Голосовать
+ 139   (49)
8 июня 2015 года в 19:39 | 2673 просмотра | 5 комментариев

SS501 поблагодарили поклонников за 10-ую годовщину

Вместе с фотографией певец оставил и благодарственное сообщение для поклонников: "10 лет прошло так быстро..^^ Оглядываясь назад.. я так благодарен за все.. Спасибо вам..!! Мы зашли так далеко только благодаря верным поклонникам ss501!! Спасибо вам^^ Вперед!! Будьте всегда здоровы и счастливы!!^^ Поняли? Спасибо вам~ Мы обязательно вернем вам все то счастье, что получили!!"
На фото засняты улыбающиеся Ким Кю Чжон, Ким Хенг Чжун и Хо Ён Сэн, который на данный момент проходит службу в армии. Ребята демонстрируют, что со временем их дружба осталась неизменной. Ким Хен Чжун (Kim Hyun Joong), недавно зачисленный на армейскую службу, и Пак Чон Мин (Park Jung Min), к сожалению, не смогли присутствовать на этой встрече.
SS501
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1143875
+ 3   (3)
как же здорово, что парни поддерживают связь друг с другом не смотря на распад группы! жаль конечно, что присутствовать смогли не все, но все же с годовщиной парни! спасибо, что вы есть! :th_26:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1138976
+ 7   (7)
блин…аж на сердце тоскливоо…так приятно их видеть в месте…всегда поражала их дружба которая с годами так и осталась крепкой и нерушимой…где бы они не были..в такие моменты они стараются быть вместе…

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1138691
+ 17   (17)
Не буду оригинальна, если скажу, что они моя первая любовь. Благодаря им я а влюбилась в Корею. Неординарность Ким Хен Джуна(лидер), ангельский голос Хе Ен Сана, милая улыбка Ким Кю Джона, лучезарность Ким Хенг Джуна и харизма Пак Чон Мина все еще покоряет сердца. Даже по отдельности они все еще наши Даблы, но только вместе они легенды. Наши легенды

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1138670
+ 18   (18)
:th_123: первая группа, которую я узнала, столько времени прошло, а их музыка до сих пор играет в плэйлисте, наравне с новинками. спасибо, SS501… :th_3:
 
, №1138657
+ 15   (15)
Любимые мальчики :th_57:
Очень надеюсь, что мы еще увидим их всех вместе:))

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть