Голосовать
+ 149   (50)
19 ноября 2015 года в 13:32 | 3827 просмотров | 4 комментария

Миура Харума и Кико Мизухара о съемках в фильме "Атака титанов"

После выхода на экраны Японии двух фильмов "Атака титанов" исполнители главных ролей Миура Харума и Мизухара Кико рассказали о нескольких интересных моментах съемки, поделились своими впечатлениями о сотрудничестве и даже о сложностях, что постигли их на съемочной площадке.
Например, для того, чтобы летать, на актеров надевали специальные, очень тяжелые костюмы. Мизухаре пришлось два месяца заниматься в спортивном зале, чтобы её мышцы могли вынести всю тяжесть груза. Самая длительная тренировка продолжалась восемь часов.
В свою очередь, Миура пожаловался на огромное количество проводов на костюме, которые не давали ему нормально двигаться в кадре. Однако актер весьма доволен собой и даже пошутил, что почти вся съемочная группа хотела сфотографироваться с ним из-за его обаятельности и мужественности. Однако он признался, что персонаж Эрена ему не очень подходит. По его мнению, он слишком кровожаден и жесток. Актеры утверждают, что работа в команде проходила очень весело, несмотря на то, что в фильмах присутствуют элементы ужасов.
Напомним, что "Атака титанов" - японский художественный фильм, выпущенный на основе одноименной манги 29-летнего сценариста Хадзимэ Исаямы / Hajime Isayama . Фильм разделен на две части: "Атака Титанов: Жестокий мир" / "Shingeki no Kyojin" и "Атака титанов: Конец света" / Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World.
Сюжет фильмов рассказывает о фантастических существах - титанах, живших на планете сотни лет назад и появившихся неизвестно откуда. Они стали самым страшным кошмаром людей. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась - в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, и на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Главные роли в обеих частях сыграли: Миура Харума, Мизухара Кико, Каната Хонго / Kanata Hongo, Миура Такахиро / Miura Takahiro, Сакураба Нанами / Sakuraba Nanami, Мацуо Сатору / Matsuo Satoru. Постеры ко второму фильму "Атака титанов: Конец света" и последний трейлер вы можете просмотреть ниже.
Attack on Titan: End of the WorldAttack on Titan: End of the World
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1267814
+ 5   (7)
Пусть в фильме и нет супер спецэффектов, но я давно так в напряжении весь фильм не смотрела, столько переживаний за персонажей Миуры Харумы и Хонго Канаты… Мне понравилось, хоть местами особенно в первой части некоторые сцены были немного мерзковаты, но это уж у японцев такой стиль. Я даже пересмотрю этот фильм обязательно чуть позже))
 
, №1267724
+ 6   (8)
Фильм((( не очень… А я так ждала его, избаловали нас… Любим хорошие спецэффекты…, а фильм в Японском стиле, главное содержание, а не поверхностная мишура… и Миура лапочка везде)))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1267634
+ 8   (10)
будем смотреть :th_46:

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1267416
+ 7   (9)
Уууу… Кровавая жесть. :bubble-bear31: Страшное кино кажется. :bubble-bear22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть