Голосовать
+ 200   (69)
6 декабря 2015 года в 17:06 | 3655 просмотров | 15 комментариев

6 декабря День рыжих мыслей

Когда кажется, что всё вокруг и ты сам(а) - сгусток неугомонного рыжего пламени, и тебе по плечу любые подвиги Геракла (в лучшем смысле их содержания). Не боритесь со своей природой, а смело следуйте ей! Рыжим - везет во всем! Сегодня на вопрос товарища Себялюбия: "Что я рыжий?" ответим с удовольствием и гордостью: "Конечно! А ты как думал?"
Day red thoughtsDay red thoughts
И с восторгом начнём совершать рыжие дела: выбъем ковры (домашние будут в шоке!), напросимся сходить в магазин и "отоварить" на неделю пожилую ворчливую соседку (реакция непредсказуема), устроим детям, друзьям, соседям праздник (желательно без катастрофических последствий), или сделаем что-то этакое (по принципу: пойду туда - не знаю куда, посмотрю на то - не знаю на что), но обязательно рыжее (хочется чего-то такого, ммм..), но обязательно доброе и чудное. И пускай кто-то крутит пальцем у виска. Что нам с того? Какой с нас спрос? Ведь мы - РЫЖИЕ! Ну и не только мы, наши любимые артисты и исполнители тоже бывают рыжими в душе и с "наружи"!
Day red thoughtsDay red thoughtsDay red thoughtsDay red thoughts
И как итог: какие же они – рыжие мысли? И кто-то добросовестно начнет перечислять: смешные, веселые, радостные, неунывающие, невзрослеющие, теплые, праздничные, завиральные, смешные… впрочем – смешные уже были. Можно не забыть про оптимизм, про цирк, про клоунов, про балаганчик (совершенно не лимитед), про дедушку с лопатой, про то, что фортуна рыжая (и только для тех, кто с рыжими) и что рыжие к любому сердцу ближе – ну-ка, поди, выкинь их из сердца.
Day red thoughtsDay red thoughts
Все так. Все правильно. Все верно. И только про самое главное, как всегда, забыли. Рыжие мысли – мысли нежные.
Команда ДорамаКуна желает вам веселого, рыжего, яркого и запоминающегося выходного! Рыжие вперед и не сдавайтесь!
Day red thoughtsDay red thoughts

P.S. Благодарю моих "рыжих" няшек за то, что приняли участие в создании этой рыжей шалости: NKa, Лера, lizach, dreamer ^_^, prosto_sun, YuiSan.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News, Рубрика, calendars
 
, №1281069
+ 8   (8)
Иду краситься в рыжий :bubble-bear18:
 
, №1280049
+ 10   (12)
SilverCat, :bubble-bear36: Это за сыночку!)) И отдельная благодарность (любое мимишество, связаное с детьми)!! Как я обожаю таких мелких пупырышков! ))) У самой не получилось, так что всю любовь отдаю теперь племяннику, которому 3-х месяцев то ещё нет!)))
 
, №1280023
+ 19   (19)
У меня сыночка рыжий с рождения! Говорят их солнышко в макушку поцеловало, моего наверно реально зачмокало)))) :bubble-bear48: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1279986
+ 14   (14)
Кому: #1279918, Lydia :
Кукуруза, а я-то думала, что я одна такая ненормальная! Помню, как моя мама жутко перепугалась, когда я познакомилась в 18 лет с потрясающим рыжим мальчиком из поселка Туруханск Красноярского края. Зная о моей любви к рыжим, боялась, что я брошу учебу и уеду к нему в тайгу! Но, к сожалению, (или к счастью! ) парень не проявил ко мне романтического интереса, мы только друзья.
Рыжие люди для меня - самые привлекательные!

Вы же моя родная рыжиколюбящая душа! :th_26: :bubble-bear40:

мне кажется единственный минус (или скорее неудобство) большенства рыжих - это чувствительная кожа. был у меня знакомый, который перед каждым выходом на солнце должен был натираться солнцезащитным кремом, старался сидеть в теньке и очень комплексовал по этому поводу. на что я ему говорила "зато ты такой красивый!". от этих слов парень улыбался и расслаблялся)))

hate123, я так понимаю вы тоже рыжее солнышко? поздравляю Вас! и посылаю виртуальные обнимашки и поцелуйчики! :bubble-bear29:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1279966
+ 18   (18)
Яркого, даже может рыжего, очень не хватало! Спасибо!
 
, №1279963
+ 21   (21)
Прикольная статья!)) Сама в юности (хоть и не рыжая) намучалась с веснушками, точнее - конопушками!)) Чем только не пыталась выводить… 90-ые годы - даже до перекиси водорода дело дошло))) :bubble-bear49:
Р.С. А чтоб домашними делами заниматься, вышеперечисленными - для этого не обязательно иметь рыжий цвет волос!))))
 
, №1279960
+ 24   (24)
Отличный релиз, прям настроение поднялооось! :bubble-bear39:
P.S. Благодарю моих "рыжих" няшек за то, что приняли участие в создании этой рыжей шалости: NKa, Лера, lizach, dreamer ^_^, prosto_sun, YuiSan.

Че еще за "благодарю", как не родные блин^_^ Рада если смогла помочь :bubble-bear29:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1279956
+ 27   (27)
Спасибки за релиз. Такой замечательный праздник, чуть не пропустила. Сейчас пойду родных донимать , чтоб поздравляли, на обнимашки , поцелуйчики напрашиваться.
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1279943
+ 21   (23)
Они не настоящие рыжие (на фото)! Так что к рыжим могут не прислоняться. Рыжим надо родиться! И вот они то уникальны!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1279918
+ 17   (17)
Кукуруза, а я-то думала, что я одна такая ненормальная! :th_26: Помню, как моя мама жутко перепугалась, когда я познакомилась в 18 лет с потрясающим рыжим мальчиком из поселка Туруханск Красноярского края. Зная о моей любви к рыжим, боялась, что я брошу учебу и уеду к нему в тайгу! :th_20: Но, к сожалению, (или к счастью! ) парень не проявил ко мне романтического интереса, мы только друзья.
Рыжие люди для меня - самые привлекательные!
 
, №1279906
+ 22   (28)
волосы можно и покрасить, но быть рыжим это карма :)

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1279905
+ 22   (22)
Ахах^^

классно получилось очень:)
еще и благодарности раздают..^_^
Хоррроший "рыжий" день!

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1279902
+ 21   (21)
очень люблю рыжий цвет волос!!! и чем ярче, тем лучше! а в комбинации с веснушками… :th_57: могу просто зависнуть в разговоре с "рыжиком", разглядывая волосы собеседника и иногда поддакивая ХD
только вот у меня в родне рыжих нет, да и сжигать волосы, перекрашивая мой естественный тёмный цвет волос, не хочется…вот так и остаётся пялиться…^^
очень растраевает, когда встречаю людей, комплексующих по поводу рыжих волос. дорогие рыжие, вы такие красивые!!!

п.с.: а в Германии сегодня "День святого Николая"! сладкий праздник для детей и взрослых, в который повсюду дарятся шоколадки, конфеты и маленькие дед морозики))) и даже взрослые проносят сладости на работу и раздают коллегам (жаль, что сегодня воскресенье…)
 
, №1279891
+ 29   (29)
P.S. Благодарю моих "рыжих" няшек за то, что приняли участие в создании этой рыжей шалости: NKa, Лера, lizach, dreamer ^_^, prosto_sun, YuiSan.


Релиз шикарен)) С удовольствием прочла)) И не за что..Я была рада помочь ^_^

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1279881
+ 24   (24)
Валююю, классный релиз ^_^ может и мну рыжей стать :th_46:
P.S. Благодарю моих "рыжих" няшек за то, что приняли участие в создании этой рыжей шалости: NKa, Лера, lizach, dreamer ^_^, prosto_sun, YuiSan.

так благодаришь, будто мы планету спасли :th_121: обращайся^^

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть