Голосовать
+ 163   (55)
17 октября 2014 года в 12:31 | 2524 просмотра | 5 комментариев

Син Сон Рок снимется в драме "Лицо короля"

Син Сон Рок сыграет роль талантливого физиогномиста. Хотя он и мечтает о равноправии во всем мире, у него есть личные скрытые амбиции.
Между тем, "Лицо короля" начнет транслироваться в ноября, после завершения драмы "Железный мужчина" ("The Iron Man").
Shin Sung Rok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1271488
+ 2   (2)
Очень интересный актёр, играющий впечтляющие специфические роли.
Например, его Ли Чже Гён из "Человек со звезды" был невероятно злобным, подлым да к тому же психом (не с точки зрения психиатрии, а скорее с точки зрения криминалистики), от него такой дикой злостью разило, что у меня реально на руках появлялись мурашки :tbr-12:
А его Кан До Ён с "Игры лжецов" - это же просто какой-то корейский Джокер с комплексом старшего брата! Безумием так и задувало. Он был таким непредсказуемым, хитрым…ну, там действительно была проделала титаническая работа чтобы оставить на лице лишь притворную натянутую улыбку и дикий взгляд человека, в душе у которого пусто.
А какой потрясающий у него получился Чжо Гын Ву в "Роман в стиле трот". Такой необычный. Эксцентричный, взбалмошный, ничем не интересующийся и в то же время интересующийся всем, какого мучает скука и он постоянно ищет чем бы эту скуку унять, в вечных поисках смысла жизни. Было тепло и весело смотреть на этого персонажа с кучей его особенностей и каких-то тонко, но так естественно проработанных привычек. Очень хороший персонаж в противовес предыдущим, но не менее впечатляющий и интересный.
Вот и с этой ролью вышло очень круто) Ким До Чхи персонаж получился противоречивый и амбициозный…Очень круто получилось сыграть сразу "два лица" одного человека, и хорошую сторону, желающую равноправия, и плохую сторону - его амбиции, жажду отмщения, жажду доказать всем, что он лучше, чем есть на самом деле.
Как сказал придворный евнух: "У этого человека два лица. Одно лицо дракона, а второе змеи. Он полон амбиций и держит нож за спиной. Его взгляд жаждет мести, но на кого именно направлен этот взгляд? В конце-концов это змея, которая никогда не сможет стать драконом." (как-то так) Актёру отлично удалось передать состояние своего персонажа, его мысли и чувства. Роль получилась увлекательной. Я очень рада, что эту роль взял на себя именно Син Сон Рок)) Жду еще крутых ролей)

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №935625
+ 4   (4)
Син Сон Рок для меня очень интересен, у него очень разнообразные роли. Мне он очень понравился в "Любителях трота", такая интересная роль, которая открыла его с новой стороны (более мягкого и доброго). Ведь в "Человеке со звезды" он играет плохого, жесткого. :bubble-bear34: :bubble-bear34: Мне он стал интересен как актер.
 
, №934902
+ 4   (4)
Буду смотреть, его последняя роль очень впечатляющая была.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №934886
+ 8   (8)
Жду дораму… физиогномика ето крута!!!!! :th_124:
 
, №934854
+ 8   (8)
:bubble-bear18: :bubble-bear18:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть