Голосовать
+ 153   (51)
19 апреля 2015 года в 13:14 | 3205 просмотров | 7 комментариев

Джессика выпускает новую коллекцию солнцезащитных очков

В коллекции появились новые видоизменения - расцветка оправы в клетку и в горошек, кстати, на каждой паре есть значок Blanc & Eclare, представленный знаком деления ÷. Любая пара очков стоит 250 $ USD. Самая необычная пара очков этой коллекции, называется "Shanghai" и у нее прозрачная оправа. У этих очков, вокруг линз, есть серебряный зеркальный ободок и большая оправа. Фото очков "Shanghai", вы можете увидеть ниже сразу после тизера.
Бренд Blanc & Eclare недавно провел конкурс дизайна очков "Loves Giving". Любой желающий мог принять участие в конкурсе с предложением своего дизайна солнцезащитных очков. Дизайн победителя конкурса, будет добавлен к уже существующей линии очков Blanc & Eclare. Поклонники марки голосовали за понравившийся дизайн из девяти проектов, вышедших в финал конкурса. Голосование закончилось 10 апреля. Проект конкурса был создан совместно с благотворительной организацией, которая борется с жестоким обращением с детьми.
Сама Джессика является лицом новой коллекции Blanc & Eclare весна-лето 2015. Фотосет с её участием Вы можете посмотреть здесь.

Shanghai
Перевод: anjee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lylu In
Lylu In
Кегли: K-News
 
, №1112196
 0
Побежала выцарапывать "деление" на очках. :th_40: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: Я не фанат очков, хотя таких людей полно. Они готовы выложить кругленькую сумму, чтобы приобрести очки известного дизайнера или знаменитости, лишь бы пополнить свою коллекцию. :bubble-bear33: Вот у меня подруга купила очки, по внешнему виду и качеству многие подумали, что они ооочень дорогие, а они не дороже 300 рублей стоили. Зато когда она случайно села на них зад*ицей и сломала, то не жалко было. :th_5:
Проект конкурса был создан совместно с благотворительной организацией, которая борется с жестоким обращением с детьми.
Будет польза, если от продажи очков часть выручки передадут в эту организацию. :th_124:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1112185
+ 1   (1)
Мне не все очки понравились… :th_46: Да и если купить очки за такую бешеную цену, то в России не поймут… Ибо Джессику никто не знает в нашей большой деревне… :tbr-20: Да и вообще, отвалить 15 штук за очки? :th_101: Да я лучше добавлю 2 тысячи и куплю себе нормалый телефон самсунг! :th_124:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1102199
+ 2   (2)
ОМО! ну и цена!!! жалко за очки отдавать такую сумму!
 
, №1101676
+ 7   (7)
Кому: #1101632, Dominica: Никогда я не пойму стремление приобрести такую дорогущую вещь только из-за того, что это от такого-то дизайнера. Качественное можно найти в разы дешевле и без приписки имени супер-пупер известного человека.
Маркетинг - наше все.


пока есть спрос будут и предложение :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1101659
+ 7   (7)
омг :tbr-13: какие цени ни знаю как фанаты будут просят денег от родителей чтобы купит такие очки :bubble-bear21: но удачи тебе Джесси

GOT7$ $MONSTA X
 
, №1101634
+ 7   (7)
так держать дерзай.Но не ставь там бешенные цены.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1101632
+ 12   (12)
Да простят меня фанаты Джессики, но я не готова выложить за очки на фотке 250 долларов. Да даже 50 долларов.
Переплачивать за имя - это выше моего понимания. Никогда я не пойму стремление приобрести такую дорогущую вещь только из-за того, что это от такого-то дизайнера. Качественное можно найти в разы дешевле и без приписки имени супер-пупер известного человека.
Маркетинг - наше все. :tbr-20:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть