Голосовать
+ 97   (36)
16 ноября 2014 года в 19:06 | 2549 просмотров | 3 комментария

Группа 5dolls распалась?

Ранее девушки были подгруппой Co-Ed School, а в 2011 они дебютировали как самостоятельный коллектив. За время деятельности в нем сменилось 10 участниц, но ХёЁн / Hyoyoung, ХёВон / Hyewon и ЫнКё / Eunkyo, будучи в его составе с самого основания, смогли себя проявить не только в музыкальном творчестве, но и в актерской деятельности. Но о самой группе не было слышно, и девушки давно не выступали.
Поклонники подозревают, что группа скорее всего распалась. Хотя некоторые участницы по-прежнему состоят в компании, про других ничего не известно. Сам лейбл о судьбе группы ничего не сообщал, потому официально ее нельзя считать распущенной!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №971068
+ 2   (2)
Co-Ed School… нахлынула ностальгия… Как же я любил их песни "biribbom bberibbom" и "Too Late".
Если не ошибаюсь, эта сама первая смешанная группа в ЮК. А ещё самая первая группа, в клипах которой начали использовать трехмерную компьютерную графику.
Для меня, они - легенда.
Надеюсь 5dolls не распались.
Хотя, я уже давно сделал вывод, что распадаются только достойные. Которые никогда не изменят себе и никогда не вльются в серую массу k-pop'а. Ведь сейчас почти все группы - типичны. А люди хоть и жалуются, что это их уже все достало, но почему-то отличительные группы категорически отказываются замечать. И получает поддержку как раз та самая серая масса…
Пока только нугу группы меня радуют (кот. действительно талантливы), хотя прекрасно понимаю, что продержатся они недолго.
 
, №970338
+ 7   (7)
время придет и мы узнаем, распалась или нет. Может у них пауза в творчестве.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №970329
+ 8   (8)
да уж… нет заявления от компании, но они не в списке.. а теперь думай, почему… может, забыли добавить просто? хотя, если некоторых отдельно вставили… короче, буду ждать дальше новостей

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть