Голосовать
+ 193   (65)
2 февраля 2015 года в 08:14 | 4054 просмотра | 19 комментариев

FT Island завоевали успех у зарубежных поклонников

В Париж, например, любители творчества группы съехались из Великобритании, Чехии, Венгрии, Германии и других стран. И в Европе, и в Америке зарубежные поклонники, несмотря на зимнюю погоду, собирались за несколько часов до начала концерта в ожидании Ли Хон Ки / Lee Hong Ki, Че Джон Хуна / Choi Jong Hoon, Ли Дже Джина / Lee Jae Jin, Че Мин Хвана / Choi Min Hwan и Сон Сын Хёна / Song Seung Hyun. Причем в каждой стране, посещенной во время тура, публика хором пела песни из репертуара FT Island на корейском языке, тем самым сильно восхитив и растрогав участников группы.
В то время как другие музыканты на протяжении тура одевались неброско, модник Хон Ки нередко щеголял в стильных нарядах. Кроме того, он проявил себя и как талантливый шоумен: много разговаривал и шутил со зрителями. Остальные говорили значительно меньше, Хон Ки же время от времени старался изо всех сил общаться на английском языке, но, к веселью поклонников, большая часть его попыток с треском проваливалась и он честно обращался за помощью к переводчикам.
Хон Ки признался, что он сам и парни из группы очень нервничали перед началом тура, переживая о том, насколько они интересны зарубежным поклонникам. Получив столько любви и внимания, музыканты обещали скорое возвращение и новый альбом.
На концерте в Нью-Йорке Хон Ки сказал, обращаясь к зрителям: "Я не знаю, как вы, ребята, узнали о FT Island. Но я хочу показать вам другую нашу сторону, которая отличается от того, что вы видите в телевизионных программах". Посмотрите фото и видео ниже. Вы хотели бы быть среди зрителей?
Lee-Hong-Ki-PariLee-Hong-Ki NYFT-IslandFT-IslandFT-Island
Перевод: NKa
Источник 1, 2, 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1032607
+ 2   (2)
офигенная группа! я реально в восторге от парней! :th_26: видно, что на концерте эмоций бьют через край и не только у поклонников! по-моему не каждая группа способна ТАК завести зал! безумно рада, что знакома с творчеством ребят! :th_8:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1028326
+ 5   (5)
:bubble-bear29: Мне так нравятся FTISLAND :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1028243
+ 5   (5)
Кому: #1028013, NKa:

буквально зависаю на фанкамках - ношусь между любимками.
Была б завистливая - почернела бы от зависти к зрителям, попавшим на живые выступления. Если от ютюбок такой драйв и энергетика - каково быть там в зале?


NKa Спасибо за релиз! :bubble-bear20:
Тоже следила за ними по ютубу и инстаграмм :bubble-bear36: :bubble-bear35: . Полный восторг :th_8:

:th_57:
 
, №1028240
+ 5   (5)
Ребят, я вот посмотрела видео и у меня по всему телу мурашки…
Какие же они классные :th_83:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1028155
+ 7   (7)
Кому: #1028131, FreeRay:
F.T.Island эта одна из тех групп,которую не стыдно показать меломаном и всем даже не любителям корейской музыки(я бы сказала даже наоборот, я горжусь моими F.T Сокровищами и не устаю всем о них говорить) Они это нечто. Каждый из участников по своему уникален, Джаеджин со своим ангельским голосом, Минхван с убийственно милым выражением лица, Джонхун с сумасшедшей харизмой, Сынхен с умопомрачительной улыбкой и Хонки с ангельским голосом, убийственно милым выражением лица, сумасшедшей харизмой, умопомрачительной улыбкой, сильным вокалом, добрыми глазами, и уникальным вкусом. Ну и ко всему прочему у них еще прекрасные песни, которые не выходят из головы даже когда спишь. Про живые выступления я вообще молчу, это выброс адреналина на все сто!! F.T.İsland Fighting!!!


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1028143
+ 10   (10)
Повеселило то, что FTI могли просто посидеть на сцене, фаны сами бы спели, попрыгали и остались довольны.) Но это FTI! Они работают по полной! Уровень таланта и профессионализма выше некуда! Айленд-Сокровища, файтинг! Ждём новый альбом!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1028131
+ 17   (17)
F.T.Island эта одна из тех групп,которую не стыдно показать меломаном и всем даже не любителям корейской музыки(я бы сказала даже наоборот, я горжусь моими F.T Сокровищами и не устаю всем о них говорить) Они это нечто. Каждый из участников по своему уникален, Джаеджин со своим ангельским голосом, Минхван с убийственно милым выражением лица, Джонхун с сумасшедшей харизмой, Сынхен с умопомрачительной улыбкой и Хонки с ангельским голосом, убийственно милым выражением лица, сумасшедшей харизмой, умопомрачительной улыбкой, сильным вокалом, добрыми глазами, и уникальным вкусом. Ну и ко всему прочему у них еще прекрасные песни, которые не выходят из головы даже когда спишь. Про живые выступления я вообще молчу, это выброс адреналина на все сто!! F.T.İsland Fighting!!! :th_57:

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1028103
+ 8   (8)
FT Island - молодцы. Выкладываются на пять. Очень интересны. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1028078
+ 11   (11)
Отличная группа. Всегда восхищаюсь как поет ХонКи - голос небольшой, но такой выразительный.
Была б возможность, с удовольствием сходила бы на их концерт, увы…

Just do the best you can.
 
, №1028062
+ 12   (12)
следила за их выступлениями на протяжении всего тура!!! очень яркие и творческие ребята :bubble-bear02: :bubble-bear39: каждое выступление вызывало огромный отклик у зрителей! Файтинг!!! успехов в новых проектах! :bubble-bear39:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1028060
+ 13   (13)
:th_26: наконец то о них написали, :th_101: хотела бы и я там побывать, знаю, что российские девушки тоже ездили на концерт в Париж, в контакте они поделились своими незабываемыми впечатлениями от концерта, БЫЛО КЛАССНО, жаль меня там не было :th_23:
 
, №1028058
+ 12   (12)
Эту группу я открыла для себя недавно, но уже влюбилась. Музыка, слова, а главное голоса :th_57:! Многие из их песен теперь присутствуют в моем постоянном плейлисте и на буке и в телефоне :th_64: ! Молодцы ребятки !!! :th_78:
 
, №1028055
+ 12   (12)
Вот она-прелесть живых выступлений!Парни поработали аккомпониаторами для публики!)))Мне понравилась атмосфера в Париже,в уютном театре!))По видео ясно,парни сами "тащились",Ли Хон Ки был так рад!))У них прекрасные песни,шикарные голоса,голос Хон Ки узнаваем из тысячи!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1028051
+ 12   (12)
Одна из любимых групп! Ах, как же хочется увидеть все своими глазами.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1028040
+ 16   (16)
Вы хотели бы быть среди зрителей?

Еще как бы хотелось :bubble-bear35: и в первых рядах :bubble-bear36: увы пока несбыточная мечта :bubble-bear23:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть