтон", который привлекает посетителей в период Рождества. Эта кампания осуществляется для оказания спонсорской помощи в создании благосостояния страны. Посетители могут понаблюдать за движением поезда по деревне на фоне необыкновенно красивых зимних пейзажей в вестибюле отеля до 17 января 2016 года. Специально для детей приготовлены фотозона с Санта-Клаусом, а также магазин конфет "Candy House" с рождественскими сладостями и сувенирами. Все это позволит вам погрузиться в волшебную атмосферу праздника.
Millennium Seoul Hilton hotel
2. Отель "Грэнд Хайатт Инчхон".
На первом этаже отеля "Грэнд Хайатт Инчхон" установлена огромная рождественская ель с множеством светодиодных лампочек, создающих особую рождественскую атмосферу. Кроме того, до 27 декабря 2015 года совместно с ЮНИСЕФ уже 6 год подряд здесь проводится благотворительная ярмарка-продажа игрушек и кукол (AWOO doll). Посетителям предоставляется возможность выбрать самую милую куклу в выставочном отделе ресторанов, расположенных в секциях отеля East Tower и West Tower. Денежные средства в размере от 30 тыс.вон необходимо положить в специальный ящик. Вся собранная сумма в результате благотворительности будет передана в ЮНИСЕФ и использована для вакцинации детей от инфекционных заболеваний.
Grand Hyatt IncheonGrand Hyatt Incheon
3. Главный филиал универмага "Лотте".
Тема рождественского украшения универмага "Лотте" в этом году – это "Очаровательная рождественская история" или "Lovely Christmas Story". Яркие декорации и белый медведь в королевской короне, держащий в своих лапах рождественские подарки, передают покупателям праздничную атмосферу, наполненную дружелюбием и теплом. Фасад здания украшают нарядные светодиодные лампочки, а внутри праздничную атмосферу создают многочисленные атрибуты и изящные элементы декора.
Lotte Department Store
4. "Рождественская фантазия" в парке "Эверлэнд".
6 ноября (в течение 2-х месяцев) в парке "Эверлэнд" проходит фестиваль "Рождественская фантазия". Особенностью фестиваля в этом году станет огромная 26-метровая рождественская ель "Romantic Tower Tree" с красивой и роскошной иллюминацией, любоваться которой посетители смогут, находясь в помещении или на улице. На 500-метровой улице "Рождественская Авеню", начинающейся от главного входа в парк, стоит посмотреть тематическую "Улицу рождественских елок" ("Christmas Tree Street"), украшенную 12 тыс. светодиодными лампами, при зажжении которых ощущается необыкновенно праздничная романтическая атмосфера. Кроме того, в период проведения фестиваля 1 раз в день посетители "Эверлэнда" увидят театрализованный парад "Белоснежное рождество" ("White Chistmas") с падающим искусственным снегом под звуки рождественских песен, а также вечернее шоу "Лунный свет" ("Moonlight Parade"), во время которого загорается 1 млн. лампочек, создающих фантастическое зрелище.
Everland
5. "Рождественская вечеринка" в парке развлечений "Соуль Лэнд".
"Рождественская вечеринка" в парке развлечений "Соуль Лэнд" проходит с 21 ноября по 27 декабря 2015 года. Посетив это мероприятие, вы сможете посмотреть специальные рождественские представления, поучаствовать в различных интересных мероприятиях и весело провести время. На сцене "Страна приключений" зрителям покажут рождественский мюзикл для всей семьи и фантастическое шоу. В зоне, где находится красная ветряная мельница, будет проходить необычное световое шоу. Посетителей ожидают праздничные конкурсы "Найди рождественский подарок!" и другие, а также выставка с познавательными программами на тему: "Остров Токдо – наша земля".
Seoul Land
6. Рождественский фестиваль в парке "Лотте Ворлд".
Рождественский фестиваль "Happy Christmas" будет проходить в парке "Лотте Ворлд" с 7 ноября по 27 декабря 2015 года. Тема фестиваля – "White Christmas". Весь парк превращается в сказочную деревню Санта-Клауса, украшенную рождественскими декорациями и фотозонами со снеговиками. Во время фестиваля в зоне приключений 2 раза в день выпадает искусственный белый снег, а также устраивается парад "Happy Christmas" с танцевальным шоу Санта-Клауса и эльфов. В этом году в костюмированном рождественском параде выступят более 100 персонажей, включая Лотти в одежде Санта-Клауса и Лорри, создавая невероятную атмосферу Рождества. Семейное музыкальное шоу, представление на льду и множество других праздничных мероприятий подарят незабываемые минуты радости и веселья вам и вашим близким. Подробнее о парке "Лотте Ворлд" можно прочесть здесь.
Lotte World
7. Сеульская площадь.
В Сеуле рождественская елка на центральной площади зажглась еще 28 ноября 2015 года. В этом году тема "Green Christmas" связана с продвижением кампании по экономному использованию электроэнергии. Так, на ней подвешены энергосберегающие светодиодные лампочки, время включения которых сократилось на 1 час по сравнению с прошлым годом, с 17:00 до 01:00. Кроме того, возле главной праздничной елки установлена еще одна, гирлянды которой светятся только при условии производства электричества в процессе вращения педалей велосипеда. Таким образом, подчеркивается важное значение энергии в жизни. Рождественская ель на Сеульской площади подарит гостям города радость и массу положительных эмоций до 12 января 2016 года.
Seoul Square
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
wild_bunnyy
wild_bunnyy
Кегли: K-News
 
, №1292503
+ 8   (8)
:bubble-bear02: как красивоооо :bubble-bear52: как в сказке..
вот это я понимаю, с такими улицами новогоднее настроение обеспечено
:bubble-bear09: :bubble-bear12: я тоже хочу таааак

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1292472
+ 5   (5)
Красота :bubble-bear02:
 
, №1292410
+ 9   (11)
Мда…в моем мухосранске,о таком стоит только помечтать :th_79: А вообще,здорово очень…дух Рождества :th_28:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть