Голосовать
+ 332   (116)
26 мая 2015 года в 20:15 | 9650 просмотров | 34 комментария

Ли Мин Хо победил в номинации "Самый популярный киноактер"

Само выступление можно посмотреть ниже.
Фото как бы намекает нам: "Я слежу за тобой, парень".
Baeksang Arts AwardsBaeksang Arts Awards
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1135756
+ 1   (3)
поздравяю! классное шоу получилось :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1130895
+ 2   (4)
Классное выступление !!!! :bubble-bear41:

"Одиночество для человека ,равносильно яду"
:whitebear_032:
 
, №1129900
+ 2   (6)
Dinysa,

Это была не Сюзи,это был подленник:))))))))))),это была Пак Шин Хё.Они вдвоём с Мин Хошщй стали триумфаторами вечера.Сюзи на Баэксанге и близко не было:))))))))))))))))))
 
, №1129831
 0   (4)
=)))))) Джип в своём репертуаре-зажёг =))
К Минхоше подошел, а на Сюзи сидящую рядом даже не посмотрел, хотя она его любимица =)

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №1129555
+ 3   (5)
Anastasia_23,
Я к сожалению не знаю её,простите,вот люди говорят ,что это Ли Ю Ри.:)))))))

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды

Euphemia Li
Ksenia Andreevna

Если позволите,немного внесу ясность.Здесь нет причины для споров,потому что во-первых Ли Чон Сок тоже получил награду "За популярность в области ТВ" за дораму то ли "Пиноккио",то ли "Странный доктор".
А Ли Мин Хо,конечно особо не трудился в отличии например того же Кан Ха Ныля,который снялся и в 2 фильмах с успехом и в 2 дорамах,тот же Ким У Бин у него фильмы по-моему 3 за год,да много там сидели,кто с точки зрения знатоков,был достоен наград.НО-помните,награды " За Популярность" выбираются путём голосования,причём голосование платное,в день по 10,по 7 ,по 4 периодами вначали по 10 раз,к концу по 3 раза ,причём голосование или через андроиды или на Вейбо,куда ,ну так трудно попасть,блин.Поэтому не может быть обид,если вы хотели увидеть тех или иных на сцене с наградой,надо было голосовать ,призывать к голосованию,как делали различные фандома.Если вы узнаете что в благодарственной речи сказали награджённые ,то всё поняли бы,а смысл был-"эта награда целиком заслуга моих фанатов".Это за вклад с киноискусство,сценарий ,режиссёров,Дасэн -выбирают теле и кинокритики.

Добавлено спустя 6 минут

Вредная аджума,
Абсолютно согласна!Вульгарность и безвкусица-самые подходящие слова относительно выступления "дядюшки Пака".А эти шорты или скорее трусы,мне всегда немного больно на них смотреть…но пару дней назад увидела выступление на "Евровидении" и там тоже одна девица иа Австралии в подтанцовке была в таких же трусах,что меня навело на мысль-видимо это мода такая западная,среди певичек и танцулек…Но танец,вернее эротическую разминку в другой одежде и не сделаешь видимо…
 
, №1129514
+ 2   (4)
Feya, Вы не могли бы подсказать кто эта актриса к которой подошел JYP, когда заиграла медленная музыка???
уже десятки раз пересматриваю это видео и никак не могу вспомнить кто же она?! а такое ведь знакомое лицо! она кстати на мой взгляд на Тиффани похожа
 
, №1129464
+ 1   (5)
Вредная аджума, это преувеличение было шуткой ,это выражение моей любви к нему,я его преданная фанатка .успокойтесь

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1129399
 0   (4)
Krystal_, Знать кого она считает главным,мы то уже решили и сетуем ,что он не рядом.Она достойна лучшего мужчины.Но то ,что он у неё есть сейчас я не сомневаюсь.Она сидела в пиджаке ,если кто заметил,а это признак смущения,добродетельности,чтобы не сидеть почти обнажённой среди и рядом с мужчинами.Так обычно делают замужние дамы или те у кого есть человек сердца.Джин Джу Хё в прошлом году сидела так же накинув на плечи неказистый серый пиджачок-это сильно обсуждалось в сети и я тогда узнала,что всё-таки замужней неприличествует сидеть с оголёнными плечами на всеобщем обозрении…немного противоречивая мораль в Корее конечно.Особенно на фоне,полураздетых девиц на сцене,с танцами явно эротического характера и певца средних лет,бегающего по сцене и залу и буквально облизывающих каждых к кому он подходил…
 
Вредная аджума
, №1129371
+ 6   (10)
Дорамамания, что вы несете???!!! …да и "парнишке" то уж ПОД ТРИДЦАТЬ лет.Совершенно взрослый чел,положено думать головой и отвечать за свои поступки.В свете этого ваш пост имеет следующий смысл:"Я все равно буду на его стороне,даже если он дурак!!! Потому что он КРАСАВЧИК! ИДИОТИЗМ…БУГАГАШЕНЬКИ!!! :th_27: :th_27: :th_27:
 
Вредная аджума
, №1129366
+ 4   (8)
Вот это скромняги! сидят прилично! а на сцене чуть не голые! и еще морали учат!

ДА ЛУЧШЕ БЫ ОНИ БЫЛИ ГОЛЫЕ-ВАЖНО К А К ЭТО ПОДАНО!!!!!!!!!! :th_27: :th_27: :th_27:
 
Вредная аджума
, №1129364
+ 7   (9)
Я далеко не ханжа,НО ТАНЕЦ ДЕВИЦ ПРЕДЕЛЬНО ВУЛЬГАРЕН!!! Прямо до тошноты!!! :th_27: А еще все усугубляют эти чудовищные азиатские трусы и полоска на колготках под ними!!!!НУ ЧТО ЗА КОЛХОЗ,БЛИН!!! :th_58: В Сеуле что,нормальные сценические колготки достать нельзя или азиаты не понимают,как вульгарно и примитивно,отнюдь не сексуально это выглядит???!!! :th_120: И настоящие бикини выглядят куда изящнее,игривее и ЦЕЛОМУДРЕННЕЕ,если уж на то пошло,чем это убожество!!!! :th_35: ГОСПОДИ,ГДЕ ЭСТЕТИКА В ЭТОМ НАРОДЕ?????!!!!! :th_75:
 
, №1129357
- 3   (11)
Красавчик )))наш парнишка совсем подрос))))думаю даже если он убьет человека все равно буду на его сторонежду его проектов с милыми актрисами,может какой - нибудь детектив,где много экшена)
 
, №1129335
+ 3   (5)
Feya, все рыцари,кроме самого главного(((
 
, №1129319
+ 8   (10)
Ли Мин Хо и Пак Шин Хе,урраа,мои любимые!!!!Чукаэ!!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1129307
+ 9   (11)
Очень рада и горжусь "своим" парнишкой. Талантище "он у меня" :th_95: :bubble-bear18:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть