Голосовать
+ 268   (90)
6 декабря 2015 года в 01:21 | 7439 просмотров | 11 комментариев

Девять случаев, когда айдолы осуществили мечту поклонников

Айдолы, названные ниже, продемонстрировали свою любовь к поклонникам, лично встретившись с некоторыми из них и превратив их мечты в реальность.
Хани / Hani на фестивале награждения от SBS
EXID взлетели на вершину славы в прошлом году, когда видеоролик с участницей Хани, танцующей "Up Down", появился на YouTube благодаря пользователю Pharkil, который снимает и загружает живые К-рор выступления. Видео распространялось с невероятной скоростью, тем самым и популярность EXID росла. Спустя приблизительно два месяца после "судьбоносной" публикации, Хани удивила Pharkil, разыскав его на концерте. Встретившись взглядом, она произнесла "Спасибо". Позже группа пригласила Pharkil вместе поесть, но он отказался, заявив, что ему "надо снимать еще другие женские группы".

Фанмитинг Girl's Day
Выступая с песней "Darling" во время встречи с поклонниками, Girl’s Day и аудитория были поражены и сконфужены, когда вдруг поклонник выбежал на сцену и начал танцевать вместе с группой. В итоге девушки просто решили станцевать вместе и позволили ему присоединиться. Так как Хёри / Hyeri отсутствовала в тот день, поклонник занял ее место. Юра / Yura позже пошутила в интервью, что она и не думала, что танцующий поклонник так хорошо "заменит" Хери.

"Звездное свидание" / "Star Date" с BEAST
Ни для кого не секрет, что у мужчин в k-pop потрясающие накаченные тела. В одном из эпизодов шоу "Звездное свидание" с участием BEAST были выбрали случайные зрители из аудитории. Одна девушка почти поцеловала Хёнсына / Hyunseung, другая покатала Дуджуна / Doojoon на спине, а третья потрогала пресс Киквана / Kikwang.

"Звездное свидание" с EXO
Немногие вещи нервируют так, как танцевать в одиночку перед толпой. Когда студентка, танцующая под "Overdose", сильно засмущалась во время танца, Лэй / Lay сразу же выбежал и поддержал ее. Несколькими секундами позже Кай / Kai и Чен / Chen присоединились к ним.

Big Bang тур "MADE"
Поклонники всегда узнают знаменитостей, но редко, когда знаменитость узнает поклонника. После завершения концерта в рамках тура "MADE" в Лас-Вегасе участники группы делали селфи с поклонниками по пути к лимузину. Тэян / Taeyang узнал ютюбера JREKML, который снимает и публикует видео из разряда "моя реакция" на клипы K-pop, и остановился обменяться с ним парой слов.

Фанмитинг GOT7
Во время специальной праздничной встречи GOT7 с поклонниками, была выбрана одна счастливица из аудитории, которую позвали на сцену, где она получила необычный подарок: для нее все семь участников группы спели серенаду, обняли ее и станцевали.

Сообщение Ки / Key в Instagram
Ки из группы SHINee тронул сердца поклонников, оставив комментарий в Instagram для пользователя. Ки наткнулся на фотографию поклонницы, у которой на руке был браслет SHINee, а на запястье виднелись шрамы от порезов. Он оставил ей сообщение, призывающие прекратить наносить себе увечья и поделился аналогичным личным опытом. После того как поклонница увидела, что ее любимый айдол оставил комментарий к ее фотографии, она ответил: "О мой бог, @bumkeyk ответил мне. Меня трясет, я люблю тебя Ки, ты перевернул мой мир. Я перестану резать себя. Спасибо за то, что спасли мою жизнь". Она также продемонстрировала свое желание покончить с попытками к самоубийству, загрузив видео где выбрасывает лезвия, которые она использовала. Ки продемонстрировал, как маленький жест может полностью изменить чью-то жизнь к лучшему.
Key

Girls’ Generation концерт в Йокогаме
Во время концерта Girls’ Generation в Японии в 2013 году Юна / Yoona должна была рано уехать из-за съемок в драме. Кто мог заменить ее лучше, чем участник "Endo Generation"? (профессиональная японская танцевальная группа, которая перепела песни Girls’ Generation). Хотя он выглядел как каланча рядом с изящными девушками из Girls’ Generation, никто не станет отрицать, что у него отлично получилось, хотя он был на высоких каблуках.

G-Dragon на "M!Countdown"
Поклонники GOT7, вероятно уже знают, что BamBam - огромный поклонник G-Dragon из Big Bang. В эпизоде "M!Countdown" он встретил G-Dragon, Дэсона / Daesung и T.O.P и оставил им специальное сообщение. После того как BamBam упомянул, что он поклонник Big Bang, Дэсон прочитал сообщение, в котором BamBam написал: "Привет, сонбэ G-дракон, это - BamBam из группы GOT7. Благодаря вам я смог попасть туда, где я сейчас". G-Dragon взволнованно обнял его. Когда участники группы Big Bang вышли из лифта, BamBam сказал: "Я люблю Вас"!

А с кем из знаменитостей хотели бы лично встретиться вы?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1502251
+ 1   (1)
Все молодцы :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Tatka277
 
, №1280512
+ 4   (4)
Моя тоже хотеть танцевать с Exo :bubble-bear41: :bubble-bear36:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1279836
+ 12   (12)
Больше всего понравилась фанатка ЕХО, какая молодец, тут иногда не успеваешь за их движениями просто последить не говоря уже о том что бы их выучить. Совсем неплохо справилась, а когда парни вышли помочь вышло просто здорово.
 
, №1279830
+ 7   (7)
все молодцы :bubble-bear26: :whitebear_028:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1279815
+ 8   (8)
:bubble-bear18: :bubble-bear48:
 
, №1279802
+ 8   (8)
их много :whitebear_036: :bubble-bear02: :bubble-bear38:
 
, №1279798
+ 8   (8)
Все молодцы

лунтик :th_77:
 
, №1279791
+ 9   (9)
Кому: #1279767, V.I.P♥BIG BANG:
когда Тэян узнал JRE, я чуть не плакала,это было одна из самых милых моментов в 2015 году. Дракоша и Бем Бем тоже милые


V.I.P♥BIG BANG, :bubble-bear52: о да, Тэян лапушка, я представляю, как JRE радовался, наверно и уснуть не мог неделю)))Гордость за ББ берет :bubble-bear48: :bubble-bear39:
 
, №1279767
+ 15   (15)
когда Тэян узнал JRE, я чуть не плакала,это было одна из самых милых моментов в 2015 году. Дракоша и Бем Бем тоже милые :bubble-bear52:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1279739
+ 9   (9)
:bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
nuble
, №1279735
+ 21   (21)
Обидно, что не включили в список Зико :bubble-bear21: :bubble-bear21: Ведь он помнит фанатку, которая была админом его фансайта и умерла на пароме Севоль. Он оставлял сообщения к выходу некоторых своих треков "Эта песня длится 04:16 (дата трагедии)" :bubble-bear36: :bubble-bear50:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть