Голосовать
+ 141   (47)
4 ноября 2015 года в 11:45 | 3147 просмотров | 19 комментариев

Любовь, выраженная через острый перец

Прямо на асфальте местной площади он выложил огромное красное сердце, причем для создания данной композиции ему потребовалось сто тысяч без одной штуки стручков красного и зеленого перца, а также некоторое количество початков кукурузы. Сердце было, естественно, красным, а зеленый перец и кукуруза пошли на создание пронзающей это сердце стрелы, а также на "написание" слова "любовь", сообщает China News Service.
В кульминационный момент друзья молодого человека, который стояли неподалеку и держали большие фото влюбленных, забросали будущих молодоженов лепестками роз, сохранив хотя бы этот элемент традиционной романтики. Как сообщают китайские СМИ, девушка не могла отвергнуть предложение, высказанное при помощи красного перца и кукурузы, и сказала "да". Наверное, она очень любит красный перец… Или кукурузу… Или молодого человека… А может, всех их вместе.
Love and pepperLove and pepperLove and pepperLove and pepper
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1257666
+ 4   (4)
Кому: #1257213, сайяра:
Я скоро начну думать, что их с другой планеты к нам случайно занесло!))

И не говорите, уж очень креативно-удивительные… :bubble-bear05:

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 
, №1257641
+ 7   (7)
Узнаю наших, редко мы свои чувства выставляем и на публику работаем. А уж если делаем что, то это серьезно и другими также воспринимается.
Вот и на других с подозрением смотрим (и я в том числе) - а не развод ли это. :)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1257514
+ 6   (6)
сайяра,

Как по мне, это заранее приготовленное для публики представление! Предварительно уже 100 раз решили пожениться, но надо же как-то выпендриться, оставить, так сказать, память потомкам!))

соглашусь с Вами! парень с микрофоном, тут же камера причем не маленькая стоит, которая всё это снимает! как будто фильм снимают!
 
, №1257213
+ 9   (11)
Как по мне, это заранее приготовленное для публики представление! Предварительно уже 100 раз решили пожениться, но надо же как-то выпендриться, оставить, так сказать, память потомкам!))
Я уже устала удивляться новостям о чём-либо китайском!) То мосты стеклянные, то рисунки на скалах, деревьях, то монахи по воде бегают, как по асфальту))) Я скоро начну думать, что их с другой планеты к нам случайно занесло!))
 
, №1257111
+ 10   (10)
Да! Такие отношения точно не будут пресными!
 
, №1257096
+ 11   (11)
Круто, пусть и их отношения будут такие же горячие. Поздравляю :bubble-bear36: :bubble-bear39:
 
, №1257088
+ 8   (8)
island_Cheju , Вот и я о том же :th_3:

Lessa , А еще, иногда, к прискорбию, делают это на публику :th_22: Чтобы в интернет попало. Однако,я очень надеюсь, что таких единицы и что романтические чистые чувства преобладают над каким бы то ни было расчетом и всегда будут преобладать. :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1257083
+ 8   (8)
Хелен,
island_Cheju,

Вы несомненно правы, девчонки, я выделила лишь сам романтический момент, ну хочется сказку хоть у других посмотреть.
К тому же предполагаю, что такие крупномасштабные и требующие нехилой подготовки признания, как у парня из статьи, делают на 99% в случае, если уверены в положительном ответе или даже уже получили его, и только 1% законченных романтиков или от отчаяния. :)
 
, №1257075
+ 9   (9)
Хелен ,
во время таких предложений очень сильное давление испытываешь со стороны жениха и окружающих. этот момент должен быть очень интимным, внимательным, без свидетелей. где гарантия, что вторая сторона не откажет? и почему говорить ДА, если интуитивно не готов?

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1257071
+ 10   (10)
Lessa , Мы развелись через 8 лет…И все это время я страдала от нашей моральной несовместимости, а все потому, что я не смогла отказать после такого душевного порыва. Не могла и все тут!Жаль его было,неудобно перед знакомыми и друзьями…Глупая,молодая и слишком добрая была. Да и слухи начали ходить о беременности и прочей чепухе, хотя ребенка я родила после 3-х лет брака. Однако, я все равно верю, что все, что не делается,то к лучшему :bubble-bear28:
 
, №1257041
+ 11   (11)
Думаю, что перца им на очень долго хватит :bubble-bear49: :bubble-bear35:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1257029
+ 13   (13)
Хелен,
Как бы там не было, а я все равно Вам завидую немного :)
 
, №1257026
+ 14   (14)
интересно, сколько вариантов красных предметов он перебрал, прежде, чем остановился на перцах? наверное, он будет удачливым перечным фермером… ну, или продавцом овощей. :)

 
, №1257020
+ 13   (13)
Китай не перестаёт удивлять :bubble-bear05:
Парень молодец, долгой и счастливой им жизни)))
 
, №1257019
+ 17   (17)
Вообще то, я,не очень люблю такой "размах" в предложениях. Меня это как то смущает и обязывает. Я предпочитаю не выносить личное на люди. Мой первый муж, сделал мне предложение в ресторане в Ялте. Спел песню мне посвященную и признался в любви на глазах всего ресторана и половины пляжа(поскольку площадка выходила к морю)Мне было 18,ему 21. Тогда это было романтично и мило,но, потом,мне принесли газету, с нашими фото и комментариями писаки написавшего эту статью. Я вам скажу-ощущения малоприятные :th_22: оказывается мои близкие друзья расстарались,думали сюрприз мне устроить. :th_58: Потом разрывался телефон,да и в моем дворе перемывали мне мои "молодые косточки" ежедневно.Пришлось выходить замуж…Я это к тому,что любой сюрприз,должен быть желателен второй стороной,особенно, если он преподносится публично.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть