Голосовать
+ 202   (68)
18 ноября 2014 года в 09:44 | 4274 просмотра | 14 комментариев

Полиция идентифицировала человека, распространяющего слухи о Джису

Личность того, кто мог первым начать распространять подобные слухи о прошлом девушки, установлена. Полиция проверяет, был ли этот человек первым, и собирается допросить его. В настоящее время Джису получает психологическую помощь в госпитале.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №973501
+ 1   (1)
Не кончился еще исстория с Дахи так на тебе пошла огласка о Джису :bubble-bear22: :bubble-bear19:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №972634
+ 6   (6)
Это как с голиввудскими звёздами,понафоткают сиськи и пиписьки свои, а потом удивляются, что все про них всё знают…тихонечко без провокаций и всё будет хорошо!Думаю девушка не виновата, а там чем чёрт не шутит! :th_30: :th_25:

сообщенние подверглось модерации - вставлен спойлер. BXM
 
, №972598
+ 5   (5)
Кому: #972517, NKa:
Amya, да прояснилось уже. Не виноватая она вроде как ни в чем. Потому "собака с милицией" и искала распространителя клеветы.


я б собачку то на него спустила бы в темной улочке… :th_27:
Надеюсь получит он помаксимуму! :th_25:

:th_57:
 
, №972542
+ 6   (6)
Надеюсь только на лучшее!!! :bubble-bear05: Хочется что бы ДжиСу начала выступать вместе с Lovelyz :bubble-bear52: Терпения, здаровья и удачи ей! :bubble-bear39:
 
, №972517
+ 7   (7)
Amya, да прояснилось уже. Не виноватая она вроде как ни в чем. Потому "собака с милицией" и искала распространителя клеветы.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №972340
+ 7   (7)
Девушку жаль, не скоро отмоется, еще только-только в начале своей карьеры, а уже столько грязи на нее вылили… :th_120:
Девушке - терпения и крепких нервов! Надеюсь все прояснится.. :th_124:
 
, №972331
+ 8   (8)
Не думаю, что Джису пошла бы в айдолы, имея такое прошлое. Нужно быть без мозгов, думая, что в будущем это не всплывет.
Поэтому в невиновность Джису я верю. Мне искренне её жаль. К сожалению, на её карьере поставлен штамп. Потому что мы знаем сколько в корейцев (у нас таких уродов тоже много) желчи. И это новость будет всплывать в будущем постоянно, если она продолжит свою деятельность.
Во так вот себе задницу надрываешь несколько лет будучи трейни, думая о хорошем будущем, и в один миг все, повторяю, все к чему ты стремился пошло к чертям.
Вот она справедливость. А есть те, кто не прикладывая никаких усилия получает и имеет все…
Надеюсь на группе это никак не отразится, а Джису не продолжит свою деятельность, а найдёт счастье, свой смысл жизни в другом. Ей и так психику испортили в таком раннем возрасте. Хотя, агенству насрать, у них контракт. Поэтому, если она даже захочет уйти, то просто не сможет.
 
, №972324
+ 7   (7)
не понимаю зачем вообще делать такие фотки :th_79: ? какой в них смысл ? они сами так и просят ,чтоб их шантажировали ! :th_59: но что больше бесит так это то ,что людям жизнь портят такими ложными слухами :th_49:
 
, №972186
+ 8   (8)
Там очень-очень-очень много переводить и разбираться надо кто, что, когда кому писал с какими фоточками, какие были поддельные аккаунты, как их вычисляли и т.д. Я тольк бегло глазом пробежала. вникать не соблазнилась, ну их. Поверхностно могу сказать - засада для девочки была подставлена - мама не горюй. Устала даже бегло всю грязь просматривать, из скринов переписок, комментариев и т.п.
Повторюсь - не вникала, но впечатлилась, и не удивляюсь, что понандобилась медицинская помощь.
У группы кстати все ок, успех.
 
, №972114
+ 12   (12)
зависть - самое страшное, что есть в человеке. Именно из-за неё человек творит столько гадости и зла. И вот результат её.
 
, №972100
+ 8   (8)
Странная ситуая… А ведь они только дебютировали…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №972085
+ 12   (12)
реально бесит эта ситуация! таких провокаторов, которые ложными слухами портят жизнь людям надо наказывать! чтоб им пусто было! :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №972067
+ 13   (13)
Жалко мне ее. Еще не успела дебютировать, а уже такие ужасные слухи пошли.
 
, №972064
+ 12   (12)
Так слухи или сведения? Это очень разные вещи,хотя, последствия негативны в любом случае. Жаль девочку. Прошлое догонит и пинок даст, а от слухов,как в анекдоте, может получиться-"Вилки нашлись,но осадок остался" :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть