Голосовать
+ 126   (42)
21 мая 2015 года в 07:47 | 2566 просмотров | 6 комментариев

В "Шанхайском полдне" наступит рассвет с Джеки Чаном и Оуэном Уилсоном

Портал Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Джеки Чан и Оуэн Уилсон согласились вернуться к своим ролям в ожидаемом продолжении комедийного боевика "Шанхайский полдень", которое носит название "Шанхайский рассвет".
Напомним, что первая картина рассказывала о необычном сотрудничестве телохранителя Чона Ванга и мелкого воришки Роя О’Бэннона, которым вместе приходится спасать китайскую принцессу. Подобные пары главных героев стали невероятно популярными у зрителей после выхода "Часа пик" / "Rush Hour", "48 часов" и "Смертельного оружия". Сценаристами "Шанхайского полдня" выступили Майлз Миллар / Miles Millar и Альфред Гоф / Alfred Gough, а руководил съемками Том Дей / Tom Dey. От времени последнего сотрудничества этих актеров в "Шанхайских рыцарях" / "Shanghai Knights" прошло уже 12 лет. Первый фильм показывал Джеки на диком Западе, а второй привел звездный дуэт в Лондон. Первые фильмы франшизы, снятые в жанре комедийного вестерна, были довольно успешными и собрали в прокате 99 и 88 миллионов долларов США при бюджете в 55 и 50 миллионов долларов, соответственно. Пока нет ни слова о том, где будут происходить действия третьего фильма. На данный момент известно только, что фильмом заинтересовался продюсер MGM, Джонатан Гликман / Jonathan Glickman. Вероятно, должно пройти еще немного времени пока появятся новые подробности о фильме..
Owen Wilson - Jackie Chan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1133452
 0
круто! обажаю эту парочку! :th_8:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1124130
+ 3   (3)
Я готова смотреть фильмы с Джеки Чаном вечно!

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №1124091
+ 3   (3)
Класс! Мои любимые фильмы. Особенно "Шанхайские рыцари".
 
, №1124074
+ 5   (5)
ура, я счастлива)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1123992
+ 5   (5)
С Джеки буду смотреть любой фильм :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1123914
+ 5   (5)
ПОСКОРЕЙ БЫ УВИДЕТЬ :bubble-bear52:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть