Голосовать
+ 231   (77)
4 марта 2015 года в 20:42 | 6755 просмотров | 4 комментария

Нам Гун Мин и Юн Джин Су присоединяться Ючону и Син Се Гён в драме "Sense Couple"

В сериале Нам Гун Мин сыграет звезду шеф-повара Квон Дже Хи, милого парня, который со стороны кажется идеальным. Однако, после случайной встречи с Тэхо (Пак Ючон / Park Yoochun) и О Чо Рим (Син Се Гён / Shin Se Kyung), он кардинально меняется.
Актер рассказал, что был очарован ролью, сразу по прочтении сценария. Нам Гун Мин уже имеет опыт в создании образа "идеального" парня второстепенного героя в драмах "Мой секретный отель" / "My Secret Hotel", "Хочу романтики 3" / "I Need Romance 3" и других, так что у него не должны возникнуть проблемы в данном проекте.
Юн Джин Су сыграет роль Юм Ми - элитного полицейского и профайлера (человека, состоящего в штате полиции, занимающегося изучением, анализом и составлением психологическо-поведенческого портрета преступника, предназначенного для оказания помощи следователям в поисках). АВ силу того, что герой Ючона является тоже полицейским, вполне вероятно, что оба эти героя будут сотрудниками, работающими по одному делу.
Sense Couple
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1054051
+ 2   (2)
все интереснее и интереснее! :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1053427
+ 6   (6)
Так вот куда Гун Мин из молодоженов лыжи навострил.. Одобряю.. Хватит экспромтов на шоу, пора поработать по серьёзному сценарию..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1053385
+ 10   (10)
Гун Мин :whitebear_033: интересно будет посмотреть.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1053363
+ 8   (8)
Да ему пора за дело браться а то экранная жена устала его денежки и его самого жалеть. :bubble-bear33: Удачи в работе!!! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть