Голосовать
+ 215   (74)
27 ноября 2015 года в 19:57 | 5582 просмотра | 9 комментариев

Пользователи сети назвали Джуниора "мужской версией" Сюзи

Пользователи сети прокомментировали статью: "Если честно, его лицо и аура просто восхищают. К тому же, он хорошо поет и танцует. Ребята из GOT7 даже использовали в своей хореографии придуманную им танцевальную связку. К тому же, он - прекрасный актер. Хотела бы я встречаться с таким парнем", "Каждый раз, когда вижу Джуниора, возвращаюсь мыслями в начальную школу, к воспоминаниями о моей первой любви. Интересно, где этот парень теперь", " У него невинный образ, но когда он зачесывает волосы наверх, он становится таким крутым и невозмутимым. Пак Чжинен - юноша, уносящий вас к воспоминаниям о первой любви", "Он - такой красавчик. И говорит складно", "Он - хороший актер. В "Моя Любовь - Ындон" он был просто великолепен", "Я - поклонница JYP Nation, но разве Джуниора можно называть мужской версией Сюзи потому что он возвращает нас к воспоминаниям о первой любви? Хотя, я действительно вспоминаю об этом, когда его вижу", "Есть что-то общее между Первой любовью Нации и ним", "Да тут сразу же понятно, почему его называют мужской версией Сюзи. Мне кажется, нет другого парня-знаменитости с похожей аурой", "Теперь понятно, почему его так называют. Во время просмотра "Теперь понятно, почему его так называют. Во время просмотра "Моя любовь - Ындон" у меня создалось впечатление о нем как о привлекательном юноше и замечательном актере. Я даже плакала на сценах с ним. Ындон" у меня создалось впечатление о нем как о привлекательном юноше и замечательном актере. Я даже плакала на сценах с ним", "Вспомнила, как впервые стала его поклонницей. Он поразил меня в самое сердце. Только увидев его лицо, я тут же полезла искать информацию о нем на Naver. А когда узнала, что он любит читать, поняла, какой у него хороший характер. Он - такой юный, у него еще все впереди. GOT7, удачи вам", "До сих пор помню эту историю. В его классе был мальчик-инвалид. Когда другие ребята начали над ним насмехаться, Джуниор вступился за него", "Чжинени! Чжинен-а! Настоящая мужская версия Сюзи… Элегантный и красивый… В последнее время на Pann появляется все больше информации о GOT7. Круто", "Быть может, именно потому что он так любит читать, у него такие глубокие мысли. У него сильные убеждения, этого парня не так-то просто запутать. У меня сразу же создается такое впечатление о нем, когда он говорит. Даже в письмах к поклонникам он обращается к ним как друг, а не знаменитость. Думаю, быть его поклонником действительно стоит", " Он похож на соседского парня, которому мечтаешь подарить шоколад на День Св. Валентина. Становлюсь его поклонницей".
А что вы думаете по этому поводу?
Junior, Suzy

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1376427
+ 2   (2)
Кому: #1273089, Dominica:
Среди всех корейских девушек-айдолов в моем понимании только она и еще одна девушка слишком переоценены.


Dominica, Интересно, кто вторая? Полностью согласна, не понимаю я этого ажиотажа вокруг неё. Как по мне, то она не самая потрясная актриса, да и внешне не №1 (про её певческую деятельность говорить не могу, так как ничего не слышала). И подобные результаты эдакого беспочвенного (опять же ИМХО) поклонения порой раздражают.
Люблю GOT7 :bubble-bear36:
П.С. ради этого даже готова половить тапочки и помидорчики от обожателей вышеназванной особы. :tbr-16: :tbr-20:
 
, №1274076
+ 4   (4)
Пак Чжинен - юноша, уносящий вас к воспоминаниям о первой любви.

Звучит как заголовок в газете. Симпатичный парень, но не более. Не пойму к чему столько хвалебных отзывов, да еще и сравнивать его с девушкой. :bubble-bear22:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1274037
+ 6   (6)
Кому: #1273105, Лил Джейн :
Сюзи пора отправлять в международное бюро мер и весов. Она стала эталоном, с которым теперь всех сравнивают. По-моему любое сравнение с кем-то всегда обидно. Каждый человек - неповторимая индивидуальность.

Угу, особенно если парня сравнивают с девушкой, ну смешно же, и обидно. Так что прочь сравнения! Даешь взрыв индивидуальности всех и каждого! :th_26:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1273149
+ 7   (7)
Dominica, а кто вторая? Сольхён?
 
, №1273125
+ 14   (14)
красивый и талантливый молодой человек, успехов ему и GOT7 :whitebear_028: :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1273105
+ 13   (13)
Сюзи пора отправлять в международное бюро мер и весов. Она стала эталоном, с которым теперь всех сравнивают. :bubble-bear49: По-моему любое сравнение с кем-то всегда обидно. Каждый человек - неповторимая индивидуальность.
 
, №1273089
+ 18   (22)
Люблю GOT7, но сравнение, как по мне, крайне неудачно.
Джуниор - это Джуниор. Хороший умненький мальчик. Судя по комментам.
При всем моем уважении к другим артистам, о Сюзи я сказать такого не могу.
И да, предупрежу всех тех, кто бросится ее защищать: я нормально отношусь к ее фанатам, однако такое сравнение мне кажется неуместным, ибо я ее не считаю соответствующей званию "первая любовь нации". У каждого свой взгляд. Среди всех корейских девушек-айдолов в моем понимании только она и еще одна девушка слишком переоценены.

П.С. Я вежливо высказалась против. Хочу напомнить, что если кто-то не согласен с высказываниями, он имеет право выразить свое несогласие в культурной форме, а не помалкивать в уголке. В этом заключается свобода высказываний на форуме.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1273033
+ 17   (21)
Всем бы такого "соседа"

мну бы такого соседа и еще нескольких оттуда :th_101:
Кумао,няш за новость!*Наконец ты это сделала*))

не за что^_^ мы еще придем за тобой с ними :th_46:

кое-что из старого
 
, №1273032
+ 17   (17)
"Он похож на соседского парня…"
Да что вы говорите!)))Всем бы такого "соседа"))Вот что значит пиар…главное,чтобы потом "не захейтерили"…
Обожаю гатов!)))Кумао,няш за новость!*Наконец ты это сделала*))

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть