Голосовать
+ 266   (92)
6 октября 2014 года в 15:52 | 5452 просмотра | 11 комментариев

Кристал о публичных отношениях

Во время интервью Кристал спросили, как она относится к любви и к отношениям, ведь теперь она совершеннолетняя. Девушка поделилась, что совсем не против сходить на несколько романтических свиданий, если они не станут достоянием общественности.
"Будь у меня возможность, я бы непременно начала встречаться прямо сейчас, и моя работа не смогла бы этому помешать. Но идея начать именно публичные отношения не кажется мне такой уж замечательной".
KrystalKrystal
В интервью девушка также рассказала о своей новой прическе, с впервые вырезанной челкой, для главной роли в дораме "Моя прекрасная девушка / My Lovely Girl": "Я всегда мечтала попробовать именно такую стрижку, но никак не могла решиться на подобный эксперимент. К счастью, у меня появился хороший повод. Мне кажется, что люди с челками выглядят намного дружелюбнее".Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №920272
+ 5   (5)
Девушка поделилась, что совсем не против сходить на несколько романтических свиданий, если они не станут достоянием общественности.
Вот и приходится им скрываться от папараци, потому что в Корее фанаты порой неадекватны. И оправдываются звезды за свое вполне человеческое желание "найти себе близкого человека" :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №919537
+ 13   (15)
Кому: #919238, анонимка:
Иногда мне кажется, что она гораздо мудрее своей более эмоциональной старшей сестры


Кажется я с вами согласна :whitebear_020: Фото офигенские :whitebear_033:
 
, №919534
+ 9   (9)
Какая она прикольная на снимке в кресле:)
открытое лицо готово к контакту и дружбе
а мне, наоборот кажется, что люди с открытыми лицами выглядят какими-то принципиальными, идейными:) а чёлочка смягчает выражение лица :tbr-17:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №919518
+ 13   (13)
Мне нравится тот или иной артист вне зависимости от его статуса в личном плане, так как я люблю его роли, музыку и т.д., но корейские фанаты в этом плане конечно жестоки, если айдол завел отношения, да не дай бог пассия не понравилась фанатам, то они заклюют же… :th_79:
Особенно для меня это странно выглядит, когда взрослые люди 25-35 лет вынуждены оправдываться за свои отношения… :th_23:
Но, другая страна, другие нравы… :th_28:

:th_57:
 
, №919457
+ 9   (9)
Мне кажется, что люди с челками выглядят намного дружелюбнее

а мне кажется открытое лицо готово к контакту и дружбе. а вот за челкой девушка как бы прячется в своей скорлупе. психологи есть здесь? хороший повод подискутировать

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №919442
+ 10   (10)
челка а ей идет :whitebear_033: милая

:bubble-bear05: :bubble-bear05: :bubble-bear05:
 
, №919393
+ 18   (18)
я согласна_это только фанам интересно,чтобы знаменитости между собой встречались, сами же айдолы на это смотрят с другой строны
 
, №919390
+ 17   (17)
Фуккацуми, Elenasur, цены вам нет за такие мысли! :th_3: Вот бы всем таких фанатов. Эх… мечты… :th_27:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №919382
+ 20   (20)
Фуккацуми,

Думаю, что все знаменитости считают также и это вполне разумно. Ведь стоит фанатам узнать, что их любимый айдол с кем-то встречается, так одни сразу покидают фандом ("разочаровываясь" в звезде - узнают что айдолам ничто человеческое не чуждо), то донимают или вторую половинку звезды…


полностью согласна…хотя это и глупо…надо радоваться за своих айдолов и желать им счастья…а не устраивать" ноту протеста"

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
анонимка
, №919238
+ 18   (28)
Иногда мне кажется, что она гораздо мудрее своей более эмоциональной старшей сестры :bubble-bear05:
 
, №919228
+ 26   (26)
"Будь у меня возможность, я бы непременно начала встречаться прямо сейчас, и моя работа не смогла бы этому помешать. Но идея начать именно публичные отношения не кажется мне такой уж замечательной"

Думаю, что все знаменитости считают также и это вполне разумно. Ведь стоит фанатам узнать, что их любимый айдол с кем-то встречается, так одни сразу покидают фандом ("разочаровываясь" в звезде - узнают что айдолам ничто человеческое не чуждо), то донимают или вторую половинку звезды…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть