Голосовать
+ 123   (43)
19 августа 2015 года в 20:00 | 1408 просмотров | 11 комментариев

Woollim Entertainment намереваются подать иск на Tasty

В прошлом месяце дуэт неожиданно объявил о своем уходе через Weibo. Woollim Entertainment ответило: "Tasty уехали в Китай 3 июня, не посоветовавшись с компанией. Два дня спустя, 5 июня, братья связались с представителем компании и сказали, что больше не сотрудничают с Woollim. Через месяц, не выходя на связь с нами, они объявили об их отъезде через социальные сети, в то же время объявив о китайском релизе альбома и продвижении в Китае". Woollim также заявили: "Контракт Tasty все еще действителен, и их деятельность в Китае - это нарушение договора". Кроме того они выразили желание поговорить лично с ребятами, но те никак не отреагировали на это.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1192861
+ 2   (4)
Хелен, в Китае платят намного больше,чем в Корее. А также отношение к китайцам довольно предвзятое. Корейцы славятся своим нацизмом. Недавно был случай с китайским мальчиком, который был трейни в стардом интертеймент. Он писал, что его били и унижали только за то, что он китаец.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1192793
+ 5   (5)
dreamer ^_^ , Ну, тогда отслеживается некая,постоянная, текучесть китайцев с корейского "рынка". Возникает вопрос-почему? То ли Китай серьезно взялся за свой шоубиз и переманивает назад утраченные и уже раскрученные таланты, то ли обращение с китайскими гастарбайтерами, действительно оставляет желать лучшего.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1192657
+ 4   (6)
Хелен, братья китайцы, но работали в Корее и Китае, лейбл корейский
 
, №1192602
+ 7   (7)
Да уж… Я где-то читала (возможно тут, в новостях), что Улим плохо продвигала Taysty в Корее, поэтому ребята решили от неё сбежать. Мне не известно, были ли ошибки в управлении дуэтом, однако их побег выглядит странно.
Считаю, что если у них были проблемы с руководством, то сначала нужно было разорвать контракт, а уж потом идти на все 4 стороны. Но кто благороден в наше время? Кто хочет терять деньги при оплате неустойки?
Даже если мне их музыка нравилась, сейчас мне их поддерживать не хочется. :tbr-7:
 
, №1192562
+ 11   (11)
Да, странная однако тенденция. Это или умный ход(лучшая защита…) или самый глупый в их жизни поступок. Так шутить с контрактом,без покера на руках, могут только камикадзе, а если ставят на джокера(который в рукаве),значит дело в агентстве не чисто…А группа китайская или "корейские беженцы"?
 
, №1192499
+ 9   (9)
Люблю этих ребят, но всё же нужно было сначала решить все проблемы в агентстве лично. А только топом уезжать и тем более продвигаться в Китае

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1192463
+ 11   (11)
Рыба гниет с головы… Значит отношения ребят и компании не такими простыми были, если такое вытворяют…
 
, №1192460
+ 8   (8)
это корейская волна в Китае с разрыванием договоров? Интересно, а как же другие работаю в Китае и при этом остаются в агенствах
 
, №1192456
+ 13   (13)
Это уже становится трендом - уезжать в Китай и судиться со своей компанией :th_116:
 
, №1192437
+ 5   (7)
Рыба ищет , где глыбже , а ребата там где выгодней :whitebear_020:
 
, №1192413
 0   (4)
умерла так умерла(с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть