Голосовать
+ 193   (65)
18 марта 2015 года в 16:33 | 5780 просмотров | 6 комментариев

Сообщество фанфиков K-pop одно из крупнейших в этом жанре

Многомиллионную аудиторию Wattpad составляют преимущественно жители США, но также Великобритании, Филиппин, Австралии, Германии, Испании, Мексики и других стран. Среди более чем 30 миллионов фанфиков, загруженных на этот ресурс, 14 миллионов были опубликованы фикрайтерами в 2014 году. В ранжировании популярных тегов на сайте K-Pop занимает четвертое место среди самых популярных фэндомов.
К слову, если отслеживать по персоналиям, то фанфики, посвященные группе EXO, названы самым быстрорастущим фэндомом по статистике прошлого и начала этого года - 369%, оставив далеко позади Джастина Бибера(116%) и героев популярного сериала "Сверхъестественное"(171%).
Разумеется, Wattpad далеко не единственный ресурс, где публикуется фанфикшн. Тем не менее ясно, что поклонники K-Pop являются в настоящее время самой быстро растущей группой фикрайтеров, которая продолжает увеличиваться с каждым новым камбеком и дебютом, отмечает Vulture.
fanfiction-fandoms
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1069023
 0
писать фанфики не менее увлекательно, как и читать их! меня радуют, что k-pop становится более популярным в этой части :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, №1065244
+ 5   (5)
В любом разделе есть безумно талантливые авторы,как правило студенты журфаков и литинститутов :bubble-bear39: ,а есть шлак редкостный,порочащий славную армию фикрайтеров-повбывав бы гадив!!!!! :th_47: :th_47:
 
, №1065207
+ 13   (13)
Должна сказать, что по некоторым фанфикам можно фильмы снимать. Причем, не обязательно 18+ :th_20: Такие ужасы можно отгрохать или мелодрамы, что просто :bubble-bear18: ,честное слово! Это архив будущих сценариев с огромным заделом на будущее. :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
EXO - L
, №1065204
+ 6   (8)
EXO вы лучшие
 
, №1065201
+ 8   (8)
Корейские группы дарят своим фанатам много фансервиса)))) Отсюда и такое количество фанфиков :th_77:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1065187
+ 9   (9)
Ну вот уже и до фанфиков добрались:))))
К слову, если отслеживать по персоналиям, то фанфики, посвященные группе EXO, названы самым быстрорастущим


Не ну кто бы спорил.. если там такие "бестселлеры" заказывают про Чанёля :))) :th_51:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть