Голосовать
+ 229   (77)
9 апреля 2015 года в 19:02 | 3808 просмотров | 6 комментариев

Аяка поблагодарила своего мужа Мизушиму Хиро за поддержку

7 апреля Аяка обновила свой блог статьей "Спасибо". В ней она рассказала, что работа над ее новый альбомом "Rainbow Road" завершена (релиз 15 апреля) и выразила уверенность в соей проделанной работе сообщением: "Я счастлива… Я очень счастлива… Я завершила работу над альбомом, который несомненно станет шедевром в моей музыкальной карьере". Также в этой записи она разместила фотографию пирожных, которые ей преподнес ее муж, актер Мизушима Хиро.
ayaka
Аяка поделилась с читателями: "Мой муж тайно принес эти пирожные в качестве "поздравления". Я была так счастлива и пирожные были такими вкусными. Я чуть не зарыдала". Она продолжила выражать благодарность своему мужу: "Каждый день он выкладывается по полной, он работает ради своей компании, моей работы и нашей семьи. Я многим ему обязана. Только благодаря ему я могу петь песни, которые хочу и делать ту работу, которая мне нравится. Rainbow Road - это, вне всяких сомнений, наше общее творение. Спасибо тебе огромное!"
Пара поженилась еще в 2009 году, а сейчас ожидает первенца!Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №1098726
+ 3   (3)
Какая милая пара!
 
, №1094475
+ 3   (3)
заботливый такой! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1093635
+ 8   (8)
Оооо! Моя любимая японская звездная пара! Всегда безгранично уважала и любила Хиро за то, что он ставит карьеру, здоровье и счастье своей жены на первое место. А как он о ней во время болезни заботился!
Вообще, это тот невероятно редкий случай, когда айдол единолично разорвал устоявшийся шаблон просто своим поведением. Обычно когда айдолы женятся, это выливается с гневные комментарии и самоубийства, но Хиро как-то исхитрился вызвать в своих фанатах не просто одобрение, а даже заботу и своего рода инстинкт защищать пару, воспринимать их как что-то неразделимое. И это, конечно, потрясающе. Надеюсь, с лялькой все будет хорошо. Счастья и удачи им.
:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:

Не фанат
 
, №1092966
+ 11   (11)
Милая парочка :th_57:
 
, №1092846
+ 15   (15)
Такие милые)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1092766
+ 20   (20)
ММ как это мило :th_62:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть