Голосовать
+ 318   (110)
10 сентября 2015 года в 12:26 | 7028 просмотров | 94 комментария

Экс-подруга Ким Хен Чжуна сообщила о рождении ребенка

Адвокат Сон не сообщил подробностей, в том числе и пол малыша, сославшись на то, что это информация частного характера. Он добавил: "Чтобы сделать тест ДНК, сторона отца должна дать разрешение. Однако, поскольку Ким Хен Чжун отказывается, то мы будем подавать соответствующий судебный иск". Когда его спросили, знает ли Ким Хен Чжун о рождении ребенка, он ответил: "Оба не общались с мая. Так что я не уверен, получил ли он известие о рождении".
В ответ на вышедшие публикации адвокат Ким Хен Чжуна выразил недоумение: "Сторона госпожи Чхве не связывалась с нами, но лжет, что Ким Хен Чжун отказывается подтвердить отцовство". Он добавил: "Нет никакой необходимости обращаться в суд о подтверждении отцовства. Теперь в любое время можно провести необходимый тест, что займет несколько дней, чем новый судебный иск, который будет рассматриваться несколько месяцев".
Представитель Keyeast на вопросы журналистов прокомментировал: "Мы узнали о рождении ребенка от адвоката. Так как Ким Хен Чжун в настоящее время служит в армии, мы не можем узнать, проинформирован ли он об этом. Как и утверждалось ранее, после проведения теста на отцовство, Ким Хен Чжун возьмет на себя ответственность, если ребенок его. Позиция не изменилась". Представитель добавил, что исковые судебные разбирательства 23 сентября будут продолжаться, как запланировано, независимо от рождения. Ким Хен Чжун в настоящее время несет армейскую службу в армии, в пограничной дивизии в Пхаджу.Перевод: NKa
Источник, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

Lolo_
, №1215391
+ 4   (6)
Кому: #1214812, prosto_sun:
Lolo_, так её решение об иске было озвучено ДО комментария отца КХД.

В реальности её адвокат высказался только относительно иска за якобы отказ Hyun Joong делать тест на отцовство. Мой коммент о воодушевлении не стоит воспринимать всерьёз:))
 
, №1214865
+ 6   (8)
Кому: #1214850, Lolo_:
Ей надо выиграть время (месяца 2-3) в связи с многочисленными несостыковками :))


Так и есть :) по другому это не назовешь. Ей только и остается тянуть время… и не просто так это…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
Lolo_
, №1214850
+ 8   (12)
Ком: 12.09.2015 12:46 Ronnie, №1214815: Что-то сторона Чхве снова чудит, раз собрались подавать очередной иск.


Ей надо выиграть время (месяца 2-3) в связи с многочисленными несостыковками :))
 
, №1214815
+ 9   (11)
Как бы я не пыталась, хоть немного посочувствовать Чхве, у меня не получается! От их глупых действий, я еще сильнее сомневаюсь в правдивости ее слов.
Нет, я никогда… НИКОГДА не смогу понять ее!
Как долго уже сторона КХЧ твердит про днк? Давно! Тогда о чем говорит Сон, если по его же словам, он не знает, в курсе ли сам КХЧ или нет про роды.
Я не сомневаюсь в том, что если тест подтвердит отцовство, то КХЧ и его семья сможет позоботиться о ребенке.
Но как скоро будет сделан тест? Что-то сторона Чхве снова чудит, раз собрались подавать очередной иск.
Маразм высшего уровня!
Сил и терпения стоит пожелать КХЧ и его родителям!
 
, №1214812
+ 7   (9)
Lolo_, так её решение об иске было озвучено ДО комментария отца КХД. Забавная девица и бедный малыш

Похоже главная цель всей этой шумихи - просто уничтожить и карьеру и жизнь КХД. И что правда, то правда
Что уже даже у тех, кто совсем был на её стороне, появились сомнения о его поведении (избиения, измены и пр)
я конечно сильно осуждаю, что он поднял руку на женщину, но и то уже начинаю думать, что она это явно сама выпросила и заслуживает…

Ситуация из раздела "И смех и грех"…
 
, №1214802
+ 16   (16)
С момента телефонного звонка Сона в Дисрач вышло более 600 статей по сабжу, не считая англо и наших ресурсов. Часть из них в манере испорченного телефона - чего только не донаписюкано … И в Корее и в дальше, плюс трудности перевода… кое-где дата родов обозначена 10 сентября… и вообще

честно, если бы мне не было грустно, то все происходящее невероятно смешно… Это такое хрестоматийное манипулирование длинною в год, что хоть в учебник-_-

на реплику Сона о том, что Чхве готовит новый иск по поводу отцовства КХД его адвокат резонно возражает - что тест ДНК готовы провести хоть счаз, и нет нужды в исках, потому что сторона Лиды об этом твердит с самого начала - КХД будет нести ответственность за ребенка, если он его.

слова отца Лиды, в целом, про то же самое - как можно говорить, что КХД отказывается от отцовства или теста ДНК, если и о родах только что узнали из СМИ.

новость создана так, что без скандала и не может быть подана. Ни Чхве, ни Сон, не глупы, и не клоуны. Прекрасно осознают, что делают и зачем. Если припечет, Сон просто скажет, ну, ссори, меня поняли не верно, я выразился неточно… Он не в суде, не в полицейском участке. Там их сторона почему то целый год ничего показать и предоставить толком не может. А поблаблакать со СМИ, так почему нет? А люди пусть пообсуждают, а чо?

В прошлом году ни полиция, ни прокуратура так и не проводили расследования, были только взяты показания сторон. И представитель полиции сказал, что они противоречат другу, и так как доказательств весомых по обвинению в избиениях нет, возможно, придется прибегнуть к перекрестному допросу… но стороны "договорились".

Не было доказательств обвинения, кроме фигнифантиков для СМИ, но этого оказалось достаточно. В этом году тоже самое.

Чхве подала в суд в начале апреля. На дворе сентябрь - за два предварительных слушания снова лишь бла-бла-бла в СМИ, в суде - ничего. Адвокат Ли пытается добыть через суд хоть какие-то меддокументы, которые Чхве могла сама спокойно предоставить на правах пациента. Цирк. Юр.ассоциация Кореи уже сделала предупреждение Сону. А толку? Все равно же фанфик развивается и радует публику.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1214724
+ 11   (13)
В последних "сериях" этой истории есть один положительный момент - теперь уже всем ясно, что мадамка Цойка та ещё мадамка. Что КХД не такой монстр, как она его расписывала. Что уже даже у тех, кто совсем был на её стороне, появились сомнения о его поведении (избиения, измены и пр) - а вдруг этого не было. Короче, при всех попытках очернить КХД, пошёл бумеранг для Цойки.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Lolo_
, №1214515
+ 6   (10)
Кому: #1214260, prosto_sun:
кстати, в одной из статей, посвященных родам, сказано что [quote]Г-жа Чхве на данный момент планирует подать иск на алименты.


Мадам воодушевилась вчерашними словами отца Hyun Joong, видимо :))
 
, №1214260
+ 8   (10)
кстати, в одной из статей, посвященных родам, сказано что
Г-жа Чхве на данный момент планирует подать иск на алименты.
(Источник: ShowAsia.ru)

Я так понимаю, девушка решила что ей мало приключений и кол-ва исков и нужно добавить ещё с целью дополнительного получения бабла? :bubble-bear38:
 
, №1213694
+ 9   (9)
NKa, а жаль, вы из числа тех немногих людей, с кем тут можно конструктивно поспорить. :)

:bubble-bear10:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1213685
+ 22   (22)
Sovagor,
Будут звезды, будут их тайны, будут и те, кто эти тайны раскроет.

согласен -
в целом^^
а в деталях спорить лень, оставим. Я совсем дискутировать не мастер. По конкретному факту могу сказать, что знаю по факту, а спорить - вовсе не мастак :bubble-bear10:
 
, №1213680
+ 10   (10)
NKa,

некоторые "изнасилованные" стажерки прекрасно проживают в Австралии в новых апартаментах…


Погуглила, ничего не нашла, где об этом писали?

настоящую беду ни один таблоид не развеет, только наживется.


Я бы согласилась, если бы речь шла о безупречных, святых людях, с кристально чистой душой. В этом шоу задействованы обе стороны. НИкто не тащил Тони Ана за руку в игровой зал, и не заставлял просаживать десятки миллионов вон, никто насильно не запихивал в Чу Чжи Хуна наркотики, а в Пак Си Ен. или Amy пропофол. Нет повода, нет дела. Будут звезды, будут их тайны, будут и те, кто эти тайны раскроет.
 
, №1213675
+ 18   (18)
Дисрач - не портал.
издание имеет сайт и акки в соцсетях - общепринятая практика, всего лишь.
Рю Си Вон - комик.
На Дкун релиз есть про его скандал с женой - с одним комментом -_-
разместили фотографию именно избиения без сомнений, чего проще, после того как жена в суд подала, учитывая, что это было при свидетелях плюс видеокамера все запечатлела.
а некоторые "изнасилованные" стажерки прекрасно проживают в Австралии в новых апартаментах…
думается, настоящую беду ни один таблоид не развеет, только наживется.
--------------
издание в целом не пытаюсь принизить, таблоиды были, есть и будут, норм. как правило именно они вообще пишут про шоубиз. и мы оттуда все релизимся. Дисрач не единственный в Корее, ему просто повезло прославиться… с "персонажами",
есть и те же канал А, тврепорт, и другие…
 
, №1213670
+ 9   (9)
Кому: #1213668, Sovagor:
Да и стараться особо не нужно, звезды сами подкидывают повод.


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1213668
+ 11   (11)
NKa, ну как сказать? Они же не только о том, кто с кем встречается пишут. Несколько лет назад именно диспатч разместил видео, на котором известный корейский комик (имя уже не помню) с имиджем душевного парня, зверски избил свою жену в лифте. Общественность тут же встала на ее сторону. Потом скандал с агентством Open World, именно диспатч стал первым публиковать рассказы изнасилованных стажерок, и во многом способствовал тому, что бы дело не спустили на тормозах.
Так что, однозначно оценивать деятельность этого портала вряд ли можно, хотя, согласна, основная их цель - устроить скандал. Да и стараться особо не нужно, звезды сами подкидывают повод.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть