Голосовать
+ 89   (30)
13 февраля 2015 года в 23:34 | 1218 просмотров | 1 комментарий

Экс-участнице Hello Venus предстоит игра в мюзикле

Ара поделилась: "Я получила эту ведущую роль (Ён У) вместе с тяжёлым грузом ответственности, так как эта история очень популярна. Из-за того, что я нервничала на первой репетиции, я даже сначала не могла держать сценарий в руках. Я буду стараться изо всех сил, чтобы показать зрителю качество моей работы".
Дорама "Солнце в объятиях Луны" достигла высоких рейтингов, на что Ара ответила: "Данная работа привлекла так много внимания и я почувствовала большую ответственность за то, чтоб стать похожей на главную героиню - Ён У. Первая репетиция была полна напряжения. Я продолжаю тренироваться, чтоб стать лучше. Я сделаю всё возможное".
Мюзикл покажут в театре BRAVA в Осаке 20-ого числа этого месяца. Затем в U-Port Hall, Токио, в апреле. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1035922
+ 5   (5)
Святые ананасы, Ara всплыла! Очень рад, что она начала сольную деятельность.
Но, блин, у неё ведь шикарнейший голос, получше чем у многих айдолов будет… Неужели она больше не будет петь? Хотя, в мюзиклах вроде бы поют, нет?
В любом случае, надеюсь Yoonjo тоже уже куда-то пристроилась и мы скоро её увидим.
И все-таки я очень скучаю по прежним Hello Venus. Жаль что они больше не в Pledis. Hello Venus бы не вытворяли на сцене то, что вытворяют сейчас, будучи в этом агенстве. И никакого секщи концепта им бы не дали. Pledis творческие люди, они б что-нибудь оригинальное забабахали им. Чёрт, я скучаю по их дебютной песне "Vista"… Pledis, вы лучшие. Вот только что между вами и Fantagio случилось, что вы разорвали такую прекраснейшую группу?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть