Голосовать
+ 55   (23)
8 октября 2015 года в 02:49 | 886 просмотров | 3 комментария

ATT выпустили дебютный клип "Temtation"

Посмотрите видео ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1239224
+ 1   (1)
Очередная сексуальность.
 
, №1237984
+ 2   (2)
Если с такими темпами продолжат, то долго они не протянут в к-поп..И без них много "Слащавых" групп, которые только и могут как попами шевелит..И это называется дебют? :th_71: Определенно НЕТ

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1237558
+ 6   (6)
Пусть меня закидают минусами, но вот из-за таких видео я в основном не люблю девчачие группы…они как в цеху наштампованны по одному шаблону…одинаково одели, разно покрасили волосы…попами покрутили и тд. Очень редко попадаются такие, которые хоть чем то выделяются из этой общей массы…Не люблю я такие шаблонные вещи…не мое…пусть извенят меня любители…это лично мое мнение…!
Могу поспорить, что и песня не о чем…меня ничего не зацепило в ней…

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть