Голосовать
+ 257   (87)
13 октября 2014 года в 13:24 | 4344 просмотра | 26 комментариев

G.O оставил неоднозначные сообщения в Twitter

G.O написал: "В конце концов, эгоизм возьмет верх над рассудительностью". Это сообщение появилось в Twitter вскоре после появления новости о том, что Ли Чжун покидает MBLAQ.
twitter
Позже он написал ещё одно сообщение: "Люди, которые должны были знать, уже все знают. Сейчас просто верьте в то, что вы видите. Вы узнаете правду спустя некоторое время".
twitter
Что вы думаете о сообщениях G.O?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №930457
+ 6   (6)
Лил Джейн, BlackVanilla, Эх вы - не понимаете ранимую творческую натуру - а как же привлечь внимание любимых фанатов? Сочувствие лишним не бывает:bubble-bear48:

А вообще, ещё и не известно в чью сторону он так написал - может вообще не об этой ситуации речь вёл - это уже трактовка читателей Twitter.
 
, №930437
+ 5   (7)
Лил Джейн, как я Вас поддерживаю, вот то же самое хотела написать! Ну ладно, такие поступки еще простительны девушкам как натурам эмоциональным и романтическим, но терпеть не могу пафос и поведение в стиле "никто-меня-не-понимает-и-молча-гибнуть-я-должна" в исполнении мужского пола.
 
, №929693
+ 7   (7)
:bubble-bear23: :bubble-bear23:
 
, №929633
+ 11   (13)
Как жалко, что они распадаются. Но то, что Ли Джун уходит в какой то мере предсказуемо. Ведь сколько раз на ток-шоу он высказывался что пришел в агентство пробоваться как актер, а не как певец. Сколько раз говорил, что его не разу не хвалили за вокальные данные. Его уход предсказуем. Все это понятно, но как же жалко, что они распадаются :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
Лил Джейн
, №929623
+ 14   (16)
Корейцы такие драматичные послания черкают в своих аккаунтах. Фразы обо всем и ни о чем. Или нормально скажите или вообще не говорите. Ну серьезно, информативности ноль. А настрой такой, как будто предсмертную записку пишет. Надоело.
 
, №929585
+ 10   (12)
Конечно очень жаль, что группа распалась :bubble-bear09: , но я желаю чтобы они все нашли свои места в жизни. Мне очень нравится эта группа, они классные парни. Все самого наилучшего им, они все молодцы. Я буду следить за их успехами. Спасибо. Все будет хорошо. :bubble-bear20: :whitebear_033:
 
, №929528
+ 7   (9)
Джун уходит???!!! как же так???!!! нет!!! ужас…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №929521
+ 18   (18)
В принципе обиду G.O можно понять - он уходит в армию и ему конечно же хотелось бы вернутся в группу, которая достаточно стабильна и успешна, а не возвращаться в неизвестность и снова о себе напоминать всем и начинать всё по-новому. А эгоизм есть у всех (и у него в том числе) - все хотят в первую очередь успеха и себе и своей семье, а уже потом всем остальным. Если появилась возможность сейчас у Ли Чжуна по-настоящему стать актером, то почему он должен отказывать? Ведь нельзя хорошо делать несколько дел - сил и времени на всё не хватит, конечно что-то будет получаться хуже. И приходится делать выбор. Мы же меняем работу, если она нас не устраивает по каким-либо причинам, почему же актеры и певцы не имеют на это право? Конечно, наше решение может огорчить небольшой круг людей (ну или обрадовать), а у них большое число фанатов. и всё же - нужно решаться и выбирать.
Успехов в этом выборе всем - оставшимся парням тоже придется делать выбор: оставаться вместе или распадаться окончательно.
 
, №929498
+ 16   (16)
Можно понять негодование Джио. По неблагоприятному стечению обстоятельств ему второй раз приходится проходить через развал группы. Его ожидания в очередной раз не оправдались, поэтому он разочарован. Лично мне больше всего жаль именно Джио, потому что в который раз ему придется начинать с нуля. А он уже не 18-летний айдол все-таки, которых сейчас пруд пруди и с которыми не так легко конкурировать, несмотря на весь талант Джио. Очень надеюсь, что как-нибудь все устаканится, он сможет найти свою нишу и заниматься тем, что ему по душе. Да и всем парням удачи!

I think I`m paranoid…
 
, №929419
+ 13   (13)
Я так поняла что помимо Ли Джуна, Гром уходит из группы, так что они точно распадутся

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №929412
+ 12   (12)
BetaKsi, мы же мирные и взрослые люди))) поэтому спокойно обсудили и высказали свою точку зрения))Ребята мне тоже очень нравятся))) И я очень беспокоюсь за них,хочется видеть их вместе,но видимо уже этого не будет,тогда буду свыкатся с тем что нам предложит компания и сами Блэки))
А за комплиман,по-поводу авы…низкий поклон)) :bubble-bear52:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды

BetaKsi, Прям порадовали меня и Ёнхва :th_12:
 
, №929404
+ 11   (11)
Anna125 и Natusic, рада что вы в конце дискуссии нашли компромисс.

Nikii, Согласна с вашем комментом на 100%.
Надеюсь, что фаны не будут сейчас в комментах накидываться друг на друга, кто на стороне группы, кто на стороне Joon. Давайте по прежнему любить всех))) Какой бы не был исход, СПАСИБО парням из MBLAQ за их прошлое, нынешние и будущее творчество)))

Anna125, все таки вы мой коммент не поняли)) Lee Joon имеет хороший потенциал для ведущего актёра фильмов в жанре триллеров и арт-хауса. Чем больше будет сниматься, тем больше опыта. G.O. безусловно имеет прекраснейший голос, но не везёт парню. Мне самой его жалко. В дуэте пытался петь, сольно, потом MBLAQ… ему бы удачи и хорошего композитора, чтобы хит написал (и его бы вся Корея слушала).

P.S. Всё равно, я всех участников люблю, независимо от событий))

P.P.S Anna125, мне нравится ваша аватарка)))
 
, №929389
+ 13   (13)
Все говорят что мы узнаем правду..но мне уже ясно что правду мы никакую не узнаем..Вон Тайлер Квон тоже нам говорил что скоро тайное станет явным..и о Джессики ничего не слышно,кроме того что у неё все хорошо.. :th_49:

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №929339
+ 15   (15)
Ну что такого,что парень хочет стать актером,все равно если бы группа не распалась у них должен был быть двухлетний перерыв,не нужно забегать вперед,может когда парни вернутся все опять соберутся,но в худшем случае каждый найдет свою дорогу,все они талантливые по своему,не нужно винить кого-то.Я за то что,чтобы у них все было хорошо,если даже группа распадется.

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №929297
+ 18   (18)
Все так загадочно… :th_11: Так и не поняла,осуждает он товарища за уход,или поддерживает. Таинственность всегда подогревает интерес к теме.Чувствуется,что скрытые мотивы все же есть,только вот непонятно с какой стороны :th_65:Я всегда надеюсь на то, что все,что не делается,все к лучшему. :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть