Голосовать
+ 157   (55)
2 июля 2015 года в 22:17 | 3747 просмотров | 12 комментариев

[Сплетня] 2PM пришлось отложить свое возвращение из-за Big Bang?

Изначально возвращение группы 2PM должно было состояться после завершения съемок клипа, которые были запланированы на 15 мая. Но в связи с внезапным отказом режиссера от работы над видео ребятам пришлось перенести дату выхода нового альбома. Агентство JYP Entertainment выступило с официальным заявлением: "Хан Са Мин, режиссер компании DEXTERLAB, ответственный за съемки нового видео для 2PM, релиз которого должен был состояться 1 июня, сообщил нам: "Я не смогу продолжить работать над клипом, так как на то же время намечен выход видео артистов, с которыми я нахожусь в дружеских отношениях". Мы узнали об этом за 4 дня до того, как должны были начаться съемки".
Как только новость о том, что 2PM придется отложить свое возвращение, всколыхнула Интернет-пространство, некоторые пользователи сети предположили, что "дружественными режиссеру артистами" являются Big Bang. Они также выступили с критикой Хан Са Мина, разрушившего планы подопечных JYP Entertainment, ведь ребятам пришлось не только в срочном порядке искать нового режиссера, но и укоротить период промоушена на одну неделю.
Вскоре YG Entertainment удалось погасить эти слухи: агентство сообщило, что в июне Big Bang выпустят клип на песню "Loser", который снимут Сон Вон Мо (Sung Won Mo) и Пак Сан У (Park Sang Woo), сотрудники производственной компании Digipedi, а не Хан Са Мин.
Однако, буквально на днях на своей официальной страничке в Vimeo Хан Са Мин обновил свое портфолио, в котором указал, что клипы на песни "Loser" и "Sober" являются его режиссерскими работами. Таким образом, он в очередной раз поставил под сомнение не только свою репутацию, но и слова представителей агентства YG Entertainment о его непричастности к новым роликам Big Bang. Согласно данным его портфолио, он часто снимал музыкальные видео для артистов YG, особенно для Big Bang ("Crooked", "Blue", "Bad Boy", "Eyes, Nose, Lips" и другие).
Мнения пользователей разделились: кто-то обвиняет во всем YG Entertainment, а кто-то считает, что вся вина лежит на режиссере Хан Са Мине, который в последний момент отказался работать вместе 2PM. А что думаете вы?
Big BangBig BangHan Sa Min
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1156630
+ 2   (2)
страсти накаляются и конкуренция растёт, по мне так деньги правят балом, с не дружеские отношения, возможно я немого цинична, но это ближе к правде :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1155719
+ 2   (2)
Мое мнение таково, что и режиссер и агенство Бэнгов поступили не профессионально, один отказался за 4 дня, другие все отрицали ( не пойму зачем?? :whitebear_036:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1152890
+ 3   (3)
просто режиссер захотел чуть больше больше денег

Not Bad Meaning Bad But Bad Meaning Good U Know
 
, №1152747
- 3   (15)
если мне б тоже заплатили больше я тоже ушла бы в другую компанию
 
, №1152713
+ 1   (19)
Я считаю что это непрофессионализм, ставить личное выше своей работы.


Это бизнес, кто платит больше тот и рулит пароходом.

Он ведь уже дал согласие работать над клипом.


Обещать, не значит женится. Жизнь штука непредсказуемая.

Но какого, он наобещал и соглашения с JYP заключал


Про соглашения не прочитал и строчки. Судя по статье, на словах договорились, и он за 4 !!! дня предупредил, что упс, не срослось, пардоньте ))) Чего такого страшного?

ребятам пришлось не только в срочном порядке искать нового режиссера, но и укоротить период промоушена на одну неделю.

Вообще не волнует, ибо это проблема агенства, чистый его косяк. Не ребята договаривались, их дело - выступать. Агенство искало режиссера и договаривалось, а ребятам пофиг. Агенство утрется, разрулит и все снова пойдет по рельсам.
А на одном режиссере свет клином не сошелся, так что пиар обыкновенный, второй свежести.
 
, №1152703
+ 11   (11)
Я считаю что это непрофессионализм, ставить личное выше своей работы. Ну и что, что у него дружеские отношения? Он ведь уже дал согласие работать над клипом. Я бы с таким режиссером в жизни больше не работала.
 
, №1152694
+ 12   (12)
Как некрасиво! Позор! Он не профессионал :bubble-bear44:
 
, №1152681
+ 18   (18)
Я вот тоже абсолютно НЕ поддерживаю режиссера. Неужели нельзя было разрулить эту ситуацию заранее, так чтобы всем было хорошо и не подставлять Тупиков. В конце концов он же не единственный. Эх, подкинули очередной повод для войны фандомов. Ша раздуют до размеров бедствия мировых масштабов. И опять БИГИ будут виноваты. :th_14:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1152647
+ 17   (17)
На режиссера злюсь! чё я думаю… весь вечер в негодовании!! :th_42: :th_42: ну что за подстава… Метнулся к Бэнгам… понятно их камбека народ тож ждал. Но какого, он наобещал и соглашения с JYP заключал?? нашли бы тупикам раньше режиссера и не морочились с этим вопросом. и Бэнгам хорошо было бы и нашим любимкам! а так это все пораждает лишние разговоры, сплетни и неприязнь между фандомами.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1152631
+ 6   (8)
Ya ne pomimayu takix lyudey , chto oni xotyat uslishat. Nu esli cgestno to est i vina YG ,esli on uznal chto rejisyor doljen bil rabotat nad novim albomom to pochemu predlojit. :whitebear_020: :whitebear_036:
JYP fighting 2PM ya lyublyu vas :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1152611
+ 18   (18)
А что думаете вы?
Не знаю что конкретно произошло. Но то что режиссёр идиот - это точно, сам себя подставил. После опровержения YG, когда скандал только стал утихать
указал, что клипы на песни "Loser" и "Sober" являются его режиссерскими работами.

А то что такое происходит-режиссёров переманивают, так думаю нормальное явление. Кто сделал лучшее предложение тот и ыйграл. Думаеться что скандал могли специально раздуть. Но то что всего за несколько днеё отменил съёмки-выглядит точно неприлично.
 
, №1152575
+ 9   (17)
Он хороший режиссер и с этим не поспоришь..не думаю, что все реально так,просто большие дельци так привлекают внимание,как говорится " черный пиар,тоже пиар", а тут прям столько переживаний.. :whitebear_028: :bubble-bear48:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть