Голосовать
+ 85   (29)
30 сентября 2014 года в 21:29 | 1620 просмотров | 5 комментариев

У южнокорейских спортсменов десять золотых медалей на Азиатских играх

Три золотые, серебряную и бронзовую медали в финалах соревнований по боулингу: в категории All Events в женском разряде награду высшего достоинства завоевала Ли На Ён / Lee Na Yeon, а в мужском – Пак Чон У / Park Jung Woo. Ещё одна золотая медаль в этом виде спорта у южнокорейских спортсменов в мужском командном разряде. Серебряная медаль по боулингу в женском командном разряде, бронзовая - у Кан Хи Уна / Kang Hee Una в категории All Events в мужском разряде. Две золотые и две бронзовые медали у южнокорейских спортсменов в финалах соревнований по софт-теннису в одиночных разрядах. В мужском одиночном разряде золото у Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong, бронза – у Ким Дон Хуна / Kim Dong Hoon. В женском одиночном разряде золото у Ким Бо Ми / Kim Bo Mi, бронза – у Ким А Гын / Kim Ah Geun. Шестая по счёту золотая медаль этого дня на счету Чон Чжи Хёна / Jeon Ji Hyeon, победившего в финале соревнований по греко-римской борьбе среди мужчин в категории до 71 кг. Четыре золотые и одна бронзовая медаль у спортсменов из Южной Кореи в парусном спорте. Медали высшего достоинства у Ха Чжи Мина / Han Ji Min в категории мужских швертботов-одиночек Laser, у Ким Чхан Чжу / Kim Chang Joo и Ким Чжи Хуна / Kim Joo Hoon в категории мужских шверботов-двоек 470, у Пак Сон Бина / Park Song Bin в категории мужских швертботов-одиночек Optimist, у Ким Гын Су / Kim Geun Soo и Сон Мин Чжэ / Song Min Jae в категории катамаранов Hobie-16. Бронзовая медаль у Ли На Гён / Lee Na Kyung и Чхве Со Ын / Choi Seo Eun в категории женских шверботов-двоек 420. Еще одна серебряная медаль у мужской команды по настольному теннису. Одна серебряная и две бронзовые медали в финалах соревнований по тхэквондо: серебряная – у Ю Чжон Ён / Yoo Jong Young в весовой категории до 53 кг в женском зачёте, бронзовые – у Сон Ён Гона / Song Young Gong в категории до 74 кг, а также у Син Ён Рэ / Shin Young Re до 87 кг. Ещё одна бронзовая медаль – заслуга южнокорейской мужской пары в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с 3 метров. Бронзовая медаль у Им Ын Чжи / Im Eun Ji в финале соревнований по легкой атлетике в упражнении прыжок с шестом среди женщин. У сборной Южной Кореи в общей сложности 168 медалей – по 54 золотых и серебряных, 60 бронзовых.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №913811
+ 1   (1)
Джокер, :bubble-bear39:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №913784
+ 1   (1)
Особенно рада за Казахстан. Молодец! :)))

Хотя, конечно, молодцы все, кто получали награды и даже просто участвовали!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №913779
+ 5   (5)
observer, конечно, Қазақстан алға (Казахстан вперед). :tbr-14:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №913773
+ 4   (4)
Южная Корея на втором месте по количеству медалей после Китая, третье у Японии, а Казахстан на четвёртом:) Джокер, радует, да?:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №913763
+ 4   (4)
ни чего себе сбор медалей!!!!! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть