Голосовать
+ 78   (27)
21 октября 2015 года в 20:23 | 2179 просмотров | 1 комментарий

[Спойлер ] Чжо Чжон Сок принял участие в "Радио-шоу Cultwo"

Во время трансляции Чжо Чжон Соку задали вопрос: "Вы когда-нибудь хотели попробовать сняться в боевиках?". На что он ответил: "Я хочу хотя бы раз попробовать принять участие в жанре экшн. Тем не менее, я волнуюсь, что это не получится из-за моей боязни высоты. Однажды, во время съёмки фильма "Гнев короля" / "The Fatal Encounter", мне пришлось спускаться с крыши на тросах. Мне было трудно даже говорить, и это заставило меня думать, что я должен отказаться от трюка. Я даже не могу пойти в парк аттракционов, так как боюсь высоты".
А дальше, к удивлению Чжо Чжон Сока, ему было предложено сравнить его девушку - певицу Gummy и коллегу по драме "Мой призрак" актрису Пак Бо Ён / Park Bo Young.
Актёр ответил: "У меня с Пак Бо Ён была отличная химия на экране. Все актеры на съемочной площадке хорошо ладили с ней". Выдержав паузу, он добавил: "Пак Бо Ён милая".
Когда DJ поинтересовался: "Что вы думаете о таком типе девушек, как она? Разве её стиль не отличается от твоей девушки, с которой вы встречаетесь?". Чжо Чжон Сок просто ответил: "Да, это так".
Напомним, что актер Чжо Чжон Сок встречается с певицей Gummy (настоящее имя Пак Чжи Ён / Park Ji Yeon), о чём они официально сообщили в феврале. Они познакомились два года назад, через общего друга, и с тех пор встречаются. У них много общего из-за увлечения музыкой, так как Чжо Чжон Сок является актером мюзиклов, а Gummy - широко известная вокалистка.
Jo Jung SukJo Jung Suk
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1246796
+ 9   (9)
какие вопросы странные. сравнить любимую девушку с партнершей по съёмкам!? в прямом эфире! бред. вот любят ведущие загнать приглашенного артиста в угол. и не надо ему в экшн. он артист мюзиклов, комедий и романтики. и прекрасно с этим справляется!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть