Голосовать
+ 59   (22)
28 октября 2015 года в 01:38 | 1719 просмотров | 2 комментария

Тэён провела первые сольные концерты

Артисты агентства SM Entertainment (подробнее об этом агентстве можно прочесть здесь) проводят эстафету серии концертов "THE AGIT". Концерт Тэён, под названием "Very Special Day" является одним из этой серии. Прошел он на концертной площадке "Coex Artium SMTOWN" в Сеуле с 23 по 25 октября.
В начале концерта были показаны видео кадры с результатами чартов в Корее и Азии на её сингл "I", который вошел в мини-альбом выпущенный 7 октября. С ним певица получила семь первых мест на кабельных и ведущих вещательных музыкальных программах. На концерте певица исполнила песни из своего сольного альбома и песни группы Girls′ Generation, а также OSTы к драмам, полюбившиеся зрителям. Во время концерта Тэён читала сообщения поклонников, оставленные в гостевой книге перед концертом, делилась своими мыслями и впечатлениями тем самым сближаясь с поклонниками и показывая новые свои стороны. Поклонники были очарованы её эмоциями и голосом, которые были только подчеркнуты уютной атмосферой концертного зала. Реакция на концерт доказала, что Тэён, является сильной сольной певицей.
Вслед за выступлением ДжонХёна / JongHyun из группы SHINee, певицаТэён успешно провела свою эстафету серии концертов "Agit". Следующим возьмет на себя эстафету Кюхён / KyuHyun из группы Super Junior и проведет свой ряд концертов, тем самым подогревая интерес к следующим концертам.
Между тем, Тэён проведет ещё четыре больших сольных концерта "Very Special Day" с 29 октября по 1 ноября.
Taeyeon
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1251419
+ 5   (5)
Айгууу))а она молодец))) :th_3:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1251376
+ 8   (8)
поздравляю молодец Тэён_онни :bubble-bear02: красавица

GOT7$ $MONSTA X
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть