Голосовать
+ 247   (83)
27 ноября 2014 года в 01:52 | 3691 просмотр | 25 комментариев

Лухан и SM Entertainment урегулируют конфликт?

Лухан (Luhan) заявил: "SM заботились о группе EXO-K, состоящей из корейских участников, совсем по-другому, нежели о китайской группе EXO-M. С самого начала нашего дебюта EXO-K получили поддержку SM и занимались активным промоушеном, но у EXO-M деятельности почти не было, поэтому мы не получали финансирование и переживали трудные времена".
SM Entertainment на это ответили: "Он подал против нас иск, не имея на то никаких оснований, использовал ту же фирму и те же методы, что и Крис, а также проигнорировал интересы людей, которые косвенно вовлечены в контракт. Достигнув популярности, благодаря промоушену группы, начал ставить свою личную выгоду на первый план".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №983974
+ 4   (4)
Даже не знаю,что сказать.
Ну "помирятся" они и что дальше?
Лу будет(по крайней мере должен) сниматься в новом фильме(насколько не отказывает память).Уже будет не то.
Как-то странно будет,если Лу Ханю придется вернутся.(Далеко не в двадцатые) :whitebear_036:
И не знаю,радоваться или огорчаться.Бедные.

Йеее
Айм камин бэк мазфака! :th_27:
 
, №982797
+ 5   (5)
Не, ну честно, будто СМ ставит выгоду артистов выше, чем свою. Тоже мне - благотворительная организация. Каждый блюдет свою выгоду, в чем бы она не состояла.
 
лулулала
, №982217
+ 6   (6)
Настоящие EXO-L, которые прощарили все видео и фото группы, должны знать, что М задействованы больше чем К. Больше участие в шоув и программах, больше концертов, больше фотосессий, больше фанатов. Думаю настоящие фанаты поймут о чем я.
 
, №981948
+ 8   (8)
Ой тут много страниц написано было и будет.Моё мнение каждая сторона от этого и проиграла и выиграла,Лухан всего лишь марионетка в тонком коварном мире шоу- бизнеса, нам этого не узнать и не понять. Не было бы такого "плохого" СМ не было бы и наших любимых Криса и Лухана. Китайские, как их называют модным словом "Инвесторы" тоже сыиграли не последнее дело,зачем их артист будет в чужой стране выступать, раскрутился и айда на родину…Ребяты всё очень сложно!!!! :whitebear_032: :tbr-7:
 
, №981878
+ 11   (11)
Лухан правильно сказал! СМ были заняты в основном EXO-K!
:th_79:

как не прискорбно, но так и есть, можно найти много подтверждений его словам. Я сама как фанат Криса это прекрасно понимаю, на тот момент пока EXO-K снимались в рекламах и различных ТВ-шоу, EXO-M уходили в тень, были даны разные возможности! :th_110: :bubble-bear21:

Как бы SM это не отрицало, но Лу прав! :bubble-bear43:

Думаю, они с Крисом приняли правильное решение, пусть меня безумно расстроила новость о уходе двух самых любимых участников группы, :tbr-19: :tbr-7: но для них это новое начало! И теперь их возможности буду оценены по достоинству :bubble-bear32: :bubble-bear29:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 
, №981829
+ 10   (10)
Как собака на сене, блин.Сам не ам, но и другому не дам. Отпустите парня, козлы от музыкального бизнеса. Между прочим он может на них подать ещё в международный суд и много куда.Видимо агенству выгодно судиться. А что скандальный, но пиар очередной. Я уверена, парень уже отработал им вдвойне всё, что на него затратили. И потом, к ним ведь на обучение просто так бесплатно не берут, особенно иностранцев.Платил сам Лухан или его родители или кто ещё этому агенству однозначно.
 
анонимка
, №981752
+ 8   (8)
А Чанёля сегодня День рождения :bubble-bear05:
 
, №981640
+ 12   (12)
SM…жестокие вы :th_116:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №981634
+ 10   (10)
когда же уже вся эта нервотрепка закончится? :th_59: денги конечно вечный вопрос, у кого-то они есть, кому-то их не хватает, а кто-то просто не ценит тех, кто трудится, как в этом случае, надеюсь этот конфликт вскоре наконец разрешиится! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Прохожий
, №981579
+ 13   (15)
Кому: #981407, intuition :
повторюсь, но СМ забывает, что они существуют благодаря стажерам и айдолам,
понятное дело, что без учителей и продюсеров айдолом стать невозможно, но агентство слишком уж пренебрегает людьми, которые на них работают.
и это выборочно


Золотые слова!
 
, №981542
+ 12   (12)
В таких ситуация мы наблюдатели. Надеюсь,он мирно уйдет. И никто никому палки в колеса не ставит

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №981430
+ 9   (9)
Kim Modi, И я :bubble-bear21:
 
, №981411
+ 11   (17)
Кому: #981407, intuition: но агентство слишком уж пренебрегает людьми, которые на них работают.
- корни всегда пренебрегают кроной дерева, чуть что сразу сбрасывают листву… т.к. вырастут новые листья, цветы и тд… но не оборот… это диалектика природы…

к сожалению фаны всегда оказываются в заложниках… их мнение интересует агенства, но до поры до времени ибо деньги превыше всего в бизнесе, всё ради них ;)
 
, №981407
+ 11   (15)
повторюсь, но СМ забывает, что они существуют благодаря стажерам и айдолам,
понятное дело, что без учителей и продюсеров айдолом стать невозможно, но агентство слишком уж пренебрегает людьми, которые на них работают.
и это выборочно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №981405
+ 12   (14)
Кому: #981369, Vera-13: Почему-то все артисты когда уходят из SM компании, говорят только о финансовых проблемах.
- ну это нормально, денег мало не бывает, а народ часто чувствует себя недооцененным… имхо… другое дело что както часто это стало всплывать всё… шоубиз, нет скандала - нет пиара…

Kim Khadi как они могут так относиться к ЕХО, СМ должны целовать им ноги и еще ниже кланяться!
- с чего вдруг, это СМ нашло мальчиков, раскрутила их, создало бренд ЕХО, а не наоборот… в бизнесе есть железное правило - незаменимых людей нет… нужно просто уметь подбирать людей и всегда работать с ними… тут СМ и промахнулось… видимо в какой-то момент к людям стали относится не так как они заслуживали, время требовало пересомтра контрактов и учёта в большей степени мнения мемберов, но кто-то решил по другому… и вот что с этого вышло… имхо…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть