Голосовать
+ 227   (79)
19 марта 2015 года в 10:12 | 3411 просмотров | 13 комментариев

Клара предоставила аудиозаписи угроз гендиректора Polaris Entertainment

CEO: "У меня достаточно средств, чтобы погубить вас, вы знаете мою силу? Если кто-то пытается бороться со мной ты думаешь, я проиграю? Чего ты добиваешься, хочешь разозлить меня? Это так глупо…"
Клара: "Я знаю…"
CEO: "Нет, вы не знаете. Вы не знаете, на что я способен? Я заблокировал ХХ и ХХ эфир, вы знаете об этом, не так ли? После этого они потеряли все. Я говорю об этом. Вы не имеете ни малейшего представления, что я могу сделать, при желании. Вы действительно не осознаете, кто я. Я могу получить доступ к вашим SNS и телефонным звонкам…"
Полиция признала записи с предполагаемыми угрозами в отношении Клары 16 марта. В настоящее время Lee Kyu Tae задержан после ареста по подозрению в коррупции.
Напомним, ранее Клара подала иск об отмене ее эксклюзивного контракта с Polaris, утверждая, что подверглась сексуальному преследованию со стороны генерального директора. Polaris подали иск со своими претензиями против Клара и ее отца. Это привело к серии публикаций о ситуации между двумя сторонами, привлекая множество внимания от людей, пытающихся определить, на чьей стороне добро или зло.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1070731
 0
интересно развиваются события :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1066678
+ 7   (7)
Ой чего вы так паритесь? Правду вы никогда не узнаете.
Лучше забить и жить дальше, чем засорят свой разум всяким хламом:)
А так, Клару я <3, желаю победить в суде.
 
, №1066634
+ 6   (6)
Какая-то странная история. То, что президент ей угрожал - понятно и плохо. То, что она записала разговор - понятно и хорошо. Вот дальше как? Почему молчала долго? Почему решилась сейчас озвучить? Но и это фигня. Как только адвокаты Полариса стали наседать с ответным иском, так сразу и телефон утонут, и заграница позвала. Хорошо, утонул. Так как он вытонул? Получается эта Клара трындела тогда про телефон. Понятно, почему сейчас выложила, когда председателя "взяли". Но её постоянное враньё уже достало. Итожу: они там все те ещё кроты…

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1066284
+ 5   (5)
Да что-то опять все покрыто мраком - когда он ей угрожал: до или после того, как она его обвинила в сексуальных домогательствах? Если после, а он чист перед ней, как слеза младенца (по фото и по возрасту не производит впечатления полового гиганта), то я на его месте ещё не так разговаривала бы с ней :th_100: либо домогательства имели место быть, но в результате угроз, она срочно утопила телефон с доказательствами и укатила за рубеж? :whitebear_036: как-то не просто всё, по-моему :tbr-8:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1065922
+ 12   (12)
Feya , Когда работаешь в структуре,чего только не бывает. Ну, это разговор отдельный… Первый раз я воспользовалась записью,когда посмотрела американский фильм,не помню название,давненько это было,тогда диктофон был размером с электрошокер и всего на 60 минут записи :bubble-bear48: вот я намучилась с ним. Сейчас в телефонах есть такие функции-запись звонка,диктофон,так что стало значительно проще. А вот попробуйте как то сами, поймете,что -вещь очень полезная. Другое дело, что вам оно может и не к чему,но, в жизни всякое бывает,а знание,как говориться-сила.Вот Клара воспользовалась и не прогадала :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1065909
+ 7   (9)
Хелен, Да,ладно…прямо шпионские страсти…У меня не получиться,я от волнения себя выдам,хотя…не пробовала…Вот времена пошли,даже не знаю радоваться или рыдать…:))))))))))))
 
, №1065886
+ 15   (15)
Sovagor , Ну и правильно,наверно…Тактика и стратегия нужна не только в бою. Ее это инициатива,папина,или адвоката-это плоды командной работы :th_20: Если честно, я часто записываю сомнительные встречи и разговоры,особенно по работе. Жизнь сейчас такая пошла, что без подстраховки никак. :th_21:
 
, №1065852
+ 18   (18)
Хелен, она готовилась. :) И аудиозапись сделала заранее, и откладывала до последнего, что бы сделать контрольный выстрел.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1065847
+ 19   (19)
прощай, ещё один сказочный придурок :)
 
, №1065846
+ 19   (19)
Интересно девки пляшут!Так телефончик высох и заработал? Вот это уже сдвиг. Доказательства,хоть какие то,да есть.Я всегда говорю-диктофон-ваш лучший друг! Дедок, такой проворный оказался…Как говорится старость-не диагноз, а состояние души,ну не хочет никак сдавать позиции. Власть-развратная штука,но, и прекрасный стимулятор.
 
, №1065845
+ 12   (12)
Меня бы тоже не обрадовало если бы ко мне такой дедушка приставал. А барышня молодец хорошо готовилась.
 
, №1065842
+ 10   (10)
Когда же закончится это история. Остальных артистов жалко, которые не виноваты и не имеют отношение за все этот переполох.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1065841
+ 9   (9)
Когда они успевают сделать записи разговора? Всегда этому паражаюсь… И почему эта запись появилась только сейчас?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть