Голосовать
+ 287   (98)
22 апреля 2015 года в 18:28 | 8049 просмотров | 31 комментарий

Кан Со Ра и Бобби демонстрируют безупречность тел для Sprite

22 апреля представители Sprite представили для рассмотрения широкой публике фотографии, где эти двое рекламируют безалкогольный напиток, одетые в пляжные костюмы с логотипом бренда Sprite. Звезды восхитительно улыбаются на камеру, держа в руках бутылки с холодным напитком. Одеты они в костюмы яркого зеленого цвета с синими вставками, из аксессуаров в тон костюмов, часы, свисток и пляжные шлепки. Ничего лишнего, но насколько заразительно весело им в этом минимуме, что хочется бросить все и присоединиться к их веселью, и обязательно с холодной бутылкой Sprite в руках. У Кан Со Ра и Бобби действительно сексуальные, натренированные тела и они охотно и непринужденно их демонстрируют.
Напомним, что Кан Со Ра возвращается на малые экраны с драмой "Уютно и тепло" / "Agreeably Warm" на канале MBC.
Предлагаем вашему вниманию фото Кан Со Ра и Бобби для летнего промоушена Sprite. Посмотреть рекламу с участием Кан Со Ра и Бобби для Sprite здесь.
Kang So Ra, BOBBYKang So Ra, BOBBYKang So Ra, BOBBYKang So Ra, BOBBY
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Помощник
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1104451
+ 2   (4)
Galla_2, Bo Yeong, согласна с нашими фотошопными технологиями парню легко могли ноги "вытянуть" :th_27: не знала, что операция по удлинению ног так популярна в Азии, там же вроде есть и так высокие люди :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1104429
+ 5   (7)
Да и сейчас, кривые голени(первый признак рахита), у многих айдолов. Ой! сейчас в меня "боты кидать будут"!


Галлочка, ведь не зря те, кому повезло иметь стройные ноги, страхуют их.
Моя любимица на настоящий момент - Юра. Вот кто должен благодарить родителей за стройное тело и ноги, хорошие свои зубки, да и за многое другое… Между прочим, она предпочитает мясо и не любит морепродукты…

Что касается тапок, ботинок и бот, мне тоже не привыкать… Но нужно правде смотреть в глаза. Никогда раньше даже не слышала о наличие стелек, а корейские, японские и китайские актеры-мужчины, почти поголовно ими пользуются. Это хорошо "слышно", когда они передвигаются. Обратите внимание на стук их каблуков. Громче, чем мы-дамочки стучат… Думаю, и рост свой измеряют со стельками, судя по соотношению длины бедра и голени.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1104423
+ 4   (8)
Ларочка привет! Да уж, про девушек -азиаток и не говори! Мы чуть не плакали, когда увидели их команду по художественной гимнастике в 1988 году! Но трудолюбивыеее… Предметами работали просто феноменально! Естественно-это питание -рис и лапша(рамён), молоко только соевое, мясо 4 раза в год, по праздником.Все поголовно в рахите. Это в 88 году. Да и сейчас, кривые голени(первый признак рахита), у многих айдолов. Ой! сейчас в меня "боты кидать будут"! :th_36:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1104417
+ 6   (8)
у Бобби шорты ноги здорово укорачивают, а так классная у него комплекция


Lelikcom, тело у него действительно ладное, если это не фото иллюзия. Думаю, что здесь хорошо поработал фотошоппер. Несколько дней назад были фотографии Бобби, где было хорошо видно, что у него очень короткие ноги.

Galla_2,
Это не шорты, это этническая особенность азиатов.

Галлочка, на женщин азиаток больно смотреть - большинство с короткими кривыми ногами и… зубами… Ох уж эти зубы. Почти все актеры и айдолы с искусственными крупными белыми зубами. У всех одинаковая улыбка, словно вышли от одного дантиста-самоучки.
К слову, здесь, в Канаде, где они едят больше молочной пищи и мяса, они выше, с хорошими зубами и нормальными ногами (не кривыми). Так что проблема не только в генетике, но и в питании. Посмотрите на наших татар - картинка! Большинство из них стройные, длинноногие.
 
, №1104405
+ 8   (10)
Кому: #1104398, Lelikcom:
Galla_2, простите, хотела на плюс нажать чтож эти кнопки так рядом находится? у Бобби шорты ноги здорово укорачивают, а так классная у него комплекция


Да без проблемм! Это не шорты, это этническая особенность азиатов. Вот когда у них длинные ноги, вот это -нонсенс!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

Кстати, операции по удлиннению ног, их методику, они взяли у нашего(советского хирурга) Елизарова. Знаменитый аппарат Елизарова, вероятно слышали. В Японии и Корее эти операции очень актуальны.
 
, №1104398
+ 4   (6)
Galla_2, простите, хотела на плюс нажать :th_3: чтож эти кнопки так рядом находится? у Бобби шорты ноги здорово укорачивают, а так классная у него комплекция :th_27:
 
, №1104377
+ 4   (6)
Кому: #1103869, BXM:
Кому: #1103854, AlenaLi: у Кан Со Ра одна из самых соблазнительных фигур среди актрис ЮК)
- и это правда… я вам как мужчина говорю ;)


ну я, как девушка, и соблазнителей видела) причем без помощи фотошопа))
 
, №1104370
+ 4   (8)
Привет всем! Ну, не знаю. по мне, как специалисту, у Кан Со Ра очень хорошая фигурка и ножки- почти стандарт.К её прессу у меня нет претензий, работает правильно, хороший инструктор. А вот Бобби мне не нравится исключительно из-за его коротеньких ножек.А мускулатура нормальная .Хотя в жизни вы этого парня и не заметите даже.
 
, №1104357
+ 3   (5)
счастье есть, позы неудачные соглашусь, но улыбка ж заразительная :th_27: и когда азиаты улыбаются в них вообще глаза теряются :th_51:
 
, №1104300
+ 5   (7)
да ладно вам, здесь просто неудачные снимки а если точнее - фотошоп. У Кан Со Ра хорошее тело и шикарные секси-ножки (совсем не спички) Погуглите ее реальные снимки, где она на всяких презентациях и показах позирует, сами увидите.
 
, №1104295
+ 2   (8)
frany, соглашусь с вами!

Бобби и правда парень спортивный, а вот Со Ра…!
люди, разуйте глаза! одно дело быть фанатом, а другое не замечать и не признавать очевидных вещей! какое у нее блин извините безупречное тело?! а каком таком месте?! живот ей явно подкачать надо, а потом в таких фотосетах участвовать!
 
, №1104154
+ 9   (13)
Lelikcom, а по мне, так жуткие фото…вообще не удалась реклама…о наигранности поз парня вообще молчу

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1104153
+ 6   (8)
Бобби так заразительно улыбается! :th_27: что-то спрайта захотелось :th_27:
 
, №1104152
+ 9   (13)
А никто не заметил, что у парня на снимках нет глаз?))))
 
, №1104124
+ 11   (13)
А Бобби в отличной форме :th_57:

Господи, ну я же рос нормальным ребенком, дальше че случилось то? :th_46:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть