Голосовать
+ 223   (76)
9 августа 2015 года в 15:33 | 4059 просмотров | 7 комментариев

Джеки Чан признал отцовские ошибки

В январе этого года Джейси Чан / Jaycee Chan был приговорен к шести месяцам тюремного заключения за использование наркотических средств. Джейси был освобожден в феврале, находясь под арестом с 14 августа 2014 года. Джеки Чан пояснил, что тюрьма пошла сыну на пользу и закалила его дух. Кроме того, Чан полностью пересмотрел свои отношения с сыном, сообщает издание China Daily со ссылкой на интервью актера, которое прошло в Пекине 3 августа.
"Раньше я слишком упорно придерживался традиционного китайского подхода – сын, живи самостоятельно, я тебе не помощник, помоги себе сам", – откровенно признался актер. Чан-старший пояснил, что несколько лет тому назад на съемках фильма "Каратэ-пацан" / "The Karate Kid", в котором он сыграл вместе с юным Джейденом Смитом (сыном актера Уилла Смита), он был поражен отцовской заботой Уилла, постоянно присутствовавшего на площадке. "Почему же я такой упрямец? Я должен помочь своему сыну", – подытожил Джеки Чан. Актер рассказал, что занят поисками подходящего совместного кинопроекта, а Джейси тем временем работает над записью музыкального альбома, выход которого планируется на конец года. Джеки Чан надеется, что один из треков они запишут в дуэте. В этой песне Джеки Чан, признанный Forbes вторым самым высокооплачиваемым актером мира, планирует извиниться перед сыном за то, что не уделял ему достаточно внимания в детстве.
Jackie Chan - Jaycee Chan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1183979
+ 7   (9)
Рада что папа Чан пересмотрел свою точку зрения. Что в таком возрасте случается крайне редко. Моё мнение что родители, по мере возможности, должны помогать детям, поддерживать их словом и делом. Дети должны чувствовать что за спиной есть опора, это придает им сил. Это гораздо лучше чем "выбрасывание" ребетенка во взрослую жизнь со словами "Крутись как можешь".
Надеюсь, это пойдет им обоим на пользу. И они правильно расставят жизненные приоритеты.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1183801
+ 7   (7)
У них все наладится :bubble-bear02:
 
, №1183724
+ 11   (11)
Хорошо, что он поменял свою точку зрения. Семья есть семья.
 
, №1183667
+ 13   (13)
Такова судьба многих детей известных личностей, когда деньги и известность заменяют родительское внимание, вот только осознается это, когда уже сделано много ошибок. Искренне надеюсь, что Джейси образумится и отец поможет ему преодолеть сложный период.
P.S. На первом снимке Джейси точная копия Джеки Чана в молодости :-))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1183562
+ 10   (12)
Я рада за них.За Джеки Чана,что он понял свои ошибки..понимание приходит со временем. :bubble-bear13: :bubble-bear05:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1183539
+ 18   (18)
Джейси повезло, что несмотря на его историю, благодаря поддержке отца, он еще может быть "прощен" зрителями, стать известным и востребованным. Далеко не все люди после тюремного срока и/или истории с наркотиками могут хотя бы достойную работу найти, не то чтобы взойти на сцену или попасть на голубой экран. Надеюсь, он будет ценить это
 
, №1183521
+ 15   (15)
мдя..по вечна проблема "отцов и детей".. :bubble-bear36:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть