Голосовать
+ 248   (84)
6 ноября 2014 года в 19:24 | 9755 просмотров | 30 комментариев

Ча Юн А подвергла Лео из VIXX критике

Она написала: "Похоже прошло 2 года со времени их дебюта. Если быть честной, я не была счастлива увидеть их снова. А все потому что мне пришлось очень тяжело, когда я работала над их дебютным реалити-шоу. Все из-за этих детей и их агентства. Это моя вторая встреча с VIXX после "MyDOL". Они ничуть не изменились со времен своего дебюта. В каждой группе есть хотя бы один мембер, который очень веселый и активный. Но я не совру, если скажу, что в VIXX такого участника нет. Для меня это нелегко, тем более я не поклонница мужских айдол групп…".
Вероятнее всего она намекала на мембера группы Лео. Ведущие шоу всячески пытались разговорить певца на шоу. Дошло даже до того, что его спрашивали: "Ты взбешен? С тобой все в порядке? Или ты всегда такой", на что Лео коротко ответил: "Да", - даже не улыбнувшись. Ведущие старались изо всех сил и даже щекотали парня, чтобы заставить его смеяться.
Сообщения сценариста привлекли внимание поклонников VIXX, которые были шокированы и обвиняли шоу в редактировании, чтобы выставить Лео в плохом свете. Однако Ча Юн А заявила: "Можете ничего не говорить насчет редактирования. Просто он и есть такой сам по себе". Поклонники начали защищать Лео, сказав что он всегда такой застенчивый и отстраненный, а вне сцены он всегда заботится о других и делает свою работу с усердием. Однако некоторые посчитали, что раз он является айдолом, который живет за счет любви общественности и внимания, то он должен делать все таким образом, чтоб поклонники могли чувствовать себя в комфорте.
Принимая во внимание недовольство поклонников, сценарист извинилась перед поклонниками группы и закрыла свой Twitter, написав: "Я приношу свои искренние извинения за причинение боли поклонникам, за свои нелицеприятные слова, которые я вынесла на публику. Я прочитала все замечания, которые были посланы мне из-за моих неправильных действий. Я закрою свой Twitter и уйду из шоу "Weekly Idol". Я склоняю свою голову и еще раз прошу прощения".
А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1323074
+ 3   (3)
Мне наоборот нравиться его стеснительность. :th_3: И на шоу он себя нормально вел, а эта тетя просто придирается. :th_10:
И вообще, не трогай моего биаса, аджумма! :th_49: :th_94:
 
, №1293317
+ 4   (4)
Прочитал без эмоций, но вот фраза зацепила:
Однако некоторые посчитали, что раз он является айдолом, …, то он должен делать все …, чтоб поклонники могли чувствовать себя в комфорте.

Спасибо, посмеялся и поулыбался. Бывают же такие оригиналы, любые поклонники у артиста по идее минимум на 5м месте, сначала идет (в произвольном порядке) желание раскрыть свой талант, добится его признания, прокормить себя занимаясь любимым делом,заработать в конце концов на хлеб с маслицем, желательно с икорочкой, а вот уже потом - все остальное, включая целовашки в десна с "поклонниками". Пятое место никогда не станет первым, его место - пятое. Да и правильный поклонник просто наслаждается творчеством любимого артиста, ему как то глубоко пофигу личные дела, или цвет белья, или как он там посмотрел или голову наклонил, это уже второстепенно. Хорошо хоть таких много оказалось )
А по поводу сценариста - из нее профессионал как из топора планер, работать нужно перед программой, готовить ее, она должна из трусов выпрыгнуть, но как можно полнее разобраться с личностями гостей что бы раскрыть их перед камерой. Не получилось - это ее проблема, не гостя. Не знаю что там за группа, но в ней 6 (шесть!!) человек, не получилось его раскачать, у тебя есть 5 объектов для исправления и раскрутки ситуации, работай, переключи внимание, сгладь ситуацию, выкрутись. А так - если судить только по прочитанному, уперлась рогом, обломалась, обиделась, выставила себя идиоткой перед кучей народу, утерлась и сбежала.
Я закрою свой Twitter и уйду из шоу "Weekly Idol". Я склоняю свою голову и еще раз прошу прощения"

Да ради бога, рули куда хочешь, не знал, не знаю и не узнаю, параллельно как то…
P.S. Перечитал статью и задумался, дамочка - сценарист, не ведущий, откуда такие пики эмоций у нее?
Лео коротко ответил: "Да", - даже не улыбнувшись. Ведущие старались изо всех сил и даже щекотали парня, чтобы заставить его смеяться.

ну и что? ее то что так задело что крышу временно сорвало.. тема не раскрыта )

Кому: #959455, Railey :
Это их работа, равно как и участие в фотосессиях, радиопередачах, съемки в драмах и прочая, прочая, прочая. Они не просто певцы, они айдолы. Так что поведение Лео - просто непрофессионализм.

Подозреваю что у каждого в группе свой сформировавшийся образ, ломать выстроенную линию поведения ради участия в мимолетном шоу? ради чего? Он такой как есть нравится куче народу, остальная куча пусть ведется на оставшихся 5 участников. В чем проблема то? Выбор большой, на любой вкус и цвет, а универсального идеала не было, нет и не будет, все мы разные, каждому не угодишь… айдол айдолом, но и целовать каждого в пятую точку не обязан.
 
, №1293202
+ 3   (3)
Вот и правильно сделала… ну совсем тупая что ли зачем гадить а потом лскорбленной закрывать свой аккаунт…делай свое дело … пиши сценарий
..нечего к Лео зацыкливаться

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
Mikota
, №1290592
+ 6   (6)
Лео стеснительный! И он очень ранимый! Из за этой критики, он теперь старается больше открываться людям! Но боже, я готова прибить эту гадину! Как она могла так отозваться о Лео? Если когда нибудь увижу её прибью! (Возможно я ненормальная, но если обижают мою семью, друзей и тех кто мне нравится, я готова прибить этого человека без суда и следствий)
 
Вредная аджума
, №1098150
+ 5   (5)
Sr_Timoxa,
Айдолу - ложи болт на идиотов и не парься, просто работай. Поклонникам - продолжайте ценить, злопыхателям - идите в то место которым думаете всю жизнь (и это отнюдь не голова)
:th_125: :th_125: :bubble-bear39: :bubble-bear10:
 
, №961711
+ 13   (13)
Вот только что посмотрела этот выпуск.Ну честное слово все прям держалось на Лео,благодаря ему ведущие хорошенько повеселились.
Он на всех программах такой.Ничего плохого я здесь не вижу.Он даже больше смеялся на этом шоу,чем на других :bubble-bear18:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №959717
+ 8   (12)
Мммм, ну мы не знаем как там на самом то деле все было, может он не здоров был, а может действительно характер такой…
Однако в этой ситуации оба поступили непрофессионально: сценарист в том что вынесла такое а публику (ей

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд

В этой ситуации оба поступили непрофессионально. :th_35:
Сценаристу тяжело работать с VIXX? Ну это же работа, и не всегда она легкая и приятная, но ее надо делать и делать хорошо и именно за это ей платят деньги. :th_10:
Лео пришел на шоу, т.е. пришел на работу (сказали там тебе сделать это или нет, спрашивали тебя, хочешь ли ты этого или нет, это уже не важно - ты пришел), значит работай, будь профессионалом. :th_25:
Вообще ситуацию не стоило выносить на общественное обсуждение, я вот когда шоу смотрела, то думала, что так и все задумано было… :th_34:

:th_57:
 
, №959700
+ 19   (19)
Нашего Лео не изменить
Фанаты принимают его таким какой он есть и это хорошо.
Я бы конечно была рада если бы он чаще улыбался и хоть иногда дурачился с мемберами, но…это Лео :DDDDDD тут ничего не поделаешь :DDD

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №959673
+ 10   (10)
И зачем ей надо было все это писать? Такова индивидуальность Лео. Я еще не смотрела этот выпуск, но очень ждала появления VIXX на "Weekly Idol")

Чем сильнее заставлять человека что-то сделать, тем сильнее он будет этому сопротивляться.

Принимая во внимание недовольство поклонников, сценарист извинилась перед поклонниками группы и закрыла свой Twitter, написав: "Я приношу свои искренние извинения за причинение боли поклонникам, за свои нелицеприятные слова, которые я вынесла на публику. Я прочитала все замечания, которые были посланы мне из-за моих неправильных действий. Я закрою свой Twitter и уйду из шоу "Weekly Idol". Я склоняю свою голову и еще раз прошу прощения".

Хорошо что она принесла извинения перед поклонниками, но неужели было обязательно увольняться?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №959522
+ 15   (15)
Однако некоторые посчитали, что раз он является айдолом, который живет за счет любви общественности и внимания, то он должен делать все таким образом, чтоб поклонники могли чувствовать себя в комфорте.
Он живет за счет своего профессионального творчества и постоянного развития своего таланта,из которых и вытекают любовь общественности и внимание. Почему вторичные вещи все время пытаются пропихнуть вперед? Как же достало когда постоянно очевидные вещи выворачивают наизнанку и ставят с ног на голову. Зачем вообще принимать во внимание довольно таки туповатые фразы от ограниченных людей? Айдолу - ложи болт на идиотов и не парься, просто работай. Поклонникам - продолжайте ценить, злопыхателям - идите в то место которым думаете всю жизнь (и это отнюдь не голова)
 
, №959519
+ 18   (18)
Все же не очень хорошо она поступила!есть некоторые вещи, которые нельзя публично оглашать!особенно в Корее…обернется все против тебя же.

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №959490
+ 12   (14)
Ну блин че за дебилка тупая..

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №959455
 0   (22)
Я соглашусь с Leessang. Это их работа, равно как и участие в фотосессиях, радиопередачах, съемки в драмах и прочая, прочая, прочая. Они не просто певцы, они айдолы. Так что поведение Лео - просто непрофессионализм. Имхо.

Стоило ли это выносить на суд общественности, другой вопрос.
 
, №959436
+ 16   (16)
И это взрослый человек…

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №959434
+ 23   (23)
Не знаю как другие,но конкретно я люблю Лео за его характер,он мне нравится таким какой есть,это его привлекательная сторона,которую любят его фаны!!Участники VIXX все веселые парни,у каждого есть свои плюсы и минусы,но это не значит,что они должны на шоу вести себя по другому,простите конечно иногда даже как клоуны.Я не хочу кого-либо обидеть-это мое личное мнение.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть