Голосовать
+ 123   (41)
13 мая 2015 года в 09:41 | 2573 просмотра | 4 комментария

Обзор корейских чартов за 12 мая

Big Bang - MBig Bang начали терять свои позиции в чартах. Сейчас они первые в 2 из 10 чартов, в других же они на 2-5 местах, а в чарте Daum и вовсе 10.

Big Bang - M [Single]
Yoon Mi RaeНовым возмутителем спокойствия стала Юн Ми Рэ / Yoon Mi Rae со своим OST к дораме "Кто вы - школа 2015" ("Who Are You – School 2015"). Сейчас она первая в 6 чартах из 10 и вполне может возглавить и оставшиеся 4 чарта.
BoA - Kiss My LipsПред-релизный трек BoA выше заглавного. "Kiss My Lips" не очень радует результатами и уже опустился на 22 место в чарте Melon. Лучшие результаты, это 2 место в Daum и 3 в чартах Olleh и Soribada. В других в основном 5-7. А вот трек "Who Are You?" не в одном из чартов, не опустился ниже 7 места и держится на 3-7 строчках.

BoA - Kiss My Lips [Vol.8 Album]
Kim Sung Kyu (INFINITE) – 27Сонгю / Sungkyu после своего отличного старта с песней "The Answer", уже покинул первую десятку в 4-х чартах, но старается держаться на 6-8 строчках.

Kim Sung Kyu (INFINITE) – 27 [Mini Album]
Girl's Day – Hello BubbleРекламный трек Girl's Day - "Hello Bubble" уже возглавил чарты Olleh и Monkey3, а так же занял 2 место в четырех других чартах!

Girl's Day – Hello Bubble [Single]
Jun Hyo Seong (Secret) – FantasiaХёсон / Hyoseong не так удачна в чартах, как во время соло дебюта и уже опустилась до 25-50 строчек и лишь на Mnet она 11.

Jun Hyo Seong (Secret) – Fantasia [Mini Album]
Jang Hyunseung (B2ST) – MyСоло дебют Хёнсына / Hyunseung провалился. Выше 21 места, сейчас его песня не находится, а худший результат, это 60 место на Naver, так что лишь физические продажи наверно будут хорошими.

Jang Hyunseung (B2ST) – My [Mini Album]
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1118578
+ 2   (2)
Кому: #1118366, ralys:
Все ожидали новую Fantastic Baby, но старые хиты не переплюнуть

Соглашусь с Вами!
Я реально не задумывалась, что послушав несколько раз их новые песни сразу после выхода и вовсе перестала их слушать! И не потому что они плохие, а просто действительно ожидала что то наподобие Fantastic Baby. Одним словом чего-то более динамичного! Очень жду их следующие творения!
 
, №1118428
+ 7   (7)
Спасибо Джокеру за новый формат подачи информации, так намного интереснее наблюдать за взлетами и падениями групп))) :th_10:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1118366
+ 8   (10)
По мне Бэнги упустили момент. Слишком долго томили поклонников и все перегорели. Все ожидали новую Fantastic Baby, но старые хиты не переплюнуть :bubble-bear43: По мне, рынок жутко пресыщен :whitebear_036: Директор Ян со своим стремлением к идеалу часто упускает моменты. Вот с Ikon, надеюсь, такого не будет, а то были моменты после Win, Mix&Match и SMTM, когда они взорвали бы индустрию, но они опять пропали. Будет чудо, если они дебютируют летом :whitebear_032:
 
, №1118299
+ 7   (7)
Это предсказуемо: наслушавшись одних песен, народу хочется что-то новое. Тем более сейчас новости пестрят всё новыми и новыми камбеками групп и соло-исполнителей. Не будь конкуренции - мы бы не услышали тех хитов, которые занимают первые места чартов. Бэнги, я за вас, уже в предвкушении новых клипов и песен на 01.06.15г!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть