Голосовать
+ 72   (24)
15 июля 2015 года в 19:34 | 2019 просмотров | 2 комментария

Донни Йен снимется в "Звездных Войнах"

Согласно Apple Daily, китайская экшн-звезда заключил договор на "Звёздные войны 8" в качестве "джедая", наряду с Харрисоном Фордом / Harrison Ford. Продюсеры обсуждали, кто лучше подходит для роли в их фильме, и выбирали между Джетом Ли / Jet Li и Донни Йеном. Выбор пал на второго, поскольку актер в последнее время из-за его последней работы над "Ип Ман 3" / "Ip Man 3D" довольно популярен к тому же, денежное вознаграждение, которое запросил Джет Ли за свою работу, вдвое больше чем то, на которое согласился Йен ($ 4 млн).
В следующем месяце Донни Йен летит в Лондон для начала съемок. Согласно последнему сообщению CINEMABLEND, следующим фильмом во франшизе "Звездных войн" будет не 8 эпизод, а фильм "Звёздные войны: Изгой" / "Star Wars: Rogue One". Скорее всего, Донни Йен будет задействован именно в этом фильме.
Собственно, главная новость: недавно на своей официальной странице Facebook китайский актер опубликовал следующую свою фотографию:
Donnie Yen
Надпись на стекле: "May the Force be with you" / "Да пребудет с тобой Сила", - известная фраза из "Звездных войн". Нельзя утверждать, что этим Донни Йен подтверждает свое участие в съемках, но это позволяет смело обсуждать данную тему. Что вы об этом думаете?
Donnie Yen - Star Wars
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1160436
+ 4   (4)
Жду это будет грандиозно :bubble-bear02:
 
, №1160304
+ 3   (5)
если это правда - это успех мирового масштаба…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть