Голосовать
+ 152   (52)
4 ноября 2014 года в 01:28 | 3946 просмотров | 12 комментариев

Ли Кук Чу подписала свой первый контракт в качестве модели

Представитель компании пояснил: "Мы сотрудничали с Ли Кук Чу для нашей последней рекламы, поскольку она идеально подходит для новой линии продукции. У нее молодая и красивая кожа, здоровый и энергичный вид. Мы уверены, что положительный образ и обаяние Ли Кук Чу будут отлично взаимодействовать с нашим брендом".
На постерах очаровательная актриса доказывает, что ее энергичный образ отлично подчеркивает макияж, сделанный с помощью рекламируемых средств.
Между тем, Ли Кук Чу пользуется большой популярностью как участник шоу "Сосед по комнате 2" / "Roommate 2" на канале SBS.
Lee Gook Joo
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №961940
+ 2   (2)
о помню её по Бегущему человеку. В Соседях2 её еще не видела, но надеюсь с ней будет много смешных моментов. Файтинг :bubble-bear05:
 
, №957057
+ 2   (2)
Svemicha,

С Кук Чу реклама косметики выглядит более правдоподобной, чем та, когда на тебя смотрит красотка (чаще всего сделанная при помощи пласт. хирурга)


Полностью поддерживаю, именно глядя как косметика меняет обычную женщину, возникает желание ее попробовать, примерить так сказать на себя… :th_48:

:th_57:
 
, №956493
+ 6   (6)
КукЧу - пример того,что не только айдолы и актрисы могут рекламировать косметику, у нее хорошая кожа и она обаятельная, она заслуживает этот контракт!Чукаеее!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №956479
+ 5   (5)
Красавица! Любимая онни)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №956473
+ 5   (5)
Лиза Буйнова, :bubble-bear48:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №956460
+ 8   (8)
:bubble-bear02: Она такая милашка и не стесняется своего лишнего веса. :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №956455
+ 10   (10)
))) пора избавлятся от стериотипов, :bubble-bear49: что моделями должны быть худые и тощие!! вот какую помпушечку в рекламу взяли)))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №956420
+ 8   (8)
Удачи

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №956414
+ 11   (11)
Очень хорошая модель получилась из смешной обаятельной толстушки:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
Svemicha
, №956382
+ 18   (18)
Вот скажу честно. Кожа красивая, хотя не факт, что не подфотошопили. Но сама девушка, на мой взгляд, не особо привлекательная. Но!!! Вот это то и нравится! Наконец-то и обычных женщин (в смысле внешности) для рекламы косметики берут, не только красавиц. С Кук Чу реклама косметики выглядит более правдоподобной, чем та, когда на тебя смотрит красотка (чаще всего сделанная при помощи пласт. хирурга) и вещает тебе, что ты тоже станешь такой же красивой, если будешь пользоваться косметикой данной фирмы (для меня, конечно, это по-любому развод, но есть такие наивные особи женского пола, которые ведутся на такую рекламу). Конечно, и та косметика, которую будет рекламировать Кук Чу, тоже не вундер-средство, но по крайней мере она со своей внешностью ближе к основной массе женщин, чем располагает к себе и к рекламируемой косметике. По-моему, это удачный маркетинговый ход.
П.С. Видела её только в БЧ, там она так зажигала, что у мужского коллектива челюсть периодически отвисала. :bubble-bear49:
 
, №956371
+ 11   (11)
Ли Кук Чу онни фаитинг… ты прекрасна…
 
, №956366
+ 10   (10)
Блин, вот же кожа , идеалальная просто :th_117:
а она ммлашка :th_82:

Акаи , let's love…♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть