Голосовать
+ 147   (51)
10 декабря 2015 года в 20:18 | 4249 просмотров | 2 комментария

"Звезды и их кумиры" [Часть 2]

Как оказалось, G.NA является поклонницей американской актрисы Джессики Альбы. Для фотосессии девушка примерила свободные и легкие наряды, которые подчеркнули её утонченность и очарование. После фотосъёмки певица рассказала: "Когда мне было 17 лет, я посмотрела фильм "Honey" с участием Джессики. Я не могла оторвать от нее глаз. Она была так привлекательна, когда танцевала. Её женственный и чувственный образ сильно отличался от других актрис. Её сила взгляда не оставляла равнодушной. Манера одеваться Джессики оказала большое влияние на меня. Я изучала её стиль, так как очень хотела быть похожей на актрису. Благодаря ей, я поняла, что могу выглядеть по-разному: то хрупкой и невинной, то притягательной и желанной".
GNA
Чхве Тэ Джун на фото отдал дань своем кумиру Леонардо Ди Каприо, представ в образе Ромео из фильма 1996 года "Ромео и Джульетта". Актер старался стать "плохим парнем", закрыв лицо челкой и держа сигарету в руках. В своём интервью актер рассказал: "Я восхищаюсь Ди Каприо, не пропускаю ни один из его проектов, пересматриваю по нескольку раз, чтобы увидеть те идеи и мысли, которые он хочет донести до зрителя. Он отличный актер, который получил много любви от поклонников из-за романтических ролей. Однако, он не боится бросать вызов себе, постоянно пробуя играть новые персонажи. Леонардо действительно воплощается в героя, которого играет, он живет своими ролями. Я действительно очень восхищаюсь им и хочу, играть так же как и он".
Choi-Tae-Joon
Вы можете посмотреть полную фотосессию и прочитать интервью ребят в ноябрьском выпуске журнала "The Celebrity", а увидеть снимки на страницах ДорамаКун певицы G.NA здесь и актера Чхве Тэ Джуна здесь. Первую часть "Звезды и их кумиры" можно увидеть здесь. Продолжение следует… Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1283615
+ 9   (9)
Симпотяжки :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear28:
 
, №1283376
+ 10   (10)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть