Голосовать
+ 243   (83)
19 ноября 2014 года в 18:36 | 6493 просмотра | 32 комментария

Пользователь сети, распространивший слухи о Джису, объявляет войну?

Ранее полиция нашла подозреваемого в распространении слухов о Джису и на этой неделе его вызовут на допрос. Подозреваемая девушка, узнав о вызове в полицию, не поспешила извинятся, а наоборот заявила, что все, что она говорила, - чистая правда, и она собирается это доказать. По словам девушки, Woollim Entertainment пытаются сделать из жертв, пострадавших от Джису, якобы лжецов. Ей противно, что компания покрывает свою подопечную, и она собирается бороться, чтобы помочь всем жертвам. Девушка также призналась в своей нетрадиционной ориентации и сказала, что готова принять весь удар на себя. После того, как подозреваемая опубликовала скандальные посты о Джису, она подверглась угрозам в сети и испугалась, но благодаря тем, кто её поддерживал, она смогла успокоиться и теперь готова твердо защищать свою позицию. Девушка заявила, что все, что говорит агентство Woollim Entertainment, - это ложь. По её словам, они даже не подтвердили или отрицали появившиеся слухи, а сразу начали поиск человека, распространившего их. Девушка закончила тем, что её поддерживают много людей, в том числе бывшие работники Woollim Entertainment, и она будет доказывать свою правоту на допросе в полиции.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №974672
+ 1   (3)
Кому: #974426, Feya:
…Но я всё готова обговорить и понять, кроме повышенного суицида в Корее, это "нехорошая вещь" живёт там, … чаще из-за депрессии, стресса и одиночества и для меня это боль души… Но в любом случае люблю Корею, корейцев и моя заветная мечта вючить слегка язык и поехать туда, на пару недель…

Полностью с вами согласна… статистика о суйциде в Японии и Корее очень высока, страшна…, только добавить очень хочется, что и из-за высокой конкуренции… у нас этот вопрос еще не так остро стоит, но там, иначе… нужно не только финансовые возможности иметь, но и талантливым быть, умным, трудолюбивым… иначе, считай, ты не реализовал себя в жизни… поэтому, так упорно родители своими детьми занимаются… на все возможные курсы ведут детей… это не шутки… и там профессором очень трудно стать, вы уж простите, что иногда над нашей медициной смеюсь, но у нас, что не врач, уже профессор… иногда так хочется спросить и по какой теме ты защищался, а то по валеологии тема, а сам, например, уролог, но именует себя все же профессором)))… эти моменты очень жестко контролируются… и очень хочется в Корее побывать)))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №974513
+ 1   (3)
Кому: #974505, ~•°inSpiritушкA•°~:но после заявления "жертвы" про её ориентацию…ээх..
- улыбнуло… люди делятся на плохих и хороших не по их ориентации :) ими двигают как правило их желания/чувства… а ориентация это дело третье - всего лишь часть пазла… если на неё не заострять внимание, то пазл можно собрать быстрее… имхо…
 
, №974505
+ 1   (3)
…мда…слов нету…я до конца верила что Джису не виновна..но после заявления "жертвы" про её ориентацию…ээх..очень надеюсь что всё будет хорошо, что это не отрозится на компании,на Lovelyz
 
, №974426
 0   (2)
Не буду ввязываться в переписку на тему статьи,потому что уже высказалась красноречиво.Просто скажу одно-когда начала смотреть дорамы,открыла для себя Корею,вернее думала ,что она "такая",на самом деле реальность темнее,розовые очки сняла,когда почитала больше и посмотрела фильмы полнометражные,многое открылось.Ну,что сказать -ничего чего нет в другом мире,есть устои традиции,которым все корейцы хотят следовать-хорошие устои и традиции,есть конечно и те,которые не хотят вспоминать,особенно нОнешнее поколение-например собаки,форма их умершвления и поедание.(для меня варварство,да не только для меня)Именно поэтому,думаю знаменитости демонстративно имеют собак,любят их-верю,что любят их ,как друзей,а не как источник питания.Тоже самое,относительно непорочности,в идеале все мечтают,чтобы отношения были бы-переспать только в первую брачную ночь,а до этого ни-ни и естественно то же относительно гомосексуализма , проституции-официально это всё ужасно,этого нет,но на самом деле сплошь и рядом…Но я всё готова обговорить и понять ,кроме повышенного суицида в Корее,это "нехорошая вещь" живёт там,ладно если по каким-либо канонам чести,но чаще из-за депрессии,стресса и одиночества и для меня это боль души…Но в любом случае люблю Корею,корейцев и моя заветная мечта вючить слегка язык и поехать туда ,на пару недель…
 
, №974030
+ 6   (8)
… разница в том, что если девушка придет в полицию и будет давать показания, тогда о том, что она нетрадиционной ориентации узнают все - родные, соседи, знакомые и т.д. В своих сообщениях она пишет, что осознает это, извиняется перед родителями, но, мол, пойдет до конца и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

Кому: #974019, BXM:
Кому: #974008, NKa: … про ориенттации речь шла изначально.
- хм… я подумал, что только подозрения… а эвоно как…


про Джису - подозрения.
Те, кто начали писать о себе как о ее жертвах обвинили Джису в том, что она имела с ними отношения, а после фоточки и видео большой любви использовала для шантажа.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №974019
+ 5   (7)
Кому: #974008, NKa: … про ориенттации речь шла изначально.
- хм… я подумал, что только подозрения… а эвоно как…
 
, №974008
+ 6   (8)
… про ориенттации речь шла изначально. Только тогда это касалось Джису и нескольких ников. А сейчас полиция знает, кому один из ников принадлежит.
 
, №973995
+ 8   (10)
Кому: #973988, Sovagor:Она заявила о своей ориентации, узнав о вызове в полицию. А могла бы, как любой хейтер,
- ц-ц-ц-ц-ц… не могла… полиция уже знала, о её ориентации… она просто сказала то, что скоро бы узнали все… и в принципе сделала правильно…

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

Кому: #973988, Sovagor:С другой стороны, вполне допускаю, что Джису могла обидеть кого-то в прошлом, и теперь ей мстят таким вот изощренным способом.
- это кстати тоже вариант, мало ли кто кому по молодости переходил дорогу или сказал "нет"… тут по-моему всё на очень личном завязано между ними или между их знакомыми… любовью тут пахнет или сильным влечением не знаю… но…
 
, №973991
+ 6   (10)
Бедная… :th_123: какого ей сейчас :bubble-bear21: Такое не успев дебютироваться… :tbr-19:

:kpop17:
 
, №973988
+ 5   (7)
BXM, ну как же вам не верить, с вашим опытом, и знанием жизни? :)
Она заявила о своей ориентации, узнав о вызове в полицию. А могла бы, как любой хейтер, тут же пойти на попятную, и искать способы замять скандал. Но значит ей есть что сказать.
С другой стороны, вполне допускаю, что Джису могла обидеть кого-то в прошлом, и теперь ей мстят таким вот изощренным способом.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №973976
+ 7   (9)
Sovagor, все таки я остановлюсь на своем мнении.Но я с вами спорить не буду,но на какую-то долю,с вашими словами,согласна. :th_46:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №973968
+ 5   (7)
Кому: #973960, Sovagor:потому что признаться в Корее, что ты гей, значит, фактически стать вне общества.
- вот именно поэтому и не стоит доверять… тот кто Это делал, знал какие карты выкладывать на стол… поверьте мне старому и немножко повидавшему в жизни… как там в поговорке "не всё золото, что блестит"

ЗЫ то что девочка нетрадиционной ориентации стало бы известно и так, через полицию… так что это она раскрыла секрет Полишинеля, в каком-то смысле… пытается играть на опережение… имхо…

ЗЫ2 даже если она права… по моему стоило подождать дебюта и потом рубить, так вернее, но кто-то поторопился… и комиссионные выше… ;)
 
, №973960
+ 8   (10)
Callis, но ведь дело не ориентации вовсе, а в том, что , возможно, один человек, шантажировал другого, угрожая опубликовать порочащие ее/его материалы. И не одного, а нескольких людей.
Почему я склонна не доверять агентству и Джису? Да потому что признаться в Корее, что ты гей, значит, фактически стать вне общества. Да, там полно фильмов на эту тему, комедий, в том числе, но реальность такова, что гомосексуализм в Корее порицается всем обществом. Поэтому многие геи живут тихо, и не афишируют своих отношений, ведь и убить могут. И то и дело возникают слухи относительно актеров, которых очень давно, или вообще не видели в компании женщин. Знаменитость с мужественным, брутальным образом, один из родоначальников халлю, актер Ли Чжон Чже пару лет назад оправдывался на тв, и говорил, что он любитель женщин. :) Или, например, Чан Гын Сок организовал себе небольшой скандальчик с китайской актрисой сразу после того, как в сети стали распространяться слухи о том, что он гей. Или Хичоль, который все про всех знает, еще до того как новость становится новостью, и тот рассказывал, что Рейн в свое время отказался пить с ним сочжу, потому что был уверен, что Хичоль предпочитает мужчин. Все боятся за свою карьеру, репутацию, семью. И если вдруг находится человек, который начинает угрожать раскрыть всем правду, и требует за это денег/блата/сексуальных услуг, то это преступление, которое надо наказывать. А для этого надо выйти и сказать, я гей, и меня шантажируют. Мало кто способен на такой шаг. Так что, поживем-увидим. Мы тут кучу скандалов наблюдали, которые показали нам, что в мире знаменитостей полно подонков вне зависимости от рода деятельности, и сексуальных предпочтений.
 
, №973941
+ 6   (12)
Эй,люди!Какая вам разница кто да какой ориентации?!Что с вами?Зачем вы лезете в "грязное белье",оно вам надо?!Компания защищает девушку из группы,а что не надо по вашему?…С одной стороны обе девушки по своему не правы.И вообще,есть проблемы и по серьезней,во всем мире такое происходит,не зацикливайтесь…) :th_48:
 
, №973896
+ 7   (9)
Feya, Джису стала знаменитостью именно благодаря этому скандалу, а не после дебюта. В ее же интересах сотрудничать со следствием, иначе конец всему. Предположим, что она шантажистка, но тогда это удар и по только что дебютировавшей группе, и по агентству.
Если компания уверена в невиновности своей подопечной, то она пойдет до конца, и не будет никакого улаживания до суда, как это мы неоднократно наблюдали. Сначала шум-гам, громкие заявления, а потом , хлоп - и все договорились!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть