Голосовать
+ 204   (70)
7 августа 2015 года в 00:41 | 3815 просмотров | 20 комментариев

Пользователи сети комментируют уход Джессики из SM Entertainment

Пользователи сети комментируют: "Бедная Кристал", "Я думала она уже давно ушла", "Что насчет Солли?", "Она должна уйти", "Джессика. Будь счастлива. Я была счастлива, когда ты была участницей Girls Generation и я надеюсь ты будешь поддерживать связь с ними", "Всё закончилось без суда. Разве такое когда-нибудь происходило в SM?", "Тогда это означает, что Кристал уйдет после истечения срока ее контракта?", "Нет оснований для того, чтобы она оставалась", "Я хочу, чтобы Солли тоже ушла".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1198292
 0
Всё закончилось без суда. Разве такое когда-нибудь происходило в SM?


меня этот факт тоже удивил, хорошо, что все более или менее хорошо закончилось :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1181482
+ 5   (5)
Возможно, SM,хотят обновить состав. Такое не редкость. То ли зрителям приелись, то ли переросли, то ли "зажрались",по мнению компании и уменьшился доход. Хорошо тем,кто готовил себя к подобному отступлению.Надеюсь, девочки умненькие и приготовили себе "запасные аэродромы".







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1181468
+ 6   (6)
Кому: #1181348, Inna♥: почему должна уходить Кристалл?
- ну вообще-то это традиция… раз ушёл один, то ранои ли поздно уйдёт другой родственник… мало ли что он сдаст как инсайдер… это вопрос безопасности( а корейцы имеют пунктик на эту тему )… могут в контракте новом такого понаписать, что сама уйдёт…
 
, №1181456
+ 4   (4)
Странные все-таки эти корейские фанаты. Да, у них другой менталитет, да, у них своеобразное восприятие айдолов, но чтобы до такой степени?!?!? Кажется, что они забывают о том, что в первую очередь известные личности - люди. Ну мало ли что у Джессики произошло, а тут на те! Не понять мне их никогда… Удачи, Джессика, надеюсь ты будешь счастлива :th_28:
 
, №1181348
+ 5   (5)
Я поддерживаю dianinz, почему должна уходить Кристалл? Ну и что она сестра Джессики, если Кристалл захочет продлить контракт с SM то она его продлит.

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1181322
+ 6   (6)
Я не понимаю, а причем тут вообще Кристал? Джессика и Кристал два разных человека! Почему если ушла Джессика, то должна уйти Кристал? Люди, где логика? Её нет. :tbr-20:
 
, №1181280
+ 8   (8)
AlenaLi,

довольно странная взаимосвязь, тем более что у Джессики есть дело, которое она продвигает и которым занимается, и которое достаточно успешное, а с Кристалл непонятно, сможет ли она существовать как соло-исполнительница


Я думаю, что именно эту связь имеют в виду комментирующие корейские фанаты. В Корее очень сильны семейные узы, и многие поступки следуют из этого. Видимо, для них логично, что сестра поддержит сестру, хотя логика корейских фанатов всегда за пределами.

На мой же взгляд, развитие карьеры Кристалл вообще не должно связываться с уходом Джессики - это глупо ))))))) Просто одна сестра пошла дальше, так как для нее так лучше, видимо.
 
, №1181268
+ 6   (6)
чего обсуждать? все понимали.какой итог будет

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1181251
+ 8   (12)
Ушла и ушла. Удачи ей в её личном бизнесе. И обсуждать тут нечего. А кто потом куда уйдёт и придёт, тоже личное дело уходящих и приходящих. Корейские комментаторы в кои то веки , ненадолго возможно,сменили ,так сказать, гнев на милость и не стали выливать ушаты грязи на голову молодой женщины. Но за то как блохи исподишка опять кусанули Солли. Короче придурками были корейские фанаты, ими же и остались.
 
, №1181236
+ 8   (8)
Кому: #1181179, Alessa: Хм а Кристалл то почему должна уходить?
- сестра же :)
 
, №1181232
+ 7   (7)
Кому: #1181177, РубинКА:
Что-то я вообще не поняла, а причем тут Кристалл?
Где взаимосвязь, что она теперь тоже уйдет?)


Видимо, имеется в виду, раз они сестры, то одна уйдет вслед за другой как только сможет.


довольно странная взаимосвязь, тем более что у Джессики есть дело, которое она продвигает и которым занимается, и которое достаточно успешное, а с Кристалл непонятно, сможет ли она существовать как соло-исполнительница
 
Вредная аджума
, №1181180
+ 5   (9)
алика, а вы без проставленных смайликов психоэмоциональную окраску текста же не чувствуете?!А знаки препинания на что?! :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1181179
+ 10   (10)
Хм а Кристалл то почему должна уходить? Странная у них логика. И действительно странно, что они ее не обливают грязью, неужто вежливости научились?) :bubble-bear49:
 
РубинКА
, №1181177
+ 10   (10)
Что-то я вообще не поняла, а причем тут Кристалл?
Где взаимосвязь, что она теперь тоже уйдет?)


Видимо, имеется в виду, раз они сестры, то одна уйдет вслед за другой как только сможет.
 
, №1181173
+ 8   (12)
Кому: #1181162, Вредная аджума:
Из 9 комментов 4 откровенно негативных

Где вы тут негатив увидели? На оборот подозрительно, что они не поливают её грязью!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть