Голосовать
+ 247   (83)
1 февраля 2015 года в 06:19 | 4351 просмотр | 12 комментариев

Чон Ён Хва рассказал о растущем желании поскорее жениться

В передаче Ян Дон Гын рассказал о своей счастливой семейной жизни, добавив, что даже поправился на вкусностях, приготовленных его женой. Ён Хва в ответ на это сказал: "Когда я вижу Ян Дон Гына, то у меня возникает желание жениться. Так приятно постоянно его видеть в настроении "уси-пуси". Однако, Ян Дон Гын всех рассмешил, прокомментировав: "Это потому, что он очень редко нас видит. Он точно передумает, если будет видеться с нами чаще".
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1027926
+ 9   (9)
Не устаю поражаться масштабам и глубине кретинизма фанючского сообщества в Корее. Шиза косит их ряды со страшной силой!!! :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1027602
+ 10   (10)
Feya, когда я только начинала знакомится с азиатской культурой (лет 10 назад), меня больше всего поражало поведение фанатов и уровень их влияния на кумиров, для бывших республик СССР это было более чем странно, а сейчас привыкла.
 
, №1027597
+ 8   (10)
assja, Вы сорвали ответ с моих уст:))))))))))))Да это действительно так.Пока он говорит ,что он хочет влюбиться-жениться,все особы мечтают стать той кого он может полюбить и на ком может жениться.Ведь все надеются встретить своего кумира,рано или поздно ,а вдруг встреча будет поворотной.И я думаю что,фанатичных фанаток больше всего там откуда Ён Хва ,да и все знаменитости досягаемы-это Корея в первую очередь и уже Китай и Азия во-вторую.Мне кажется ,что самые разумные и спокойные фанаты живут в нашей стороне,имею ввиду европейскую территорию ,а ещё как ни странно Японии.Именно поэтому все знаменитости всегда холостые и вот такими заявлениями лишь подогревают публику-типа ну вот же ,дерзайте,он хочет жениться и у вас есть шанс и публика неистовствует в ожидании встречи:))))))))))
 
, №1027576
+ 12   (12)
Хелен, Согласна, более взрослых звезд фанаты воспринимают спокойнее, но как быть, если по возрасту айдолу тридцатник, а амплуа - очаровательного мальчишки. Вот и страдают бедолаги.
 
, №1027555
+ 13   (13)
assja , Я тоже об этом думала. Это довольно странные ощущения,на себе испытала,когда узнала, что Ге Ун женился . Правда, я только тяжело вздохнула :th_22: и сама с себя улыбалась :th_51: ,а у других подобное могло вызвать бурю эмоций :th_59: Жаль мне айдолов, да и знаменитостей тоже. Заметила тенденцию- чем знаменитость старше-33-35, тем проще им обзавестись семьей. наверное потому, что их фанаты тоже выросли вместе с ними и уже большинство обзавелись своими половинками. А вот молодым ребятам-не сладко живется. :th_71: :th_118:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1027505
+ 16   (16)
AlenaLi,

Хелен, все просто. Пока идол говорит о том, что хочет любить, жениться, растить детей, трепетные фанатки примеряют на себя роль его половинки. А вот как только он в реале найдет любимую, тут и расцветает ревность махровым цветом - почему она, а не я, и травля начинается. У них фанатки, как не смотри, часто фантазии с реальностью путают.
 
, №1027501
+ 11   (11)
Мне интересно, почему в корейском обществе такое противоречие) чтобы быть привлекательным для фанатов, звезда должен быть холостяком. и стоит ему завести отношения, начинается настоящая травля.
но при этом в интервью почти все звезды говорят о том, что хотели бы скорее жениться. и это они говорят без страха быть осужденными фанатами, а фанаты умиляются таким интервью)))) странно как-то)))


Вот,вот… У меня такой же вопрос. Наверное, это потому, что мысли о женитьбе,не означают сам процесс.Не кинется же он завтра искать себе невесту, а как говорят- брак,это естественное,природное состояние для 90% населения планеты, так что слушать разглагольствования на эту тему фанаткам нравится, а вот дальше-ни,ни!!! Ен Хва-файтинг… :bubble-bear43:
 
, №1027484
+ 12   (12)
В этом live-видео Ен Хва поет романтичнее и все более страстно, чем в клипе! Очень здорово!
 
, №1027468
+ 13   (13)
Желаю удачи Ен Хва во всех его начинаниях. И если желание жениться он высказал искренне, то пусть оно исполнится. Ведь так приятно после гастролей вернуться домой, где тебя ждут и любят. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1027432
+ 16   (16)
Какое милое признание, мне кажется он еще так молод, но если ему так хочется то желаю счастья и пусть его избранница будет такой же красоткой как и он.
 
, №1027430
+ 13   (13)
AlenaLi, потому что к браку относятся гораздо серьёзнее и разрушить его труднее, чем те же пары :th_27: вроде кричат на каждом шагу, что желают своим кумирам счастья, а сами делится не умеют и крайне эгоистичны :th_116:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1027408
+ 21   (23)
Мне интересно, почему в корейском обществе такое противоречие) чтобы быть привлекательным для фанатов, звезда должен быть холостяком. и стоит ему завести отношения, начинается настоящая травля.
но при этом в интервью почти все звезды говорят о том, что хотели бы скорее жениться. и это они говорят без страха быть осужденными фанатами, а фанаты умиляются таким интервью)))) странно как-то)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть