Голосовать
+ 94   (32)
29 ноября 2015 года в 21:17 | 2349 просмотров | 0 комментариев

Киритани Мирей сыграет 65-летнюю женщину в новой драме "Сумика Сумире"

Увлекательная драма "Сумика Сумера" станет экранизацией одноименной манги Таканаши Мицубы / Takanashi Mitsuba. Сюжет сериала расскажет о Кисараги Суми. Девушка кажется обычной 20-летней студенткой, но на самом деле ей уже 65 лет. Всю свою жизнь она посвятила родным и близким, решала семейные проблемы, переживала чужие трагедии. Сперва это был семейный бизнес, потом сложности с бабушкой, матерью, отцом. На себя времени совсем не хватало. Но когда все они умерли, Суми осталась совсем одна. Однажды женщина просыпается 20-летней. Судьба дала ей удивительный шанс прожить свою жизнь еще раз и познать все прелести молодости.
Главную роль 20-летней Суми сыграет Киритани Миреи. Ей придется научится мыслить так, чтобы и правду казаться зрелой женщиной. По этому поводу актриса сказала: "Я никогда не представляла себя 65-летней женщиной. Для меня это довольно большая проблема, но я буду использовать свой опыт общения со взрослыми женщинами, которые меня окружают. Это поможет понять, какой именно я хочу видеть Суми". Также, Мирей сказала, что ей очень хочется снова надеть школьную форму, побывать в школе и сесть за парту. Она пообещала очень постараться и достойно сыграть такого удивительного персонажа.
Предположительно, сериал будет состоять из 8-ми серий. Выход драмы на экраны Японии ожидается в 2016 году на канале "TV Asahi".
Sumika Sumire
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть